Гнев. Часто Вы ругаетесь со своей второй половиной?

В данном форуме можно создавать темы, в которых возможно скрытие автора сообщения

Модератор: Модераторы

арина

Re: Гнев. Часто Вы ругаетесь со своей второй половиной?

Сообщение арина » 03 апр 2011, 15:54

ооо, ссоримся ещё как, чуть ли ни каждый день!!!! бывает и до драки доходит!!

Гость

Сообщение Гость » 03 апр 2011, 15:58

новоSSелы писал(а): Ну а я о чем?Семья не может держаться на чем-то одном-иначе она автоматически перестает существовать,как только это "одно" исчезает- даже на время.
А это и не семьи вовсе, это имитация, попытка изобразить семью, не разобравшись как это делается. Получение опыта для дальнейшей жизни )))

Гость

Сообщение Гость » 03 апр 2011, 16:48

новоSSелы писал(а):Ну хорошо, а вот к примеру-заболел супруг(супруга). И нет секса. И чего?Все,финиш?Разводиться? Потому что если кроме этого ничего не держит-как тогда? или работу потерял-с деньгами плохо стало. Разорился.
Именно так. Потому как пока всё хорошо (с баблом, с сексом) большинство просто не задумывается о проблемах, о каких-то недоговорённостях. О том, что будет завтра если... Этот стиль мышления вообще мало кому свойственен. Особенно когда фиг его знает, что будет через полгода-год. Зачем себя или супруга о чём-то спрашивать, если и в ресторан съездили, и потрахались неплохо, и на работе мне все завидуют. Своя оценка подменяется оценкой общества. "Чего тебе ещё надо?"
Я не понимаю браков, в которых друг друга терпят-ради детей,например. Или потому что страшно оставаться одной.
То, что вы отказываетесь их понимать, не делает их уж такими ущербными, как Вы пытаетесь их представить.
И мне,если честно,не очень интересно,почему другие согласны на такие браки.Мне важно то,что я бы не смогла так.
А вот это важно. Очень важно. Хочется пожелать удачи, а остальным - не сильно завидовать Вашему мужу :)

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 03 апр 2011, 17:43

новоSSелы писал(а): Ну хорошо, а вот к примеру-заболел супруг(супруга). И нет секса. И чего? Все, финиш? Разводиться?
мульен % ..... увы, прошли это в прошлом году.... :sad: :sad: :sad:
новоSSелы писал(а): или работу потерял-с деньгами плохо стало. Разорился.
еще мульен %
и это было и есть ..... мой супруг 2 года в отпуске за свой счет... и что? убиться веником? ни-за-что! выход есть, если голова на плечах и руки золотые

Оба эти факта, события сделали нашу семью только сильнее... по одиночке мы бы вряд ли это выдержали, а вместе... вместе мы прошли это, пережили, выдержали и стали еще роднее и ближе. Поверьте ...
новоSSелы писал(а): не понимаю браков, в которых друг друга терпят-ради детей,например. Или потому что страшно оставаться одной.
третий раз мульен %.. .уже писала про это "не могу уйти из семьи ибо дети" ... - БРЕД ...
страшнее быть с чужим человеком.... одной порой быть великое счастье и награда!

Гость

Сообщение Гость » 03 апр 2011, 18:06

Варвара писал(а): Оба эти факта, события сделали нашу семью только сильнее... по одиночке мы бы вряд ли это выдержали, а вместе... вместе мы прошли это, пережили, выдержали и стали еще роднее и ближе. Поверьте ...
Ну так и должно быть, а как иначе.
Помогает жизненный опыт, набитые шишки... меняются приоритеты, переоценка опять же рано или поздно происходит.
У кого-то есть опыт, у кого-то все еще впереди.

Сообщение *** » 03 апр 2011, 22:15

Гость писал(а):
То, что вы отказываетесь их понимать, не делает их уж такими ущербными, как Вы пытаетесь их представить.
А вот это важно. Очень важно. Хочется пожелать удачи, а остальным - не сильно завидовать Вашему мужу :)
Я тоже в этом с Вами согласна)))....
А вот всё что говорили про деньги и про оценку общества, об этом никогда не задумывалась......я про свой,например ,случай, думаю, что в начале отношений по каким-то "звоночкам" можно понять, какая тебя ожидает совместная жизнь с этим человеком, но больше замечаешь хорошего))).....со временем проявляются все остальные качества человека, с которым живёшь, они утверждаются в жизни и ты с ними миришься и принимаешь их. Но в какой-то момент устаёшь,пытаешься что-то объяснить своей 1\2, но он считает ,что всё у него хорошо,а если меня что-то не устраивает, то это мне одной надо к психологу))) :crazy: :smile: ... И тупик....А всякие безденежные времена мы пережили почти))) Капельку осталось потерпеть :-D

Сообщение *** » 04 апр 2011, 00:06

арина писал(а):ооо, ссоримся ещё как, чуть ли ни каждый день!!!! бывает и до драки доходит!!
Ого!!!))...Это не мешает вашим отношениям существовать?Дети не видят? *scratch* ...А муж тоже может поднять руку?

Гость

Сообщение Гость » 09 дек 2013, 14:58

Смысл в криках и ругани? Не понимаю таких отношений. :angel:

Гость

Сообщение Гость » 15 июл 2017, 15:52

Мы не часто ругаемся, а когда случается это, то надолго.

Гость

Сообщение Гость » 15 июл 2017, 15:52

не изменяла, считаю что предательство в семье это конец.

Ответить