ул.Горшина, д.6, корп.2 (Корпус 8б)

Модератор: Модераторы

Ответить
Андрей и Таня
Соседи
Подъезд: 6
Этаж: 7

Re: Корпус 8Б

Сообщение Андрей и Таня » 09 июл 2008, 09:55

Правильный чел получается :smile: И улица сразу лучше звучит, чем Проектируемый пр-д
Корпус 4, Подъезд 6, Этаж 7, однушка

Ирина Ка
Соседи

Сообщение Ирина Ка » 09 июл 2008, 11:45

Может, всё-таки, не Горшина...Ассоциации сразу со словом горе...Как ты яхту назовёшь, так она и поплыёт...Ничего против специалиста по древесине я не имею, он, конечно, лучше, чем некий Фрэнк Горшин, снявшийся в Бетховине 3 (не хочу предполагать в какой роли), или...

Горшин Александр Николаевич, 1898 г. р., уроженец и житель г. Колпино Лен. обл., русский, беспартийный, служащий завода 'Красный инструментальщик' (г. Ленинград), проживал: ул. Коммунаров, д. 58, кв. 1. Арестован 7 июля 1937 г. Особой тройкой УНКВД ЛО 4 ноября 1937 г. приговорен по ст. ст. 58-8-11 УК РСФСР к высшей мере наказания. Расстрелян в г. Ленинград 12 ноября 1937 г.

Но мне больше нравится что-то типа "Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную..." Почему не учитывается мнение людей, которые будут жить на этой улице!
Нужно срочно придумать новые ассоциации...

Андрей и Таня
Соседи

Сообщение Андрей и Таня » 09 июл 2008, 11:51

Ирина Ка писал(а):Может, всё-таки, не Горшина...Ассоциации сразу со словом горе...Как ты яхту назовёшь, так она и поплыёт...Ничего против специалиста по древесине я не имею, он, конечно, лучше, чем некий Фрэнк Горшин, снявшийся в Бетховине 3 (не хочу предполагать в какой роли), или...

Горшин Александр Николаевич, 1898 г. р., уроженец и житель г. Колпино Лен. обл., русский, беспартийный, служащий завода 'Красный инструментальщик' (г. Ленинград), проживал: ул. Коммунаров, д. 58, кв. 1. Арестован 7 июля 1937 г. Особой тройкой УНКВД ЛО 4 ноября 1937 г. приговорен по ст. ст. 58-8-11 УК РСФСР к высшей мере наказания. Расстрелян в г. Ленинград 12 ноября 1937 г.

Но мне больше нравится что-то типа "Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную..." Почему не учитывается мнение людей, которые будут жить на этой улице!
Нужно срочно придумать новые ассоциации...
Улица Горшина, которая мимо ГРАНДа :smile:

Ирина Ка
Соседи

Сообщение Ирина Ка » 09 июл 2008, 12:30

Андрей и Таня писал(а):Улица Горшина, которая мимо ГРАНДа
Ну да: Проектируемый проезд 6010, на него выходят окнами и кое-где подъездами 3 (по-моему), 7-ые, 8-е, 9-е корпуса
Где были мои глаза?? Я думала, что там не будет улицы, как думаете, очень оживлённая будет дорога?

Андрей и Таня
Соседи

Сообщение Андрей и Таня » 09 июл 2008, 12:38

Ирина Ка писал(а):
ИМХО, что не очень. Ведь уже есть Панфилова, на которую уходит поток с Юбилейного. А машины по Горшина будут скорее только до парковки у Лиги доезжать.

Торхим
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Торхим » 09 июл 2008, 13:05

Скорее всего это будет очень оживленная улица :sad: , только в одну сторону (от юбилейного проспекта до куркинского шоссе).
1) Её будут использовать как объезд пробки на Ленинградском шоссе в центр ( по улице 9-го мая, на светофоре у ЛИГИ пересечение Юбилейного проспекта и выезд на Ленинградку за остановкой Бутаково).
2) Её будут использовать все будущие автовладельцы ЖК "Юбилейный" для выезда в Москву ( на улице Панфилова двойная сплошная и разворот только на светофоре на пересечении с Юбилейным)

Ирина Ка
Соседи

Сообщение Ирина Ка » 09 июл 2008, 14:47

Торхим, Спасибо, огорчили... :cry:

Андрей и Таня
Соседи

Сообщение Андрей и Таня » 09 июл 2008, 15:13

Торхим писал(а):Скорее всего это будет очень оживленная улица :sad: , только в одну сторону (от юбилейного проспекта до куркинского шоссе).
1) Её будут использовать как объезд пробки на Ленинградском шоссе в центр ( по улице 9-го мая, на светофоре у ЛИГИ пересечение Юбилейного проспекта и выезд на Ленинградку за остановкой Бутаково).
2) Её будут использовать все будущие автовладельцы ЖК "Юбилейный" для выезда в Москву ( на улице Панфилова двойная сплошная и разворот только на светофоре на пересечении с Юбилейным)
Главное, чтобы ее не стали использовать автовладельцы ЖК "Юбилейный" в качестве парковки :-D

Svetlana
Соседи
Этаж: 14

Сообщение Svetlana » 09 июл 2008, 16:14

К сожалению именно так и будет , если под домом не будет места для парковки, то др. варианта не будет кроме как на дороге. :smile:

Samor
Соседи
Подъезд: 9
Этаж: 25
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Samor » 09 июл 2008, 16:28

Андрей и Таня писал(а):
Главное, чтобы ее не стали использовать автовладельцы ЖК "Юбилейный" в качестве парковки :-D
без сомнений могу сказать, что будут )))))
Don't panic

CRAZY_BOBR
Соседи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение CRAZY_BOBR » 09 июл 2008, 16:59

коллега из трехгорки не даст соврать, там ставят поперек с двух сторон.
Кстати, это уменьшает оживленность

Levon
Соседи

Сообщение Levon » 10 июл 2008, 00:01

Эта улица и будет нашей парковкой, :-D , сделали бы пошире, чтобы ставить в два ряда и поперек :-D

Кстати, сегодня в 16-00 проезжал мимо, зашёл посмотреть около 9 корпуса, вся техника стояла без движений, только строят садик, рабочих очень мало, с трудом верится, что при таких темпах они к концу августа всю территорию достроят :sad:
Надо почаще звонить в ПИК и долбить, долбить и ещё раз долбить по поводу сдачи домов :evil:

MaxiM
Соседи
Благодарил (а): 149 раз
Контактная информация:

Сообщение MaxiM » 20 июл 2008, 15:48

ola писал(а): Привет!
Мы тоже смотрели 9Б.
У нас 2 секция, а у Вас?
Привет соседям!!!!!!!! У нас двушка в 8Б секция 2 8 этаж
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике

Птичка
Соседи

Сообщение Птичка » 01 авг 2008, 16:05

ТовариСЧи, товариСЧи соседи! Я тоже тута, я с вами!!! Жила во тьме и неведении пока добрые люди не подсказали. Все-таки вместе как-то повеселее. Пока из самых ближайших соседей, как я поняла, разглядела ola и lara.
У меня 2 секция.
Знаете, я все-таки думаю, что нас должны бы в ноябре запустить. Это анриэл, что будут ждать полной постройки 8а. Там же,действительно, главное сваи и фундамент, ну может, еще цокольный этаж, а дальше огородить можно. ПИКовцы, вроде, быстро монтируют. Во всяком случае я следила за монтажом нашего дома. В прошлом году за полтора месяца 4 этажа сваяли. Так что...
Хотя, конечно, начиналось все гораздо душевнее. В феврале обещания по заселению озвучивались как конец мая начало июня. Эх! Но 9а точно быстрее нас заселят. А я в прошлом году вы бы видели, как по стройке лазила с чертежами, ход солнца вымеряла, виды там типа из окон. Это я пыталась выбрать между 8б и 9а :) Ой, ржач! Выбрала! Мои "панорамные виды" нафиг закрыл корпус 5 (у меня реально чуть инфаркта не было, когда я обнаружила, что теперь смогу с легкостью наслаждаться интимной жизнью домовладельцев и 5 корпуса, потому что там почти буквально до окон рукой подать), а тут еще и 8а подводит...
Соседушки, ну у кого фоточки изнутри есть, ну скиньте, а! Пожалуйста! Любопытство разбирает страсть...
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!

nanta
Соседи
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение nanta » 03 авг 2008, 15:53

Птичка писал(а):ТовариСЧи, товариСЧи соседи! Я тоже тута, я с вами!!! Жила во тьме и неведении пока добрые люди не подсказали. Все-таки вместе как-то повеселее. Пока из самых ближайших соседей, как я поняла, разглядела ola и lara.
У меня 2 секция.
Знаете, я все-таки думаю, что нас должны бы в ноябре запустить. Это анриэл, что будут ждать полной постройки 8а. Там же,действительно, главное сваи и фундамент, ну может, еще цокольный этаж, а дальше огородить можно. ПИКовцы, вроде, быстро монтируют. Во всяком случае я следила за монтажом нашего дома. В прошлом году за полтора месяца 4 этажа сваяли. Так что...
Хотя, конечно, начиналось все гораздо душевнее. В феврале обещания по заселению озвучивались как конец мая начало июня. Эх! Но 9а точно быстрее нас заселят. А я в прошлом году вы бы видели, как по стройке лазила с чертежами, ход солнца вымеряла, виды там типа из окон. Это я пыталась выбрать между 8б и 9а :) Ой, ржач! Выбрала! Мои "панорамные виды" нафиг закрыл корпус 5 (у меня реально чуть инфаркта не было, когда я обнаружила, что теперь смогу с легкостью наслаждаться интимной жизнью домовладельцев и 5 корпуса, потому что там почти буквально до окон рукой подать), а тут еще и 8а подводит...
Соседушки, ну у кого фоточки изнутри есть, ну скиньте, а! Пожалуйста! Любопытство разбирает страсть...
какая квартира у вас???что есть 2 секция?никакого 5 корпуса с окон не видать уж так...
человек давал фотку в разделе"Что строят рядом с 8б",там есть вид из окон 9б 21 этажа,165 кв-ры(т.е. 2 секция,как я понимаю),окна не так уж близко!!!
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…

Птичка
Соседи

Сообщение Птичка » 04 авг 2008, 09:30

какая квартира у вас???что есть 2 секция?никакого 5 корпуса с окон не видать уж так...
человек давал фотку в разделе"Что строят рядом с 8б",там есть вид из окон 9б 21 этажа,165 кв-ры(т.е. 2 секция,как я понимаю),окна не так уж близко!!![/quote]

Эх, Nanta, мне бы ваш оптимизм насчет "не видно 5 корпус"... Вот именно, фотка, про которую вы говорите, сделана из 9б с видом на 9а. И если точно также смотреть из 8б, то прямо у вас будет аналогичная картина на 8А (там вид на окна скользящий и действительно получается более менее), а если вы влево голову повернете, то весь вид на Химкинское водохранилище вам закроет корпус 5, окна которого через ТРОТУАР! Это-то меня и расстроило, потому что моя вторая секция - это крайняя. Т . е она к 9а, а ваша, насколько я поняла, первая - она стыковочная с 8а. У меня просто боковая квартира как раз. Типа я рассчитывала на панорамный вид с трех сторон, ну вот немножко обломалась. Я почему-то акцентировалась тогда на гостинице, а насчет 5 корпуса совсем не расчитала.

Птичка
Соседи

Сообщение Птичка » 04 авг 2008, 16:55

Не только вы за нашей, но и мы за вашей жизнью … ))))))))))))))))))))))))
Так что может уже познакомиться пора, чтобы потом не удивляться)))))))))))[/quote]

Ну что же Kost206, тогда будем знакомы :smile:
То, что у моих соседей по окнам есть чувство юмора, уже бодрит дух и вселяет надежду, что по крайней мере "пейзажи" в окнах будут веселенькими ;-) :good:

Elena
Соседи

Сообщение Elena » 04 авг 2008, 21:38

kost206 писал(а):
Ну что же Kost206, тогда будем знакомы :smile:
То, что у моих соседей по окнам есть чувство юмора, уже бодрит дух и вселяет надежду, что по крайней мере "пейзажи" в окнах будут веселенькими ;-) :good:
значит дружим
будем соревноваться у кого круче пейзажи[/quote]
У меня знакомый продюсер есть. Не нужен? :crazy:

Птичка
Соседи

Сообщение Птичка » 05 авг 2008, 10:33

Ой! ой-ой-ой! Раз пошла такая тема, так мы тут вообще можем щас поднапрячься, да и сами себе напродюссировать на доделку придомовой территории, из-за которой все застряло. :-D

Я кстати, вчера звонила в справочную ЕГРЦ Юбилейного в Химках. Мне там сказали, что документы по нашим адресам на регистрацию почтового адреса даже не подавали. Я спросила, ну а вообще долго присваивать адрес, если доки подадут, как у вас примерно, обычно. Она сказала, что это очень быстро, могут и в течение 1 дня присвоить, если весь пакет собран. Так что по-любому пусть в ПИКе не загоняют, проблема не в том, что долго адреса присваивают, а в том, что они даже документы не подали. :twisted:

Saico
Соседи
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Saico » 05 авг 2008, 18:46

Птичка писал(а):Ой! ой-ой-ой! Раз пошла такая тема, так мы тут вообще можем щас поднапрячься, да и сами себе напродюссировать на доделку придомовой территории, из-за которой все застряло. :-D

Я кстати, вчера звонила в справочную ЕГРЦ Юбилейного в Химках. Мне там сказали, что документы по нашим адресам на регистрацию почтового адреса даже не подавали. Я спросила, ну а вообще долго присваивать адрес, если доки подадут, как у вас примерно, обычно. Она сказала, что это очень быстро, могут и в течение 1 дня присвоить, если весь пакет собран. Так что по-любому пусть в ПИКе не загоняют, проблема не в том, что долго адреса присваивают, а в том, что они даже документы не подали. :twisted:

Нужно узнать для начала будут ли заселять до окончания строительства корпусов 7Б и 8А , а потом уже сроки уточнять. Судя по обновленным фотографиям с сайта Пика с 16 июня до 05 августа изменений никаких. Все на уровне разравнивания земли в котловане !!! Постройка одного такого корпуса не менее 8 месяцев.(посчитал по датам на фотографиях)

Ответить