Фабрика окон
Автомойка Лига

Претензия к ПИК по недостаткам и не соответствию в 10корпусе

Сообщение MARTIN » 12 апр 2013, 08:29

в УК этом поголовное хамство кругом... и жажда денег... делать они ничерта не хотят....
MARTIN
Соседи

Сообщение Многомамочка » 12 апр 2013, 16:24

MARTIN писал(а):
делать они ничерта не хотят....

MARTIN, сегодня я с Вами почти соглашусь :yes: Но только не про "поголовное хамство". Не все там хамы и бездельники. Но... есть. Проблема многогранная. Почему соглашаюсь? Как-нибудь подробности объясню на форуме (сейчас просто по времени никак ).. Тем более, что касается многое, из полученной сегодня мною информации, всех жителей "Юбилейного". Есть прямые доказательства умышленных нарушений эксплуатации.
Ну а хамство самих жителей ЖК - это тоже есть, увы. И УК тут не играет роли.
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение prizma » 14 апр 2013, 18:33

Можете собой гордиться. Вы (к.10) у нас эталон ремонта от застройщика: http://riarealty.ru/affordablemm_photo/ ... 39251.html :yes:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение MARTIN » 14 апр 2013, 23:28

фотошоп рулит :crazy:
MARTIN
Соседи

Сообщение Slim » 15 апр 2013, 08:46

prizma, так все и выглядит, в чем сарказм? Или мне показалось?
Slim
Соседи

Сообщение zOOm » 16 апр 2013, 19:34

Приходила комиссия, помимо прочего указал на расстрескавшиеся карнизы, пришёл паренёк из южных союзных республик, всё аккуратно заделал, а когда со стремянки слезал уронил банку с краской и размазал её по трём стенам и дверям :-D оттирали влажными бумажными полотенцами, но небольшие следы остались, :thanks:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
zOOm
Соседи

Сообщение MARTIN » 17 апр 2013, 08:36

ну :crazy: теперь надо опять вызывать что б убрали пятна
MARTIN
Соседи

Сообщение api2014 » 19 апр 2013, 23:59

zOOm писал(а):
Ну что, как результаты ? Всем ванны и двери поменяют ? :ROFL: Держалка для душа в подарок :facepalm:

Дима, привет!
долго не заходил: к нам на этой неделе приходят почти каждый день.
Замазали 2 трещины на потолке, поменяли несколько плиток в ванне, 1 или 2 межкомнатных дверей.
api2014
Соседи

Сообщение Iguana » 20 апр 2013, 18:49

Иногда мне кажется, что у нас 2 разных дома #10. В одном из них ужасный ремонт, обои отваливаются, плитка кривая, на каждом углу хамят и вообще все так плохо, что хуже некуда. Но мне повезло, в моем доме, моей квартире все претензии удовлетворены в срок и с извинениями. И обои у меня ровно наклеены, и с плиткой все хорошо. А дизайн, надо сказать, просто отличный! Мы с мужем абсолютно довольны, наши друзья все отмечают, что такого дизайна и качества ремонт от застройщика - несказанная редкость и удача. Правда, к сантехнике у меня претензий нет - учитывая, что дом все же экономкласса, я не рассчитывала на Villeroy&Boch. Миниатюрная раковина в туалете - супер приятная неожиданность.
Хамов я тоже пока не встретила. Но хамят обычно в ответ. Будьте вежливы, когда предъявляете претензии. Реакция вас приятно удивит.)

Держатель для душа я купила в Леруа за 249 рублей. Чего вы к нему привязались?
Конечно, не в сказке живем, есть и всегда будут какие-то сложности. Но люди, будьте добрее! Чего вы как на базаре? Уверяю вас, позитив, конструктив и вежливость решат половину ваших проблем.

P.s. Женщины-маляры рассказали, что в 3 -м подъезде никак не сдадут одну квартиру. Уже почти целиком ремонт заново сделали. Обои переклеили везде. Но собственник так и не принимает квартиру, продолжает претензии писать.
Думаю, проблема там с головой, а не с ремонтом.)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Iguana
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 20 апр 2013, 19:17

Iguana, это все объясняется только разными отделочными бригадами, которые делали ремонты
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Slim » 21 апр 2013, 02:18

Павел Ж., Да, и как раз в нашем 1 подъезде ремонт делала другая бригада, нежели во 2 и 3 подъезде. Самый качественный ремонт (это не мое мнение, если чего, а информация от самих ремонтников) - именно в нашем 1 подъезде, в нем и претензий меньше. Поэтому, Кать, ничего удивительного. У нас тоже есть косяки, но в наших квартирах не встретишь того,что могут обнаружить жители 2 и 3 подъезда. А в целом с тобой согласен. Нам, кстати, тоже уже все недостатки по акту устранили.
Slim
Соседи

Сообщение api2014 » 22 апр 2013, 23:34

В целом, тоже согласен: "косяки" устраняют, да и когда уже живешь месяц+, сам зацепил где-то обои, где-то - пол, косяки уже не кажутся такими массовыми и страшными, как при приемке. Даже не смотря на вылезающие новые мелкие недочеты:)
api2014
Соседи

Сообщение Lucky Devil » 28 янв 2014, 17:05

Всем добрый день!

Вопрос к обладателям трешек с угловыми кладовками - подскажите, комнатный балкон у всех оборудован столь странным механизмом раздвижных окон?
Не фиксаторов, не защелок я не нашел, а сдвинув одно окно, потом долго собирал мозайку из трех окон обратно...

Заранее спасибо за ответы!
Lucky Devil
Соседи

Сообщение Shuxer » 28 янв 2014, 17:22

у меня хоть и без кладовок, но на одном из балконов, точно такая же канитель(
Shuxer
Соседи

Сообщение Многомамочка » 29 янв 2014, 02:10

Lucky Devil писал(а):
Вопрос к обладателям трешек с угловыми кладовками - подскажите, комнатный балкон у всех оборудован столь странным механизмом раздвижных окон?

У нас в пятикомнатной с угловыми вставками на комнатном балконе такая же система :yes: .
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение zOOm » 31 янв 2014, 02:37

Думали окна нормальные вроде, но в морозы начала пропускать холод в квартиру. Резина, которая должна герметично все закрывать отмерзла и отвердела, когда дует ветер, окна свистеть начинают. Вчера весь день гул стоял, будто вьюга в дом шагнула. А еще на некоторых окнах этих уплотнителей просто не хватает кусочками, оттуда сифонииииит, сквозняк теперь. Пластиковые окна называются. На уплотнителях сэкономили видать.

Еще интереснее с дверями, кто еще не поменял. Внутри этой железки стекловата, когда меняли обнаружили. Двери так были установлены, что было слышно все из квартиры, когда стоишь у лифта, значит и ветер туда-сюда ходит и разносит воздух со стекловатой, который так опасен для людей. Стекловату в жилом строительстве давно запретили использовать. Вот они квартиры с готовым ремонтом.
zOOm
Соседи

Сообщение legav » 31 янв 2014, 10:14

zOOm писал(а):
А еще на некоторых окнах этих уплотнителей просто не хватает кусочками

Уплотнитель срезан для вентиляции помещения, обратите внимание где его нет наверху рамы стоит пластиковый клапан. Если Вам холодно можете снять клапан, а в месте среза уплотнителя проложить например поролон.
legav
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 31 янв 2014, 10:19

zOOm писал(а):
А еще на некоторых окнах этих уплотнителей просто не хватает кусочками, оттуда сифонииииит, сквозняк теперь

это приточная вентиляция называется - читайте форум Окна - там все уже давно описано и рассказано кто что делал
Павел Ж.
Соседи

Сообщение api2014 » 27 фев 2014, 19:06

Lucky Devil писал(а):
Всем добрый день!

Не фиксаторов, не защелок я не нашел, а сдвинув одно окно, потом долго собирал мозайку из трех окон обратно...

Заранее спасибо за ответы!

Да.
У нас даже не было металлического профиля ручки.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Соседи,
по потолочному бордюру у всех такая ситуация или лучше: во всех комнатах щели увеличиваются. видимо по мере усадки дома?
в 2-х комнатах - 2 куска уже лопнули и отвалились.
ждем комиссии.
api2014
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.10 (корпус 10)