Фабрика окон
Автомойка Лига

Корпус 10. Фотознакомство!

Сообщение Votya » 07 дек 2012, 21:06

В Подмосковье отличная рыбалка, т.к. вся рыбалка в основном платная

Ксения-Есения, да Вы рыбачка я смотрю? ))

Одно слово "платная" - уже означает - ненастоящая, а значит "отличной" быть просто не может.
Ну по крайней мере, лично для меня))

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Александра! Ну что ж так долго???

Как приятно, как приятно ))) :-D

Стесняюсь спросить: Будете ли Вы свободны, где-нибудь в начале 2013года?
Просто планирую подъехать... могли бы вместе где-нибудь выпить чашечку какао ))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Votya
Соседи

Сообщение Alexandra » 07 дек 2012, 21:24

И что же долго?

Мне кажется, нам грозит групповое отмечание новоселья, больно уж все общительные собираются :)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Alexandra
Соседи

Сообщение Votya » 07 дек 2012, 21:37

Конечно долго...я Вас с 32 страницы ожидаю уже 4-й день!
Это при том, что боковых соседей нашел за 2 часа после регистрации )) :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Мне кажется, нам грозит групповое отмечание новоселья, больно уж все общительные собираются :)

Ну зачем же групповое? По очереди ко всем будем ходить, по очереди :ROFL:

Кстати, Вы у нас на каком этаже проживать планируете? И как Ваше настоящее имя?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Ну вот... сбежала :cry:
Votya
Соседи

Сообщение imamashuk » 07 дек 2012, 21:50

2 секция 14 этаж собрались в полном составе ))) Будем жить дружно и весело ))) :drinks: :good: :friends:
imamashuk
Новичок

Сообщение Alexandra » 07 дек 2012, 22:08

ааааааааа, вот оно что)))
буду заходить почаще :)

Имя у меня в нике настоящее - Александра, а квартира на 18-м этаже
Кстати, моих соседей тут что-то не обнаружено!
Alexandra
Соседи

Сообщение Votya » 07 дек 2012, 22:10

Уважаемые Соседи и Соседки!

Ну что такое? За три дня всего 10 человек... ИМ ВСЕМ - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! :thanks: (особенно моим Соседям по площадке ;-) Просто Молодцы! )

А где остальные??? Добавляемся активнее, не стесняемся!!! Все уже свои.. а кто нет, всё равно на это обречен!

Так что продолжаем знакомиться по фотографиям!!!!!!! :Bravo:

Сосед, запомни мысль мою простую:
Чтоб в лоб не прилетело Вам яйцо,
И чтоб его не прищемило в лифте -
Сосед соседа должен знать в лицо!!!

С Уважением, Votya
Votya
Соседи

Сообщение pehotinez » 07 дек 2012, 22:15

Вотя, вот тебе попёрло с 84 годом-то ))) Надо было фотки постить раньше )
pehotinez
Соседи

Сообщение Slim » 07 дек 2012, 22:19

Ребят, я понимаю, что некоторой доли флуда не избежать, и все же призываю вас: пожалуйста, давайте не захламлять ее! Она все-таки посвящена фотознакомству. Никто ж не запрещает создавать отдельные темы про рыбалку, парашюты и отдых на природе ;-)
Slim
Соседи

Сообщение pehotinez » 07 дек 2012, 22:22

Хорошо, Slim. Только не понял, кто у нас 4й?? )
pehotinez
Соседи

Сообщение Slim » 07 дек 2012, 22:24

pehotinez, Нет :-)
Slim
Соседи

Сообщение Votya » 07 дек 2012, 22:24

Pehotinez
попёрло с 84 годом-то ))) Надо было фотки постить раньше )

Блин, да я и так стал выкладывать, как только зарегился (3 дня назад)

:-D 84 год, самое то! Я, вообще, с 81-го, так что в самый окурат :good:

Давайте Деффчонки!!! :Yahoo!:

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
slim пожалуйста, давайте не захламлять ее! Она все-таки посвящена фотознакомству.

Извини slim, я не просто треплюсь, а с фотками.
Честно полагал, что это тоже своего рода фотознакомство :roll:
Votya
Соседи

Сообщение NatalyM » 08 дек 2012, 01:25

Добрый вечер, всем соседям!!!

давно читаю форум, и вот решила присоединиться.
1й подъезд 4й этаж
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
NatalyM
Соседи

Сообщение Votya » 08 дек 2012, 11:43

NatalyM писал(а):
Добрый вечер, всем соседям!!!

Добрый вечер, NatalyM! Приятно познакомиться! :smile:
Votya
Соседи

Сообщение vesel » 08 дек 2012, 15:44

драсте)
второй подъезд, второй этаж))

Ну и без вредных привычек))
vesel
Соседи

Сообщение Варвара » 08 дек 2012, 21:45

vesel, не хотела бы я с таким хитрым лисом познакомиться.... :popcorn: ничего личного
NatalyM, местного Вотю Вы не впечатлили ни разу... :sad: а вот Alexandra в фаворе
Варвара
Соседи

Сообщение Votya » 08 дек 2012, 22:40

Варвара: "vesel, не хотела бы я с таким хитрым лисом познакомиться.... ничего личного"

vesel, не верь, Варвара сто пудов хотела бы познакомиться...просто стесняется.. Она у нас такакя воспитанная.. что не отсыпает комплименты мальчишкам из соседних домов)) :yes:

Варвара: "NatalyM, местного Вотю Вы не впечатлили ни разу..."

А вот и не правда! В отличие от Вас, Варвара , NatalyM очень даже как меня впечатлила. Просто я был сдержан, потому что думал, как бы мне оттуда не сорваться)) :yes:

А вот Alexandrу, я бы на Вашем месте вообще не трогал! Она прекрасна уже только потому, что будет проживать в одном доме с моими замечательными соседями и в одном подъезде со мной))

и как Вы любите говорить "ничего личного :popcorn: :razz:

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Я вот еще раз специально посмотрел - Не, точно нельзя Alexandrу трогать! :no:
:close: :-D :-D :-D
Votya
Соседи

Сообщение Варвара » 08 дек 2012, 23:59

Votya, кого обмануть хотите? читайте еще раз свои сообщения в адрес Александры.... или были пьяны, или впечатлены... третьего, как говорится, не дано
что касается того самого лисьего взгляда, то даже моего психологического образования будет много, чтобы увидеть очевидные вещи... ;-)

и Вы и лис для меня слишком просты.... ничего личного, а для деУченок 1984, возможно, бест :-D впрочем предположение о моей стеснительности лишнее тому подтверждение
Варвара
Соседи

Сообщение vesel » 09 дек 2012, 04:50

прикольно.. меня уже каким-то лисом охрестили) Варвара, удачи Вам) Так сказать, по жизни)
vesel
Соседи

Сообщение Vitalina » 09 дек 2012, 11:41

Варвара писал(а):
vesel, не хотела бы я с таким хитрым лисом познакомиться.... :popcorn: ничего личного
NatalyM, местного Вотю Вы не впечатлили ни разу... :sad: а вот Alexandra в фаворе

Зато вы всех прям тааак впечатлили!!! Зависть не самое лучшее качество..
Vitalina
Соседи

Сообщение Slim » 09 дек 2012, 13:32

Девочки, не ссорьтесь :-)
Slim
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.10 (корпус 10)