Дырки в перекрытиях под ИНЕТ (

Модератор: Модераторы

Ответить
MartinM
Соседи
Благодарил (а): 1 раз

Дырки в перекрытиях под ИНЕТ (

Сообщение MartinM » 02 дек 2009, 23:34

Вот интересно мне, просыпаюсь утром, выхожу на прогулку.. и бац... дыра в полу, и кусок бетона на окошке, думаю, что за крот завелся, а взору открылся вид на просверленное на весь дом сквозное отверстие, для (как было сказано ИНТернету) а спрашивается, а нафига ли..а нас об этом спрашивали, я лично свое согласие за такие способы подачи услуг не давала... ( к слову скажу, мысли вслух.. на старом месте жительства.. был у нас такой ПРОВАЙДЕР ))) который дырочек понаделал, правда возле лифта.. какого хрена здесь они уже чуть ли не в квартиры к нам залезли (непонятно) так, там тоже был такой же пластиковый короб, и его очень быстренько проверили на огнестойкость местные жители ( отморозки) всем домом весело бегали с ведрами и тушили, а вонищи то еще потом было.. недели две уж точно запах был... мне вот что вообще интересно, а кто будет пользоваться этим интернетом??? а если через полгода провайдер разорится, дырочки нам залатают? или будем его как альтернативный мусоропровод использовать?

Ink
Соседи
Благодарил (а): 31 раз

Re: Дырки в перекрытиях под ИНЕТ (

Сообщение Ink » 03 дек 2009, 03:44

MartinM писал(а): или будем его как альтернативный мусоропровод использовать?
будем как пневмопочту использовать. при помощи высокоскоростных технологий передавать консьержке данные по счетчикам. :smoke:
МС. Многомамка.

Ответить