Очередники

Общие вопросы инфраструктуры ЖК Юбилейный

Модератор: Модераторы

Ответить
Васелина

Очередники

Сообщение Васелина » 07 май 2011, 16:48

А правда ли то что , государство оплачивает 50% съёмную кварту ОЧЕРЕДНИКАМ? Или это только по г. Москва.

MAVERS
Соседи
Благодарил (а): 46 раз

Re: Очередники

Сообщение MAVERS » 07 май 2011, 23:01

В Москве я такого не слышала
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам

Евгения_Cherry
Этаж: 22

Очередники

Сообщение Евгения_Cherry » 26 сен 2011, 15:18

Подскажите, пожалуйста! уже не знаю в какую тему написать! я живу в новогиреево, ребенок ходит месяц в детский садик. хочу переехать к маме в Химки, рядом с домом , ул горшина 5, есть садик, он работает уже. второй еще достраивают. кто ходит в садик туда? и кто на очереди во второй? подскажите, как можно встать на очередь/ или , как мне сказала подруга, если в садике в новогиреево освобождается место, то в другом садике мне должны его предоставить. скажите насколько это возможно?

Павел Ж.
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 94 раза
Контактная информация:

Очередники

Сообщение Павел Ж. » 26 сен 2011, 15:30

Евгения_Cherry, Вам сюда ДетСады Там есть темы про очередь и как в нее попасть. К сожалению ничего утешительного Вам сказать нельзя, в сад Вы попадете максимум через 2-2,5 года. То что Вы освобождаете место в саду Москвы не имеет никакого значения для Химок (Московская область). Единственный более менее оптимальный вариант - это искать сад в районе Планерной-Тушино или Речной вокзал - там может смена и получиться.

Ответить