ул.Горшина, д.2 (Корпус 4)

Модератор: Модераторы

Ответить
accuras
Соседи
Подъезд: 2
Благодарил (а): 3 раза

Re: ул.Горшина, д.2 (Корпус 4)

Сообщение accuras » 29 окт 2010, 19:45

Всем привет!
Наш подъезд (2) не очень заселен, но т.к. кое где уже убрали временные лестницы, много народа ходит через нас. Пожалуйста, закрывайте за собой двери. Сами знаете, что отопление у нас не ахти, не выстужайте нас =)
Антон и Аня =)

Александра
Соседи
Подъезд: 6
Этаж: 18

Сообщение Александра » 31 окт 2010, 14:10

Всем привет!
Скажите пожалуйста, вчера вечером были у себя на квартире, включила воду чтобы руки помыть, а вода еле-еле льется из крана (и холодная, и горячая), мне очень интересно это только у нас такой напор, постоянно-ли такое или просто какие-то сбои, т.к. даже вывернув краны на полную ничего не изменилось?????

Lina
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 0
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Lina » 31 окт 2010, 14:15

У меня в 1-м подъезде с напором воды все хорошо

soloross
Соседи
Подъезд: 4
Этаж: 22

Сообщение soloross » 31 окт 2010, 15:33

4 подъезд 22 этаж - с напором (и с температурой) все ОК

РоманZSDK
Соседи

Сообщение РоманZSDK » 01 ноя 2010, 09:01

Александра писал(а):Всем привет!
Скажите пожалуйста, вчера вечером были у себя на квартире, включила воду чтобы руки помыть, а вода еле-еле льется из крана (и холодная, и горячая), мне очень интересно это только у нас такой напор, постоянно-ли такое или просто какие-то сбои, т.к. даже вывернув краны на полную ничего не изменилось?????
Попробуйте почистить фильтры грубой очистки.

Злой
Соседи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Злой » 05 ноя 2010, 13:09

У кого ещё соседи по выходным перфоратором работают, подскажите, пжл, где идут ремонты. Я пока вижу 6 этаж второго подъезда и 10-й 1-го.

Lina
Соседи
Этаж: 0

Сообщение Lina » 05 ноя 2010, 14:46

А вам зачем?

Kseniya
Соседи
Подъезд: 4
Этаж: 4

Сообщение Kseniya » 05 ноя 2010, 19:56

Злой писал(а):У кого ещё соседи по выходным перфоратором работают, подскажите, пжл, где идут ремонты. Я пока вижу 6 этаж второго подъезда и 10-й 1-го.
4 подъезд, 5 этаж, однушка. Все те выходные не унимались. Сегодня тишина.

Злой
Соседи

Сообщение Злой » 05 ноя 2010, 21:11

Lina писал(а):А вам зачем?
Чтобы оптом объяснить.

Akel
Этаж: 16

Сообщение Akel » 08 ноя 2010, 12:05

Уважаемый Злой. Вы случаем ни с 1п 14 этажа? Так вот. Мои рабочие единственные, кто не шумит с 14 до 15-30. Так как на 14 этаже маленький ребенок. спецом заходил в будни и проверял. во всём доме аркестр из дрелей, а мои рабочие простаивают. именно простаивают, т.к. черновые работы состоят именно из шумных работ. Не шумят утром и вечером. И тут вчера Я лично решил просверлить 2 дырки глубиной 1 см... т.е. по времени 2-3 минуты... Не успел я просверлить 2 дырку, как прибежал парень начал барабанить в дверь. Тока я открыл ПОГОВОРИТЬ с ним, объяснить, что мне 1 минута ещё нужна, как парень со словами "Вы чё охренели, сёдня воскресение и шуметь" зашел в лифт и уехал.
Я работаю с утра до вечера.. и у меня есть единственный выходной в воскр. И что мне теперь полку нельзя повесить?
Даже настроение упало. Нафига я тока перенес установку входной двери с праздников на будни, чтоб успели до 14-00? чтоб слышать, что я охренел сверлить дырку?
Если вас что-то не устраивает мой телефон всегда можно узнать у рабочих. Зовут меня Никита.

Злой
Соседи

Сообщение Злой » 08 ноя 2010, 12:53

Akel писал(а):Уважаемый Злой. Вы случаем ни с 1п 14 этажа?
Нет. Да и по квартирам я сам ходить не собираюсь.

А про Вашу историю могу сказать, что у каждого есть своя: у кого-то ребёнок только уснул, кто-то дырку решил просверлить в единственный выходной, кто-то хочет побыстрее закончить ремонт и затирает стены до двух часов ночи (это же не шумовые работы, да?). Это жизнь. И можно поговорить. Но когда весь выходной день с 9 до 19 стены ходят ходуном и в квартире нельзя находится дольше получаса - это немного другая история. И просто разговаривать бесполезно.

РоманZSDK
Соседи

Сообщение РоманZSDK » 08 ноя 2010, 13:48

Злой, если у вас на площадке все соседи сделали ремонт, то вам повезло. Akel (Никита) мой сосед по площадке и его квартира единственная на площадке не отремонтированная. Купил он ее недавно. Меня то же не устраивает шум в выходной но я с ним готов мериться, лишь бы ребята быстрей сделали ремонт, а то мне как то не очень хочется ходить по пыли. Я думаю что здесь за каждым есть грешок, работы в выходной. И кроме того ключи выдавали не для проживания, а для ремонта. Так что давайте будем терпимыми.
И персонально для "нервных" - если вам мешает шум, придите и спокойно поговорите. А то "охриневшые" не поймут, чего от них хотели и продолжат сверлить дальше. :)

Злой
Соседи

Сообщение Злой » 08 ноя 2010, 14:29

РоманZSDK писал(а):И кроме того ключи выдавали не для проживания
Я собственник квартиры в жилом доме. Более того, я в этой квартире живу.
РоманZSDK писал(а):Так что давайте будем терпимыми.
Согласен безусловно: мой двухлетний ребёнок находится дома и в рабочие дни, и до 9, и с 9 до 19 и после. Давайте будем терпимыми, давайте. Какой вариант терпимости Вы предложите? Я - организованный и крайне терпимый вывоз нелегальных мигрантов, не имеющих прав на работу в РФ, автобусом, отходящим в выходной день от нашего дома. Потому что два выходных - это краткая передышка от звука перфораторов по рабочим дням.
РоманZSDK писал(а):Меня то же не устраивает шум в выходной но я с ним готов мериться
Вы будете мирится также и с шумом соседей снизу, сверху, по диагонали и через несколько этажей сверху и снизу ещё несколько лет? Мне кажется, надо делать перерыв и соблюдать минимальный регламент работ (кстати, когда Вы "получали ключи не для проживания", Вам также давали на подпись бумагу с регламентом "9/19 раб.").

Злой
Соседи

Сообщение Злой » 08 ноя 2010, 14:33

P.S. длинные выходные прошли на удивление спокойно, всего несколько часов работы перфораторов за четыре дня. За что огромное спасибо тем, кто забил на работу в эти дни, какой бы ни была причина.

Golly
Соседи
Подъезд: 5
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение Golly » 08 ноя 2010, 14:59

У нас тоже шумные соседи. Терпим. Ремонтные работы 6 числа начались в 8 утра. А две недели ребенок болел и дома сидели - это был кошмар, т.к. "дрелить" начинали ровно в 2 часа дня, как на зло, когда сына спать укладывали. Одна радость, что у нас одна комната с шумоизоляцией. Это все временно, пока ремонты идут. Хуже, когда у нас наверху (14 этаж 5 подъезд) начинают кричать, скакать, слушать музыку, хохотать. Видимо, мебели еще там нет, потому что все эхом отдается и слышно каждое слово, к сведенью соседей.
Home, lovely home...

KOCMOC
Соседи
Подъезд: 8
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Сообщение KOCMOC » 10 ноя 2010, 00:08

У нас тоже соседи снизу не подарок! Такое ощущение, что у них постоянно орать друг на друга - норма жизни. Мы например не зная их лично уже знаем многое о них самих, составе семьи, родных, откуда они переехали и это тока малая часть..... :-D Плюс частые пьянки и ор до поздна. Один раз, когда ор продолжался до 12 ночи, пришлось играть в "табуреточки" (берем с дочкой табуреточки и двигаем их по ламинату из одного угла квартиры в другой). Грохот после пяти заездов туда-обратно заставляет снизить тон и не орать. :lol:
Злой писал(а): Вы будете мирится также и с шумом соседей снизу, сверху, по диагонали и через несколько этажей сверху и снизу ещё несколько лет? Мне кажется, надо делать перерыв и соблюдать минимальный регламент работ (кстати, когда Вы "получали ключи не для проживания", Вам также давали на подпись бумагу с регламентом "9/19 раб.").
Можно личный вопрос? Какой у Вас график работы?
Я к примеру ухожу на работу в 7:30 и прихожу домой в 19:30. Субб., воскр. - выходной. Вот когда мне по Вашему повесить какую нить вешалку или ту же розетку или выключатель перенести? Да, ПРИХОДИТСЯ это делать в то время, когда это нельзя! Просто одно дело, когда это систематически продолжается и совершенно другое, когда это происходит время от времени. Это тоже надо понимать и мириться с этим!!!
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти!

Павел Л.
Соседи
Этаж: 22
Контактная информация:

Сообщение Павел Л. » 10 ноя 2010, 11:46

KOCMOC писал(а):У нас тоже соседи снизу не подарок! Такое ощущение, что у них постоянно орать друг на друга - норма жизни. Мы например не зная их лично уже знаем многое о них самих, составе семьи, родных, откуда они переехали и это тока малая часть..... :-D Плюс частые пьянки и ор до поздна. Один раз, когда ор продолжался до 12 ночи, пришлось играть в "табуреточки" (берем с дочкой табуреточки и двигаем их по ламинату из одного угла квартиры в другой). Грохот после пяти заездов туда-обратно заставляет снизить тон и не орать.

КОСМОС, номер квартиры этих Ваших соседей сюда пожалуйста!!!!

Мне кажется Вас мучают галлюцинации, или просто захотелось что то написать, чтобы просто написать.
Читайте черным жирным шрифтом - МЫ ТАМ НЕ ЖИВЕМ!!!!! И это могут подтвердить Вам очень многие и из подъезда нашего и с сайта
Нет безвыходных ситуаций... Есть неприятные решения.
Но есть и приятные моменты, такие, как например, наш сайт: http://www.himkidom.ru

IronEugene
Соседи
Подъезд: 3

Сообщение IronEugene » 10 ноя 2010, 11:53

KOCMOC писал(а):Я к примеру ухожу на работу в 7:30 и прихожу домой в 19:30. Субб., воскр. - выходной. Вот когда мне по Вашему повесить какую нить вешалку или ту же розетку или выключатель перенести? Да, ПРИХОДИТСЯ это делать в то время, когда это нельзя! Просто одно дело, когда это систематически продолжается и совершенно другое, когда это происходит время от времени
ну когда мне нужно было делать ремонт - я взял отпуск. Одно дело повесить полку, крючок какой то и совершенно другое - перенести розетку или выключатель, масштаб разный.

Злой
Соседи

Сообщение Злой » 10 ноя 2010, 12:03

KOCMOC писал(а):Можно личный вопрос? Какой у Вас график работы?
Можно встречный личный вопрос? Вы прочитали, о чём шла речь выше, или сразу писать начали, прочитав пару строк? Не надо сравнивать - две дырки под вешалку и штроба под розетки, когда стены ходуном ходят, а в квартирах выше и ниже на пару этажей находится физически невозможно. Я, разумеется, тоже сверлил одну-две дырки вечером - пару раз было. Но даже такие мелкие, но массовые работы (карнизы для штор по всем окнам, телевизор на стену и пр.) я делал в рабочий день днём, планируя своё время - мне, почему-то, казалось это естественным: сделать всё разом и в то время, когда это меньше всего напрягает окружающих.
IronEugene писал(а):ну когда мне нужно было делать ремонт - я взял отпуск. Одно дело повесить полку, крючок какой то и совершенно другое - перенести розетку или выключатель, масштаб разный.
Вот, опередили.

KOCMOC
Соседи
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Сообщение KOCMOC » 10 ноя 2010, 20:11

Уважаемый Павел Л.!
Во первых: Если я это написал, то это имело место быть!!! Врать с детства не приучили.
Во вторых: Если Вас действительно зовут ПАВЕЛ, то ВЫ НЕ МОЙ СОСЕД СНИЗУ!!!
В третьих: Помимо Вас на этаже есть еще три квартиры и, с Ваших слов, если Вы там не живете, то откуда Вы вообще можете знать что там происходит? Да и с чего Вы вообще взяли, что именно я Ваш (Вы мой) сосед???
В четвертых: Обнародовать номера квартир на всеобщее обозрение тут я не собираюсь, для этого есть ЛС.
Павел Л. писал(а): ... или просто захотелось что то написать, чтобы просто написать.
Помоему в данной ситуации это относится именно к Вам!

2 Злой
Я процитирую
Злой писал(а):
Вы будете мирится также и с шумом соседей снизу, сверху, по диагонали и через несколько этажей сверху и снизу ещё несколько лет? Мне кажется, надо делать перерыв и соблюдать минимальный регламент работ (кстати, когда Вы "получали ключи не для проживания", Вам также давали на подпись бумагу с регламентом "9/19 раб.").
Либо вы не правильно выразили свою мысль, либо я не правильно понял, что вы хотели этим сказать.
А понял я, что Вы не собираетесь мириться с шумом соседей вне "регламентного времени" . Вот и написал, что не все и не всегда могут в него уложиться.
P.S. А чтоб стены не ходили ходуном есть штроборезы (или болгарка) и коронки с алмазной крошкой. Шума от них не так уж и много. ;-)
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти!

Ответить