ул.Горшина, д.6, корп.2 (Корпус 8б)

Модератор: Модераторы

Ответить
Димок
Соседи

Re: ул.Горшина, д.6, корп.2 (Корпус 8б)

Сообщение Димок » 27 янв 2009, 15:26

Олег Ветошников писал(а):... Всех заселят, а про 8-й корпус говорят, что его могут первым заселить.
Откуда инфа?

soln
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 0
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение soln » 27 янв 2009, 15:27

Ну если говорить о заселении, то думаю, сейчас будет 2-й, потом 7-8-9 цепочкой, 5-й и только потом 4 и 3-й. Это только мое мнение.
Опять же, думаю вопрос с отплением ключевой (как мне уже и говорили и я не раз об этом писала, родственник из ТЦ сказал что мощности у них нет на наш Юби, заселят нас к концу отопительного сезона, а к осени мы будем без отпления) пока всё сходится... Заселят сейчас, мы сразу крик поднимем...

soln
Соседи

Сообщение soln » 27 янв 2009, 15:28

Димок писал(а): Откуда инфа?
От людей "приближенных" тоже слышала информацию, что после 2-го будет наша линейка...

новоSSелы
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 20
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение новоSSелы » 27 янв 2009, 15:30

Галочка писал(а): мда... а большинство здесь так же надеялись на встречу НГ в своих квартирах, но в 2008 г. :sad:
у каждого -свое время надежд)). Мне так и 2011 - не совсем катастрофа(хотя очень не хотелось бы :O: ), поэтому мысленно ни в какие даты не упираюсь, но надеюсь, надеюсь...

Катеринка
Соседи
Этаж: 21
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Катеринка » 27 янв 2009, 15:32

soln писал(а):Ну если говорить о заселении, то думаю, сейчас будет 2-й, потом 7-8-9 цепочкой, 5-й и только потом 4 и 3-й. Это только мое мнение.
Опять же, думаю вопрос с отплением ключевой (как мне уже и говорили и я не раз об этом писала, родственник из ТЦ сказал что мощности у них нет на наш Юби, заселят нас к концу отопительного сезона, а к осени мы будем без отпления) пока всё сходится... Заселят сейчас, мы сразу крик поднимем...
А 6 корпус?

soln
Соседи

Сообщение soln » 27 янв 2009, 15:40

Про 6-й корпус, я слышала инфу что его отдали администрации, поэтому даже не знаю. Около него совсем нет дороги, и с одной стороны 7б, а с другой дет сад должен быть, если только как то огородят намечающуюся территорию...

Катеринка
Соседи
Этаж: 21
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Катеринка » 27 янв 2009, 15:42

soln писал(а):Про 6-й корпус, я слышала инфу что его отдали администрации, поэтому даже не знаю. Около него совсем нет дороги, и с одной стороны 7б, а с другой дет сад должен быть, если только как то огородят намечающуюся территорию...
Что значит администрации? Какой? У меня там квартира по МС.

Наталья :)
Соседи
Этаж: 7
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Наталья :) » 27 янв 2009, 15:42

Мне так и 2011 - не совсем катастрофа(хотя очень не хотелось бы :O: ), поэтому мысленно ни в какие даты не упираюсь, но надеюсь, надеюсь...[/quote]

у нас тоже ни ипотеки, ни съемной квартиры, но все равно хочется.
:smile:

Олег Ветошников
Соседи

Сообщение Олег Ветошников » 27 янв 2009, 15:50

Димок писал(а): Откуда инфа?
Это мне говорила менеджер Миэль (которая правда теперь уже там не работает, но продолжает общаться с действующими менеджерами).

Птичка
Соседи

Сообщение Птичка » 27 янв 2009, 15:52

Димок писал(а): Вот это-то и настораживает... т.к. наша ИГ "повелась" на версию незаселения из-за паркинга, весь форум
теперь тока это и обсуждает, между тем для нашего корпуса, а также 9-х - паркинг - не помеха, а значит причины не заселения не в этом, а в чем то другом...(вода, электричество, выборы, плохое фин. состояние ПИКа или что-то еще...) Мне кажется ждать чего-то от ИГ нам не приходится, т.к. от наших домов туда попали мягко говоря "не самые активные и понимающие соседи". Нужно самим задуматься об ускорении заселения, потому что как только заселятся 3 и 4 корпуса ИГ вообще забудет про наше существование, ведь их основная цель (поскорее заселиться в свои квартиры) будет выполнена! Основные усилия будут направлены на получение собственности, повышение рейтинга и т.п. (как очередной шаг на нелегком пути создания ТСЖ)!

P.S. Хотелось бы услышать мнение непосредственно будущих соседей к. 8,9, а не к.1,2,3,4!
Димок, по-моему вы тут перегнули, как-то жестковато... С одной стороны, вполне вероятно, что члены ИГ после своего заселения станут менее активными (но это и понятно, разве можно их в этом обвинить). Но с другой стороны, говорить на кого-то "не лучший представитель", думаю, не стоит, хотя бы потому что в данный момент это не вы (и не я тоже), а именно тот человек, который хотя бы попытался. ИГ может быть очень постоянной структурой достаточно долго, а вот ее члены, могут постоянно меняться в зависимости от конкретных потребностей и направленности интересов. Если вы лично пойдете в ИГ представителем от нашего корпуса и будете вести себя хотя бы не менее активно, чем некоторые представители 2,3, 4к., и давать нам более менее объективную инфу, выуживать ее, организовывать составление и подписание писем, встреч и т. п. Обещаю, что с моей стороны вы получите любую возможную поддержку и огромную благодарность за свои действия.
Но до того, как вы (или я) не сделали хотя бы самую малость, предлагаю не судить других наших соседей.
Лучше давайте обсудим конкретные предложения и идеи, если они у вас есть, относительно проблем именно наших корпусов. Может мы что-то еще можем сделать или предложить.
Соседи, у кого какие мысли и варианты?
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!

soln
Соседи

Сообщение soln » 27 янв 2009, 15:52

Катеринка писал(а): Что значит администрации? Какой? У меня там квартира по МС.
Это писалось на форуме летом... (искать где писали сорри не хочу) Больше ничего не знаю...

lea
Соседи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение lea » 27 янв 2009, 16:02

Позвонила, по поводу заселения 8б (раньше не звонила, узнавала все из форума)-ответ все тот же-конец марта , начало второго квартала.

Polina
Новичок
Этаж: 15

Сообщение Polina » 27 янв 2009, 16:34

В конце декабря 2008г. в ДЖП сказали, что МО будет принимать ЖК в целом и на данном этапе все упирается в паркинг (именно его МО не хочет принимать). Тем не менее на вопрос, а когда будет заселение 9-го корпуса ответили, что планируется в конце марта 2009г. На мое замечание, а может и к маю, ответили - может и к маю.

новоSSелы
Соседи

Сообщение новоSSелы » 27 янв 2009, 16:38

Polina писал(а):В конце декабря 2008г. в ДЖП сказали, что МО будет принимать ЖК в целом и на данном этапе все упирается в паркинг (именно его МО не хочет принимать). Тем не менее на вопрос, а когда будет заселение 9-го корпуса ответили, что планируется в конце марта 2009г. На мое замечание, а может и к маю, ответили - может и к маю.
МО не хочет принимать -что? Сваи?

soln
Соседи

Сообщение soln » 27 янв 2009, 16:40

Комплексы всегда имееют очередь заселения...

Polina
Новичок
Этаж: 15

Сообщение Polina » 27 янв 2009, 16:41

МО не хочет этот паркинг вообще, т.к. он не проходит по кол-ву мест (с точной формулировкой могу ошибаться)

новоSSелы
Соседи

Сообщение новоSSелы » 27 янв 2009, 16:44

Polina писал(а):МО не хочет этот паркинг вообще, т.к. он не проходит по кол-ву мест (с точной формулировкой могу ошибаться)
Ха-ха. Интересно, как они тогда наши дома на Рубцовой без паркинга-то приняли? и Новокуркино? Вообще впервые слышу информацию, что МО есть какое-то дело до количесвта мест в паркинге...Городу есть дело до социалки -школ, садов, поликлиник..Но паркинги.. :unknown:

Димок
Соседи

Сообщение Димок » 27 янв 2009, 16:51

Птичка писал(а):...Если вы лично пойдете в ИГ представителем от нашего корпуса и будете вести себя хотя бы не менее активно, чем некоторые представители 2,3, 4к., и давать нам более менее объективную инфу, выуживать ее, организовывать составление и подписание писем, встреч и т. п. Обещаю, что с моей стороны вы получите любую возможную поддержку и огромную благодарность за свои действия.
Во-первых, не знаю чем я могу помочь ИГ. Рисовать плакаты не умею, тусить на форуме круглосуточно- времени нет.
Птичка писал(а):...Но до того, как вы (или я) не сделали хотя бы самую малость, предлагаю не судить других наших соседей.
очень многие форумчане сделали немало, взять хотя бы вчерашний приезд ТВ на объект, да и письмами заваливают ПИК, МИЭЛЬ ит.п.
Птичка писал(а):...Лучше давайте обсудим конкретные предложения и идеи, если они у вас есть, относительно проблем именно наших корпусов. Может мы что-то еще можем сделать или предложить.
Соседи, у кого какие мысли и варианты?
Именно это я предлагаю, не только наблюдать за деятельностью ИГ, а еще и самим подумать, что можно предпринять!
Последний раз редактировалось Димок 27 янв 2009, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

sosedka
Соседи
Забанен: Бессрочно

Сообщение sosedka » 27 янв 2009, 17:07

Димок писал(а): и самим подумать, что можно предпринять!
мдаааа думать мне надо было когда квартиру покупала :cry: :cry: :cry:
а сейчас бежать надо а не сидеть и думать че же сделать :twisted:
Димок писал(а): Во-первых, не знаю чем я могу помочь ИГ. Рисовать плакаты не умею
Димок писал(а): взять хотя бы сегодняшний приезд ТВ на объект
вчераааааааа :O: а плакаты ИГ рисовали? :shock: :shock:

ооой.... а где на фото ИГ??? покажите мнеее..... в лицо узнать хотя бы

Елка
Соседи
Этаж: 1

Сообщение Елка » 27 янв 2009, 17:29

ИГ в лицо знает огромное количество людей, которые приходят подписывать различные письма, а вы просто не хотите сами ни в чем участвовать, захотели бы - узнали, в этом нет секрета
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/

Ответить