МС ПАНФИЛОВА Д.1 !!! ВСЕ В ЦАЖ !!! МОЖНО ЗАКЛЮЧАТЬ ОСНОВНОЙ

Модератор: Модераторы

Ответить
бездомный
Соседи

МС ПАНФИЛОВА Д.1 !!! ВСЕ В ЦАЖ !!! МОЖНО ЗАКЛЮЧАТЬ ОСНОВНОЙ

Сообщение бездомный » 02 июн 2009, 17:01

МС ПАНФИЛОВА Д.1 !!! ВСЕ В ЦАЖ !!! МОЖНО ЗАКЛЮЧАТЬ ОСНОВНОЙ ДОГОВОР!!!

Сегодня ездил за квитком и узнать, что с договором... При мне у них в праграмме появился наш адрес и они сказали можно приезжать за договором (уже записался на понедельник))) :Yahoo!: :friends: :Bravo: :good:
домовой УЖЕ КВАРТИРНЫЙ))))

knopochka
Старший по подъезду
Подъезд: 2
Этаж: 2
Благодарил (а): 14 раз

Re: МС ПАНФИЛОВА Д.1 !!! ВСЕ В ЦАЖ !!! МОЖНО ЗАКЛЮЧАТЬ ОСНОВНОЙ

Сообщение knopochka » 02 июн 2009, 17:15

прикольно.........это можно завтра позвонить и записаться?????

люсьена
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение люсьена » 02 июн 2009, 17:19

я только что звонила своему инспектору и меня записали на понедельник :Yahoo!: :yes:
Люсьена

Ludo4ka
Соседи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ludo4ka » 02 июн 2009, 17:26

Класс! Я сегодня была в ЦАЖе, на квитанции не пропечатался адрес.Вернулась к операторам, они сказали, что меняют адрес на почтовый в программе, но про заключение договоров мне ничего не сказали.

бездомный
Соседи

Сообщение бездомный » 02 июн 2009, 17:31

Ludo4ka писал(а):Класс! Я сегодня была в ЦАЖе, на квитанции не пропечатался адрес.Вернулась к операторам, они сказали, что меняют адрес на почтовый в программе, но про заключение договоров мне ничего не сказали.
про договор я с инспектором разговаривал, я к ниму после квитков зашёл, он и обратил внимание на ОШИБКУ в графе адрес, я пошёл переделывать и получил уже с новым адресом,программу только переустанавили. :good:
домовой УЖЕ КВАРТИРНЫЙ))))

Ludo4ka
Соседи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ludo4ka » 02 июн 2009, 17:32

бездомный писал(а):
про договор я с инспектором разговаривал, я к ниму после квитков зашёл, он и обратил внимание на ОШИБКУ в графе адрес, я пошёл переделывать и получил уже с новым адресом,программу только переустанавили. :good:
Я была там в 12, Вы видимо позже.

knopochka
Старший по подъезду
Подъезд: 2
Этаж: 2
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение knopochka » 02 июн 2009, 17:35

я звонила сейчас своему инспектору, она вообще была немного не в теме.....и сказала "давайте не будем торопиться...я вас сама вызову...."......неожидала звонка с таким вопросом....и так скоро..........:)

Shkelena
Соседи
Подъезд: 4
Этаж: 18

Сообщение Shkelena » 02 июн 2009, 17:49

бездомный писал(а):МС ПАНФИЛОВА Д.1 !!! ВСЕ В ЦАЖ !!! МОЖНО ЗАКЛЮЧАТЬ ОСНОВНОЙ ДОГОВОР!!!

Сегодня ездил за квитком и узнать, что с договором... При мне у них в праграмме появился наш адрес и они сказали можно приезжать за договором (уже записался на понедельник))) :Yahoo!: :friends: :Bravo: :good:
Главное, что бы основной договор который мы подписываем отдали на регистрацию, а не отложили в ящик.... Я основной договор подписала еще в прошлом году сразу после предварительного и чего толку....

Ink
Соседи
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Ink » 02 июн 2009, 18:29

Собственности города на наш дом еще нет. Так что это формальность. Пополним стопки стоящих доков у подоконников :cool: Готовьтесь морально, что пока не будет выполнен весь инвестконтракт, регистрации договоров нам не видать.
МС. Многомамка.

Свят
Соседи
Подъезд: 8
Этаж: 18

Сообщение Свят » 02 июн 2009, 18:39

Ink писал(а):Собственности города на наш дом еще нет. Так что это формальность. Пополним стопки стоящих доков у подоконников :cool: Готовьтесь морально, что пока не будет выполнен весь инвестконтракт, регистрации договоров нам не видать.
+1
Я когда претензию писал, мне сказали мол приезжайте да подпишите, чтоб не волноваться.Я спросил -как? неужели уже всё в соб-ти? -Нет, говорят, это вы подпишете, правда там адрес строительный и кроме вашей никаких подписей и печатей не будет. -То есть сам с собой подпишу? - Да.
Они(договора) там так и будут лежать ещё год точно.Зато теперь Цаж сможет сказать что всё подписано и находится в стадии оформления :yes:

Сероус
Соседи
Подъезд: 4
Этаж: 25

Сообщение Сероус » 14 июн 2009, 13:53

Ребят! Скажите, а вы за квитками на оплату каждые 3 месяца в ЦАЖзаходите и потом узнаете как платеж прошел? Что то я заволновалась прям.... нам как разрешили после 1-го платежа самим платить по графику платежей, так мы и платим и не проверяем потом....надо наведаться чтоли...

КаТеРиНаКа
Соседи
Благодарил (а): 136 раз

Re:

Сообщение КаТеРиНаКа » 14 июн 2009, 17:50

Сероус писал(а):Ребят! Скажите, а вы за квитками на оплату каждые 3 месяца в ЦАЖзаходите и потом узнаете как платеж прошел? Что то я заволновалась прям.... нам как разрешили после 1-го платежа самим платить по графику платежей, так мы и платим и не проверяем потом....надо наведаться чтоли...
нам сказали каждые три месяца приезжать самим за квитком. если платеж не проходит они вам сами звонят что деньги не пришли ,тогда вы везете свою оплаченную квитанцию и они с нее снимают ксерокс.

borisvl
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1

Сообщение borisvl » 19 июн 2009, 22:11

А нам сказали, раз вы платите в Альфа-банке, то не приезжайте за квитком. реквизиты меняются раз в год, в начале. А если переживаете, через недельку после оплаты можно им позвонить и они подтвердят, прошел платеж или нет.
Я, вообще-то, добрый.........до поры, до времени...

grajdanin
Соседи

Сообщение grajdanin » 23 июн 2009, 15:06

насчет платежей. ЧТОБ ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ЕЗДИТЬ! когда приезжаете раз в 3 месяца, не поленитесь возьмите на всякий случай оплаченные квитанции за предыдущие платежи.
у нас так было муж приехал квиточек взять, а у него спросили, а не могли бы вы нам квитанцию оплаченную показать. показал. отксерили-отпустили. и лишний раз нам ехать не пришлось.

гостья
Соседи
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение гостья » 23 июн 2009, 16:53

Я ездила в начале июня за квитанцией, у меня спросили оплаченную квитанцию за предыдущий месяц, у меня ее не оказалось... Девушка сказала, что ничего страшного, но в следующий раз нужно привезти еще и за март...
Панфилова, д.1

КаТеРиНаКа
Соседи
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение КаТеРиНаКа » 24 июн 2009, 15:20

гостья писал(а):Я ездила в начале июня за квитанцией, у меня спросили оплаченную квитанцию за предыдущий месяц, у меня ее не оказалось... Девушка сказала, что ничего страшного, но в следующий раз нужно привезти еще и за март...

а мне ни разу не говорили показывать оплаченные квитанции.но на всякий случай вожу их с собой.

Ответить