Фабрика окон
Автомойка Лига

Корпус 10. Фотознакомство!

Сообщение Slim » 05 дек 2012, 11:18

Друзья, давно хотел создать такую тему. Погода мерзкая, ключи не выдают, информации мало, скукотища, и вообще скоро, может, конец света, а мы так и не познакомимся :-)
Предлагаю предварить личное знакомство, об организации которого, как я уже говорил, я тоже думаю, - фотознакомством. Размещайте в этой теме фотки себя, своей половины и своих детей. В общем своей семьи! :-) Это ж интересно - знать людей, которые будут жить рядом с тобой в лицо. Так, глядишь, и перезнакомимся заочно. ;-)

Дамы на выданье! Вам отдельное приглашение в эту тему ;-)

Ну и раз я тему затеял, начну со свой семьи :-)
Меня зовут Дмитрий
Супруга - Наталия
Сын - Дениска
Дочь - Алиска
Будем жить в 1 подъезде, в трешке с пятиугольной комнатой на 24 этаже.

ЗЫ Интересно, хоть один корпус до нас затевал такую тему? )))
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Slim
Соседи

Сообщение Abel » 05 дек 2012, 11:44

Дениска то на цыпочки встал, чтобы сестренку увидеть :-)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Abel
Соседи

Сообщение Slim » 05 дек 2012, 11:54

Это его первое знакомство с сестрой, которую только что принесли из роддома. Ей тут 2 дня от роду :-)
Друзья! Не стесняйтесь! Ждем новых фоток ;-)
Slim
Соседи

Сообщение Felicita` » 05 дек 2012, 12:07

Ну что ж давайте знакомиться уже визуально!
Меня зовут Марина и моя будущая квартира будет располагаться во втором подъезде на 23 этаже.
Уже не терпится увидеть соседей по площадке! :yes:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Felicita`
Соседи

Сообщение remo » 05 дек 2012, 12:43

добро пожаловать!

http://www.facebook.com/vl.chernyshev
remo
Соседи

Сообщение Votya » 05 дек 2012, 14:09

Ещё раз Здрасьте!
Меня зовут Серёга (он же Votya).- 2 корп. 14 этаж ))
Я.jpg
Последний раз редактировалось Votya 05 дек 2012, 14:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Votya
Соседи

Сообщение Polystar » 05 дек 2012, 14:15

Slim,

у Вас CX-5 Sport?
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Slim » 05 дек 2012, 14:32

Polystar, Нет, у меня Nissan Murano-2. Там внизу на пороге, если присмотреться, видно слово Murano :-)
Slim
Соседи

Сообщение natalex » 05 дек 2012, 16:44

Felicita`, О, парапланчик! Свои люди.
natalex
Соседи

Сообщение Slim » 05 дек 2012, 16:58

natalex, У меня 10 прыжков с парашютом, если чо ;-) У жены 5.
Slim
Соседи

Сообщение Felicita` » 05 дек 2012, 17:21

Ну мы ващееееее подобрались...не зря же я писала в самом начале, что 10 дом будет супер суперским. Хотя и соседи из ближайших домов уверена отличные позитивные люди..так что, как заживёёёёём :friends:
Felicita`
Соседи

Сообщение Votya » 05 дек 2012, 19:47

Ну, ну... с фортепьянами, байдарками, дельтапланами, лошадьми.. теперь еще и парашютами )
Конечно, ещё как заживёёёёёём!!! а в перерывах будем веселиться молотками и перфораторами..какие-нибудь пару, тройку лет :ROFL:
Я готов к заселению)).jpg
Votya
Соседи

Сообщение Abel » 05 дек 2012, 21:13

а это мы
Abel
Соседи

Сообщение Votya » 05 дек 2012, 23:00

О! Прет симпатяги!!! Зовут-то Вас как? :joke:

Это вы мусоропровод первыми не захотели?
Я все читал, Вы мне это бросьте не за это 6 лямов ввалил и узду на 15 лет накинул... истина одна -всё и всегда зависит от людей, особенно порядок, а мусоропровод -офигенная штука :evil:
Votya
Соседи

Сообщение Abel » 05 дек 2012, 23:23

Прет-прет!

Антон и Екатерина,

P.S. про мусоропровод я обеими руками ЗА при условии адекватных соседей
Abel
Соседи

Сообщение AMD » 06 дек 2012, 00:25

Всем привет! Первый подъезд-третий этаж.
AMD
Соседи

Сообщение imamashuk » 06 дек 2012, 00:35

Всем привет :) 2 секция 14 этаж :)
imamashuk
Новичок

Сообщение natalex » 06 дек 2012, 13:33

Slim писал(а):
natalex, У меня 10 прыжков с парашютом, если чо У жены 5.

Ну право молодцы! Я в школе мечтал попрыгать с парашютом, но так и не сложилось, особенно когда осознал, что полеты на параплане и прыжки с парашютом, не смотря на внешнюю похожесть, все таки разные виды удовольствия. Хотя друзья зовут и туда и туда, с сильным экстримом я завязал, маленький ребенок обязывает более отвественно относиться к собственной жизни. Хотелось бы надеятся, что завязал не навсегда :smile:
natalex
Соседи

Сообщение Polystar » 06 дек 2012, 13:38

AMD,

Advanced Micro Devices fan?
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Slim » 06 дек 2012, 15:29

natalex писал(а):
маленький ребенок обязывает более отвественно относиться к собственной жизни

Это да, хотя первое время после рождения первого ребенка я себе еще позволил несколько раз прыгнуть с парапланом. Я, конечно, AFF не проходил, но и с 2500 тысяч прыгать все равно впечатлительно и незабываемо. Одно свободное падение порядка 40 секунд чего стоит :-) Но, похоже, все это для отдельной ветки. ;-)
Polystar писал(а):
Advanced Micro Devices fan?

Все не Селерон ;-)
Slim
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.10 (корпус 10)