Выдача ключей 2 корпуса!

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Модератор: Модераторы

Закрыто
Жанна
Соседи
Подъезд: 4

Выдача ключей 2 корпуса!

Сообщение Жанна » 14 апр 2009, 01:48

Добрый вечер! Я предлагаю в данной теме писать тем, кто уже получил ключи либо ходил на осмотр квартиры и действовал в соответствии с рекомендациями Варвары (написал 2 заявления либо свои личные наработки). Т.к. я пытаюсь найти такую инфо по теме заселение (и не я одна), то приходится много читать ненужного в данном вопросе.Более того - ничего не нашла по существу. Было бы здорово, если люди поделились своим опытом по процессу получения ключей по 2-м корпусе. Эта тема будет крайне полезна и следующим на очереди корпусам. И чтоб по этой теме никаких личных высказываний не по существу вопроса. Просьба модераторам удалять ненужные сообщения (лирические отступления от конкретики). Спасибо. Ждем первопроходцев!
Лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!

Ludo4ka
Соседи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Выдача ключей 2 корпуса!

Сообщение Ludo4ka » 14 апр 2009, 08:51

Жанна писал(а):Добрый вечер! Я предлагаю в данной теме писать тем, кто уже получил ключи либо ходил на осмотр квартиры и действовал в соответствии с рекомендациями Варвары (написал 2 заявления либо свои личные наработки). Т.к. я пытаюсь найти такую инфо по теме заселение (и не я одна), то приходится много читать ненужного в данном вопросе.Более того - ничего не нашла по существу. Было бы здорово, если люди поделились своим опытом по процессу получения ключей по 2-м корпусе. Эта тема будет крайне полезна и следующим на очереди корпусам. И чтоб по этой теме никаких личных высказываний не по существу вопроса. Просьба модераторам удалять ненужные сообщения (лирические отступления от конкретики). Спасибо. Ждем первопроходцев!
Вот здесь уже есть темка https://www.yubileyniy.com/viewtopic.php ... 0&start=20

Закрыто