Проблемы с парковкой автомобилей у нашего дома!

Модератор: Модераторы

Ответить
Алексей
Соседи

Re: Проблемы с парковкой автомобилей у нашего дома!

Сообщение Алексей » 18 дек 2009, 00:31

КаТеРиНаКа писал(а): вы правы набросяться и еще как. мне было как-то раз крайне не удобно когда я приехала своим ходом с ребенком и с коляской а к подъезду подойти нельзя очень плотно поставили машины пол дома пришлось обходить чтоб найти лазейку к подъездам.
Ну а что делать???? куда машину девать????
Я например заезжаю на тротуар к подъезду.....для прохода метра 2 с каждой стороны.......да и то мадам такая в возрасте вышла и давай притензии предъявлять что машина мешает, на вопрос "чем?"......был ответ...ну это же тротуар.....
Вот пример.....человек из-за внутреннего дер.. просто начинает придираться.....хотя как говорил по 2 метра с каждой стороны......проход в подъезд ну совсем не закрывает.....а когда машины близко ставят вы их поругайте :ROFL: а то и мне съезжать не удобно :yes: :ROFL:
корпус 4, секция 4, этаж 21

КаТеРиНаКа
Соседи
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение КаТеРиНаКа » 18 дек 2009, 00:43

Алексей писал(а): Ну а что делать???? куда машину девать????
Я например заезжаю на тротуар к подъезду.....для прохода метра 2 с каждой стороны.......да и то мадам такая в возрасте вышла и давай притензии предъявлять что машина мешает, на вопрос "чем?"......был ответ...ну это же тротуар.....
Вот пример.....человек из-за внутреннего дер.. просто начинает придираться.....хотя как говорил по 2 метра с каждой стороны......проход в подъезд ну совсем не закрывает.....а когда машины близко ставят вы их поругайте :ROFL: а то и мне съезжать не удобно :yes: :ROFL:
а я никого и не ругаю да и нелюблю вступать в перепалку(если это не переходит за рамки дозволенного.). просто очень тяжело было коляска вещи детские и весе это переть на себе автобусом потом электричкой и опять же автобусом сделать крюк то 1-ого до 7-ого подъезда чтоб попасть в 4-ый. да и не приятно когда раз в две недели приедишь на машине кое какие вещи привезьти а одна машина два парковачных места занила или где могут поместиться три машины а стоят две.

Ink
Соседи
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Ink » 18 дек 2009, 00:54

Алексей писал(а):.....был ответ...ну это же тротуар.....
хехе вам явно не хватает чьей то припаркованной коляски под дверью :-D а чо? этож площадка, значит коляскам можно. неудобно? - ну обойди :-D
МС. Многомамка.

КаТеРиНаКа
Соседи
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение КаТеРиНаКа » 18 дек 2009, 00:57

Ink писал(а): хехе вам явно не хватает чьей то припаркованной коляски под дверью :-D а чо? этож площадка, значит коляскам можно. неудобно? - ну обойди :-D
:yes:

Алексей
Соседи

Сообщение Алексей » 18 дек 2009, 01:11

Ink писал(а): хехе вам явно не хватает чьей то припаркованной коляски под дверью :-D а чо? этож площадка, значит коляскам можно. неудобно? - ну обойди :-D
вы опять зря говорите....... машину её ОБХОДИТЬ не надо, она просто не мешает......люди и мебель и двери заносят и выносят и никому не помешало.....одна мадам нашлась....ей видите ли мешает.....
.....тогда и с колясками по тротуарам надо запрещать....колесное громоздкое средство передвижения.......фиг на тротуаре разойдешься..... :lol: :ROFL: ну мешают коляски спокойно гулять!!!! :ROFL:
корпус 4, секция 4, этаж 21

Ink
Соседи
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Ink » 18 дек 2009, 01:47

Алексей писал(а): .....тогда и с колясками по тротуарам надо запрещать....колесное громоздкое средство передвижения.......фиг на тротуаре разойдешься..... :lol: :ROFL: ну мешают коляски спокойно гулять!!!! :ROFL:
а вот и неправда - с колясками в метро можно :razz: , так что подвиньтесь :crazy:
МС. Многомамка.

гостья
Соседи
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение гостья » 18 дек 2009, 10:17

А я вот все никак не могу понять... что за мода ставить машину на тратуар... отгоняйте на стоянку...
Панфилова, д.1

MaxiM
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1
Благодарил (а): 149 раз
Контактная информация:

Сообщение MaxiM » 18 дек 2009, 11:14

гостья писал(а):А я вот все никак не могу понять... что за мода ставить машину на тратуар... отгоняйте на стоянку...
Приехал во двор.... привез плитку и обои и 3 мешка цемента...... мест на стоянке нет. Куда могу поставить машину, чтоб ее разгрузить?

гостья
Соседи
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение гостья » 18 дек 2009, 13:10

MaxiM писал(а):
Приехал во двор.... привез плитку и обои и 3 мешка цемента...... мест на стоянке нет. Куда могу поставить машину, чтоб ее разгрузить?

я имела в виду долговременную стоянку :)
Панфилова, д.1

Hoyas
Соседи
Подъезд: 7
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Hoyas » 18 дек 2009, 18:33

гостья писал(а):

я имела в виду долговременную стоянку :)
А в России всегда так, то что временно, то постоянно! :rule:

Hoyas
Соседи

Сообщение Hoyas » 21 дек 2009, 01:01

Ну, вот началось!
Раньше несколько не уважающих окружающих было, которые паковались на газонах и пешеходных дорожках,
а теперь, если поздно вечером выглянуть в окно их уже десятки машин паркуются на газонах и наверное при этом себя нормально чувствуют!!!
:evil: :twisted: =@

johov
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 10

Сообщение johov » 03 фев 2010, 14:16

Hoyas писал(а):Ну, вот началось!
Раньше несколько не уважающих окружающих было, которые паковались на газонах и пешеходных дорожках,
а теперь, если поздно вечером выглянуть в окно их уже десятки машин паркуются на газонах и наверное при этом себя нормально чувствуют!!!
:evil: :twisted: =@
Тут не в уважении проблема - после нового года много народу заехало. Я вот с ужасом жду весны, когда на газонах припарковаться получится только на джипе. Вот это будет аттракцион. ВСЯ придворовая территория будет напоминать поле брани после сталинградской битвы.
У проблемы парковок решения нет и не будет до сдачи гаража и дворовой территории.

Hoyas
Соседи

Сообщение Hoyas » 04 фев 2010, 10:26

johov писал(а): У проблемы парковок решения нет и не будет до сдачи гаража и дворовой территории.
Ну почему же нет, платная парковка :yes:

deepp
Соседи

Сообщение deepp » 04 фев 2010, 10:40

Hoyas писал(а):
Я сам не сторонник парковки на газоне, но как вы себе представляете путешествие до платной парковки когда на дворе 25 градусов мороза. А когда после работы заезжаешь в магазин и привозишь оттуда недельный запас еды - как его от платной парковки тащить?

MSA
Соседи
Этаж: 10

Сообщение MSA » 04 фев 2010, 10:52

Hoyas писал(а):
Стоянака в зимний период на газоне- никому не мешает. А вот когда снег таять начнет-это да-при такой стоянке врятли что от газона останется.

l65
Соседи
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение l65 » 04 фев 2010, 10:55

johov писал(а): Тут не в уважении проблема - после нового года много народу заехало. Я вот с ужасом жду весны, когда на газонах припарковаться получится только на джипе. Вот это будет аттракцион. ВСЯ придворовая территория будет напоминать поле брани после сталинградской битвы.
У проблемы парковок решения нет и не будет до сдачи гаража и дворовой территории.
Вчера, проходя мимо, наблюдал, как припозднившийся водитель тщетно искал место припарковаться... места не было :eek:

Антон
Соседи
Подъезд: 5
Этаж: 22
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Антон » 04 фев 2010, 14:47

deepp писал(а):
Я сам не сторонник парковки на газоне, но как вы себе представляете путешествие до платной парковки когда на дворе 25 градусов мороза. А когда после работы заезжаешь в магазин и привозишь оттуда недельный запас еды - как его от платной парковки тащить?
Акак вы себе представляете люди без машина живу, думаете они в -25 из дома не выходят чтоли?
Изображение

Павел Ж.
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Павел Ж. » 04 фев 2010, 15:48

deepp писал(а):Я сам не сторонник парковки на газоне, но как вы себе представляете путешествие до платной парковки когда на дворе 25 градусов мороза. А когда после работы заезжаешь в магазин и привозишь оттуда недельный запас еды - как его от платной парковки тащить?
Если сами не придумали, то вот вам вариант: из магазина подъезжаете и сгружаете все продукты в квартиру, а потом выходите и отвозите машину на стоянку.
А так - отмазку можно придумать под любую человеческую лень.

Галочка
Соседи
Подъезд: 8
Этаж: 22
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Галочка » 04 фев 2010, 17:22

судя по количеству тележек из гипермаркета у наших корпусов, можно сделать вывод, что многие не парятся насчет того, как датащить недельный запас продуктов до дома :-D
Это Вам как один из вариантов ;-)

IronEugene
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IronEugene » 04 фев 2010, 17:25

Галочка писал(а):тележек из гипермаркета у наших корпусов
но КАК? КАК к лифту их притащили?!?!? кстати - пока снега не было, даже джамшуты на паркинге возили на этих тележках материалы :)

Ответить