Фабрика окон
Автомойка Лига

Горшина, 10. Актуальные вопросы.

Сообщение TTT » 25 сен 2015, 18:22

Кто-то сталкивался с проблемой некачествекнных оконных рам - дует очень. Что делали? Регулировали или уплотнители делали?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
TTT
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 27 сен 2015, 18:00

эксцентрик закрывающий раму может стоять в двух положениях - зима (более плотно) или лето (менее плотно) - начните с этого, если действительно дует из-под открывающейся створки и не в верхней части (сверху есть вентиляционное отверстие в уплотнителе)
Павел Ж.
Соседи

Сообщение NatalyM » 17 окт 2015, 15:33

Работает эвакуатор на Горшина 10 рядом с переходом!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
NatalyM
Соседи

Сообщение Юля2110 » 17 окт 2015, 16:46

NatalyM писал(а):
Работает эвакуатор на Горшина 10 рядом с переходом!

они каждый день работают, кроме воскресенья и иногда понедельник не появляются ))))
Юля2110
Соседи

Сообщение Saturn » 16 мар 2016, 16:10

Уважаемые жильцы первого подъезда дома № 10 по ул. Горшина!
В ночь с 13 на 14 марта 2016 года, произошло происшествие!
С окна или с балкона одного из этажей была брошена хрустальная пепельница, в результате, был нанесен ущерб автомобилю Шкода Октавия гос. номер О127МУ197RUS, а именно разбито лобовое стекло автомобиля. Автомобиль находился в непосредственной близости от магазина «Верный» со стороны проезжай части по ул. Горшина напротив входа в салон красоты, аптеку.
Прошу виновника происшествия добровольно оплатить ремонт по замене лобового стекла и решить вопрос миром, в противном случае буду вынужден обратиться в правоохранительные органы и провести расследование данного инцидента. С последующими вытекающими последствиями.
Стоимость замены стекла 11000р.
Телефон для связи +7 964 721-31-31 Евгений.
Saturn
Соседи

Сообщение Житель10дома » 03 июн 2016, 16:28

Когда отремонтируют лифт для колясок на 1 этаже в 3 подьезде? Платим за ремонт и содержание дома каждый месяц, дом новый, а когда реально что-то нужно ремонтировать, никто не шевелится. Самое интересное, что Беласик живет в нашем подьезде. Подьезд должен быть идеальным, раз сама управлящая здесь живет. Если постоянно ссылаться на то, что нет запчастей, может стоит пандусы установить? Мамочки, может соберемся и установим сами? Не дождемся от пика видимо ремонта лифта.

Пандусы от 10 тыс.

Купим и предоставим чек в управляющую компанию. Если не отремонтируют, может не стоит платить за содержание и ремонт дома?
Житель10дома

Сообщение Vitalina » 04 июн 2016, 21:34

Уже поднимался этот вопрос, я тоже пандусы предлагала установить самим, никто не откликнулся.. всего то 100р с квартиры)) даже при условии крутого спуска это лучше чем скакать колесами по ступеням.. лифтом не пользуюсь, застревала там не раз
Vitalina
Соседи

Сообщение Vitalina » 07 июн 2016, 20:48

В нашем 3м подьезде живут какие Тв--ри по другому не сказать!!! Регулярно кидают на сторону жилого входа яйца а теперь и бутылки (которые разбиваются о машины) очень страшно ходить.. уже молчу про окурки, которые летят под ноги и в коляски когда входишь в дом... Люди очнитесь и проведите беседы с подростками(хотя может и взрослые себя таким сомнительным образом развлекают) все наверно ждут пока кому нибудь разобьют голову..
Vitalina
Соседи

Сообщение Alexandr_ » 10 июн 2016, 01:17

Vitalina писал(а):
В нашем 3м подьезде живут какие Тв--ри по другому не сказать!!!

Вчера оставил машину возле 3-го подъезда-с утра вся машина в яйцах, соседние две такая же история...не думал, что такая фигня бывает...от себя: "Найду вас пид...сы и в рот в...бу"... мне на лексусе эти последствия убрать дорого обойдется, но для вас, если найду, ещё дороже...
Alexandr_
Соседи

Сообщение Птичка » 10 июн 2016, 14:55

Alexandr_ писал(а):
вся машина в яйцах, соседние две такая же история...

Alexandr_ писал(а):
"Найду вас пид...сы и в рот в...бу"...

Капец, конечно! Но не торопитесь сразу прям так. Я уверена, что это дети или подростки балуются. Ну не могут такое взрослые люди творить, это ж ку-ку.
А дети прикалываются так и не понимают...пока еще. Их надо просто найти и объяснить хорошенько, и желательно ущерб взыскать с родителей, а они уж пусть и обьясняют своим чадам тем способом, какой у них принят.
Раз у вас регулярно, организуйтесь. Наведите видеорегистраторы на окна и словите хулиганов. А то так и будете машину скоблить и сгорать от желания кого-нибудь того... :mad: :%)

Я бы вот очень хотела, чтобы товарищи, явно взрослые, которые курят и бросают бычки из окон на улицу, засовывали их себе в Ж... =@ Но это, практически невыполнимая задача *scratch*
А я "яичников" своих найдете стопудов
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение Alexandr_ » 10 июн 2016, 18:38

Alexandr_ писал(а):
которые курят и бросают бычки из окон на улицу

один из примеров 1й подъезд, квартира 42...в которую я скоро дойду пепельницу подарю...уже сколько раз сидел из машины наблюдал на это действие-совестью и не пахнет...выкинуть бычок с балкона-норма...
А по поводу яиц - надо шерстить 3й подъезд торцевые квартиры с балконом (самые крайние 3ки наверное)...судя по следам на машине, понятно что кидали именно с этих балконов,а остальные машины ближе ко 2му подъезду не могут зацепить, т.к. там пожарные балконы мешают и закрывают обзор...и судя по тому, что мне повредило лкп на авто, удар был достаточно сильный (яйцо не хило так разогналось)...кидая с 3го или 5го такое не останется....предположу, что кидают с 7 по 25й этажей, а это всего 19 квартир...
Alexandr_
Соседи

Сообщение Vitalina » 10 июн 2016, 20:50

Может кто-нибудь знает контакты нашего участкового? я думаю не лишним будет обратиться к нему, пусть ищет хулиганов! у нас кидают или с общих балконов или двушки торцевые..
Vitalina
Соседи

Сообщение Albert » 11 июн 2016, 00:38

Делов-то. Поставте видеорегистратор направленный вверх, на эти балконы. Потом просмотрите.
Albert
Соседи

Сообщение Lexx2006-1 » 18 июл 2016, 14:55

Соседи, привет. Кто-то уже делал поверку счетчиков воды? Какую контору выбрать, что бы работала у нас в районе?
Lexx2006-1
Соседи

Сообщение and.red » 01 авг 2016, 18:58

заказывал услугу в МОСЭНЕРГОСБЫТ. Заявку можно оставить через интернет в личном кабинете, в разделе "услуги и товары" - "водосчетчики"

Lexx2006-1 писал(а):
Соседи, привет. Кто-то уже делал поверку счетчиков воды? Какую контору выбрать, что бы работала у нас в районе?
and.red
Соседи

Сообщение Житель10дома » 01 окт 2016, 01:20

Сменился консьерж в 3 подьезде и опять лифт на 1 этаже для колясок не работает. Обьяснения консьержа вообще не понятны, идите сами просите говорит, чтобы починили. Что нужна сварка для дверей. Сходили на Горшина 1. Ремонтник сказал, что запчасти не помогут, сварка нужна. И сколько ждать теперь? Пандусов нет специальных, этим лифтом никак не спуститься из-за дверей сломанных. Коляски детские тяжелые. Придется, видимо, на грячую линию звонить к главе Химок. Как раз недавно реализовывали проект по облегчению передвижения колясочников.
Житель10дома

Сообщение Кристинка » 04 окт 2016, 19:55

Житель10дома, Лидия Ивановна уже вернулась из отпуска. И подъемник починили)
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение DMakeev » 29 окт 2016, 15:02

Соседи по третьему подъезду, уже поднимался вопрос о постоянно неработающем подъемнике в подъезде. Нашим женам нереально таскать коляски на себе. Подъемник больше простаивает, чем работает. И как выясняется он прежде всего предназначен для инвалидных колясок. Нужно решать эту проблему. Пообщавшись с соседями - многие не против установить откидной пандус для детских колясок. Я готов написать заявление в Пик Комфорт и оставить у Лидии Ивановны список людей, готовых поучавствовать в заказе и установке пандуса.

Варианты пандусов:
http://pandus.su/pandusy/otkidnoj-pandus/

Жду предложений \ замечаний
:thanks:
DMakeev

Сообщение Дмитрий Па » 07 дек 2016, 20:39

Уважаемые жильцы улицы Горшина. Именно всей улицы.
Как вы относитесь к тому, что два дня назад половина улицы Горшина стало иметь знак парковка запрещена.
Ведь перед выборами в МО по всем Химкам висели щиты, всем парковки и так далее.
Выборы прошли и что теперь?
А вообще эти знаки то законные? Я видел их дворники устанавливали. ))))
Дмитрий Па

Сообщение Юля2110 » 07 дек 2016, 21:10

Дмитрий Па писал(а):
Как вы относитесь к тому, что два дня назад половина улицы Горшина стало иметь знак парковка запрещена.

Я против))) Но такое сообщение лучше размещать в теме улица Горшина, так больше жителей увидят его :)
Юля2110
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.10 (корпус 10)