Фабрика окон
Автомойка Лига

Корпус 10. Фотознакомство!

Сообщение Alexandra » 09 дек 2012, 16:54

)))
Спасибо за внимание:)

вот именно поэтому с осторожностью отношусь к форумам - каждый приходит по своим причинам, кто по делу, кто со скуки, кто от нехватки общения в оффлайне, при этом не все могут однозначно и качественно выражать свои мысли и начинается - кто что сказал и, что важнее, кто как понял, да еще и через призму своих, так сказать, жизненных ситуаций и переживаний.

Мне вот интересно, например, кто будут мои соседи, это, кстати, может оказаться весьма полезным - цветы там полить, например. Да и вообще - гостей в Химки не дозовешься, а тут, раз, и есть с кем чаю попить))

А выяснять тут кто кого впечатлил (причем, Варвара, простите, но при всем уважении - ну, очень хочется съязвить в ответ на комментарии в таком тоне) - как-то неправильно. Это детским садом попахивает, тем более Сергея и уличать не надо - он таки прямым текстом сообщил, что видеть меня рад и на какао приглашает)) (Сергей, спасибо - это приятно!)
У нас, кстати, вон какая компания девчонок собирается, причем в разных социальных статусах - эгегей)) в лифтах будет жаррррко)) так что - места призовые раздавать рановато!

Тем более, давайте правде в лицо смотреть - я вот с Photoshop дружу и с фотографами, могла такую фотографию выложить, что меня в лифте никто бы и не узнал, но при этом весьма хотели бы встретить))))

ПОЭТОМУ, господа дорогие будущие соседи - форум это легкий жанр общения, предлагаю в легком ключе и продолжать)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Alexandra
Соседи

Сообщение pehotinez » 09 дек 2012, 23:37

Саша права. Так что, дамы и господа, соседи и соседки, побольше позитива. Негатива и вне стен форума хватает. И по-моему, даже с избытком.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
pehotinez
Соседи

Сообщение Berta » 10 дек 2012, 00:02

Это мы)
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Berta
Соседи

Сообщение NovAna » 10 дек 2012, 11:42

Alexandra писал(а):
А выяснять тут кто кого впечатлил (причем, Варвара, простите, но при всем уважении - ну, очень хочется съязвить в ответ на комментарии в таком тоне) - как-то неправильно.

Да и вообще странно, что человек не из нашего дома (как я поняла), пришел в наше фотознакомство и высказывается таким образом про наших соседей!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
imamashuk писал(а):
2 секция 14 этаж собрались в полном составе ))) Будем жить дружно и весело )))

А кто четвертый-то? никак не пойму
NovAna
Соседи

Сообщение pehotinez » 10 дек 2012, 12:19

4го нет. Наверное, я всех ввёл в заблуждение )
pehotinez
Соседи

Сообщение Felicita` » 11 дек 2012, 13:07

Ну вот, очередную тему засрали….вместо конкретной информации кто и откуда с прикрепленными фотками вновь полилась бестолковая полемика….причем девчачья заварушка и посмешила и насторожила сразу. Давайте жить дружно господа!!!!!!!!!

И ещё.... я вот всё не пойму...где мои друганы будущие живущие через стенку?????Ку-ку 2 подъезд 23 этаж!!!!!!!!!!!!!!Вы где соседушки из оставшихся 3-х квартир??????????? :O:
Felicita`
Соседи

Сообщение Slim » 11 дек 2012, 14:52

Felicita` писал(а):
И ещё.... я вот всё не пойму...где мои друганы будущие живущие через стенку?????Ку-ку 2 подъезд 23 этаж!!!!!!!!!!!!!!Вы где соседушки из оставшихся 3-х квартир???????????

Вы еще не в нашей группе вконтакте? Оченно рекомендую. Там теперь есть ответы на Ваши вопросы, Марин ;-)
http://www.yubileyniy.com/viewtopic.php?p=205573#p205573
Slim
Соседи

Сообщение Slim » 05 апр 2013, 01:19

Заходите в гости, соседи! Будем рады познакомиться всей семьей ))
Slim
Соседи

Сообщение Berta » 05 апр 2013, 23:22

Какие вы классные)) детки- такие лапочки)!
Berta
Соседи

Сообщение Marusya » 05 апр 2013, 23:37

10ка ,вы хорошую тему придумали :good: , жаль наша 9ка молчаливая)))
Marusya
Соседи

Сообщение Elenka-sosedka » 08 апр 2013, 12:45

Slim писал(а):
Будем рады познакомиться всей семьей ))

Чудесное семейство!!!!!
Elenka-sosedka
Соседи

Сообщение Slim » 08 апр 2013, 18:05

Berta, Elenka-sosedka, :thanks:
Slim
Соседи

Сообщение Радуга » 28 фев 2014, 16:52

Как и обещала, наша семья: муж Александр, дочка Арина, сын Иван и я-Юлия.
Сыночек у нас еще маленький, поэтому по личным соображениям не выкладываю. Прошу любить и жаловать)))
Радуга
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.10 (корпус 10)