Фабрика окон
Автомойка Лига

Горшина, 10. Актуальные вопросы.

Сообщение Slim » 30 июл 2014, 15:12

Интересно, это в каком у нас подъезде?
http://www.khimki-inn.ru/kvartiry/spisok/go-10-e/
Slim
Соседи

Сообщение Musilda » 31 июл 2014, 02:39

Судя по фотографиям " вид из окна " это Горшина д.1 подъезд 6 или 7
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Musilda
Соседи

Сообщение Slim » 04 авг 2014, 12:03

Musilda, Это фотографии не из окна этой квартиры. Это фотки, чтобы показать инфраструктуру района. А квартира находится на 11 этаже 10 корпуса, там же адрес указан.
Slim
Соседи

Сообщение ElenaZ » 04 авг 2014, 21:19

Соседи, всем добрый вечер!
У нас (1 подъезд, 23 этаж) сегодня целый день шумит батарея в одной из комнат так, как будто по батарее прогоняют воду. Шум довольно сильный, по крайней мере заснуть под такое не представляется возможным. Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь сегодня что-то похожее было?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
ElenaZ
Соседи

Сообщение Slim » 05 авг 2014, 00:35

ElenaZ, Лен, Вы в двушке №86. Мои соседи в торцевой трешке №89 меняли батареи на днях (это почти над Вами). Может еще по-прежнему что-то меняют. Оттуда, надо думать, и звуки, и надо думать, временные. Не переживайте, все будет хорошо :-) Когда меняли, у нас на площадке тоже было много шума, а еще вонь от разрезаемого железа. Но что поделать, люди ремонт делают. Всем нужно иногда...
Slim
Соседи

Сообщение Vovka » 14 авг 2014, 13:58

Соседи, есть вопрос:
У меня на кухне есть лоджия, которая в свою очередь от соседской отделается перегородку из ДПС.
Вдоль стены наружной(где раздвижные окна) идет балка, по бокам к ней где заканчивается бетонный парапет приделана решетка (с обоих сторон парапета)
Так вот, является ли эта балка с решетками несущей конструкцией или ее можно демонтировать?
Vovka
Соседи

Сообщение TTT » 14 авг 2014, 23:12

Соседи, заказываю стиралку. Думала встроить ее в кухню, но вот задумалась - может в ванную пойдет. Как думаете, не помешает входить в ванную, если глубина машинки 44 см.? Спасибо
TTT
Соседи

Сообщение Lucky Devil » 15 авг 2014, 13:30

В трешке поставил 45 см, абсолютно не мешает...а вот на счет кухни и мыслей не было... куда же ее там воткнуть???
Lucky Devil
Соседи

Сообщение ElenaZ » 26 сен 2014, 12:19

Крик души!!!
Доброго всем дня, дорогие соседи!
Тема называется: "Горшина,10. Актуальные вопросы". Вот и я хочу обсудить актуальный вопрос. Вот уже больше месяца как мой грудной ребенок потерял возможность нормально спать, я бы даже сказала ВООБЩЕ как-либо спать днем (мы живем в первом подъезде на 23 этаже). Все дело в том, что кто-то из наших многоуважаемых соседей (предположительно на 24 этаже, хотя не факт) затеял ремонт. :moil: В принципе можно резонно заметить, что это его законное право. Не спорю, НО... меня интересуют несколько вопросов и если кто-то обладает какой-либо инфой по этому поводу, то буду ОЧЕНЬ благодарна:
1. Сколько еще планируется производить этот жуткий "вынос мозга"? К сожалению, иначе я это назвать не могу, потому что складывается ощущение, что, судя по уровню шума, за месяц там разрушили все стены, воссоздали их вновь и теперь усиленно штробят, параллельно устанавливая кондиционеры и срезая батареи в миллионный раз!
2. Может, помощь какая требуется??? :lol: Потому что за ТАКОЕ время уже можно было бы закончить с разрушительными для психики окружающих работами и тихо-мирно клеить себе обои :ROFL:
Мы с моим сынишкой будем благодарны инфу, потому что очень хочется, как говорится, "увидеть свет в конце тоннеля". Ну все! Началось! Мы пошли спасаться бегством и пытаться поспать в коляске на улице и делать запасы валерьянки! Всем удачи и хорошего дня! :Rose:
ElenaZ
Соседи

Сообщение Slim » 26 сен 2014, 19:20

ElenaZ, А зайти к соседям и поговорить с ними не вариант? Полагаю, что речь идет о кв.89. Хотя мне казалось, они уже закончили с ремонтом.
Slim
Соседи

Сообщение ЗояКубракова » 02 окт 2014, 23:28

Дорогие соседи, есть глобальный вопрос по вопросу отчисления наших денег на капитальный ремонт нашего дома. У меня есть предложение: собрать общее собрание дома 10 по ул. Горшина , избрать секретаря общего собрания, избрать счетную комиссию по протоколу собрания . Создать совет многоквартирного дома в соответствии со ст. 161.1 Жилищного Кодекса РФ. Избрать членов Совета многоквартирного дома, принять Положения о Совете многоквартирного дома, избрать председателя из числа членов Совета. И вконец выбрать способ управления домом, способ формирования фонда капитального ремонта и выбрать банк для открытия специального счетов фонда капитального ремонта. Далее мы сами вправе будем распоряжаться своими накоплениями на капитальный ремонт ТОЛЬКО для нашего дома 10 по ул. Горшина. Решения, принятые выбранным общим собранием, а также итоги голосований будут доводиться до сведения всех собственников квартир инициаторами общего собрания путем вывешивания информации на стендах подъездов нашего многоквартирного дома 10 по ул. Горшина. У кого есть на этот счёт какие- либо соображения , прошу поделиться. Кто желает войти в состав Совета нашего многоквартирного дома???
ЗояКубракова

Сообщение legav » 03 окт 2014, 10:22

Красиво говорите. Первый пост и сразу в корень ;-) .
Такие мысли и еще много других посещали уже многих инициативных нашего дома и даже пару раз пытались собираться.
Вы учтите что в нашем доме большинство снимают квартиры и им в основном фиолетово что здесь обсуждается.
legav
Соседи

Сообщение ЗояКубракова » 03 окт 2014, 20:20

А что этот вопрос больше никто обсудить не желает? Я думала эта тема многим должна быть интересна. Ведь это в наших интересах, это наши деньги. Зачем отдавать свое какому-то ДЯДЕ. А ОН будет распоряжаться .........
ЗояКубракова

Сообщение Berta » 03 окт 2014, 22:10

Звучит здраво.
Berta
Соседи

Сообщение Slim » 08 окт 2014, 21:38

Неистово плюсую. Готов и в совете поучаствовать, и помочь с организацией в силу возможностей.

Лёнь, сдающих квартиры много, но ИМХО все же не большинство в нашем доме. Гораздо больше тех, кому попросту начхать.
Slim
Соседи

Сообщение NatalyM » 09 окт 2014, 13:47

Нет, не начхать. тоже "за", но участвовать не смогу в силу занятости.
NatalyM
Соседи

Сообщение Generaloff » 28 окт 2014, 17:44

Готов присоедениться к совету по данному вопросу.
Generaloff
Соседи

Сообщение zOOm » 30 окт 2014, 03:00

Как бороться с тем, что полы так плохо моются на этажах? Весной специально следила за тем, сколько же времени пройдет, пока при мытье полов подвинется коврик. Пол года не дотрагивалась наш исполняющий обязанности уборщика человек. На все попытки просьб хорошо отнестись к своей работе и все-таки мыть пол так, чтобы пыль не разносилась сразу после первого хождения, на этаже консьержка писала объявление, мол почему пол грязный. Если пол года его не мыть - то по какой причине мы платим за такие услуги со своего кармана?

Специально следила за тем как моется пол на днях и вышла на этаж, как было до, так ничего и не изменилось. Видать еще и нам же замечание на этаже сделает.

Также почему проходят непонятные люди в дом, звонят в дверь и говорят непонятные вещи, и ждут, чтобы мы дверь открывали. Мол собрание дома, а соседям сказали, что магазин открывается в соседнем доме и пришли рассказать лично, и еще и требуют, чтобы открыли дверь, а то так неприятно рассказывать.

Это теперь так бдится у нас? Непонятно кто ходит по этажам.
zOOm
Соседи

Сообщение Дмитрий-ТИ » 30 окт 2014, 16:04

Подскажите а почему берут плату за Услуги связи для целей кабельного вещания. У меня , ни кабеля ни антенной розетки нет. У всех так?
Дмитрий-ТИ

Сообщение Павел Ж. » 30 окт 2014, 17:07

Напишите заявление в ПК чтобы не считали
Павел Ж.
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.10 (корпус 10)