Фабрика окон
Автомойка Лига

Корпус 10, заходите знакомиться.

Сообщение ИгорьЕв » 13 дек 2012, 16:36

Slim, кв. 185, №1 на этаже.. добавь в Контакт, плиз... сегодня отправили запрос на сообщество со странички моей супруги..
хотим посмотреть кто рядом...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
ИгорьЕв
Соседи

Сообщение Slim » 13 дек 2012, 16:54

ИгорьЕв, Тогда да, будем через стену :-) У тебя 4-комнатная квартира что ли? ;-)
Slim
Соседи

Сообщение ИгорьЕв » 13 дек 2012, 17:07

да..
я читал, что ты как-то туда по ошибке забрел вместо своего подъезда...
все было красиво? :smile:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
ИгорьЕв
Соседи

Сообщение Slim » 13 дек 2012, 17:13

ИгорьЕв, Да нормально. Но это было еще в конце августа, когда на нашем этаже еще не было ни дверей, ни косяков, ни ламината, ни сантехники. А остальное - вполне. :-)
Slim
Соседи

Сообщение ИгорьЕв » 13 дек 2012, 17:27

Slim
ок.
как в контакте посмотреть шахматку?
ИгорьЕв
Соседи

Сообщение Slim » 13 дек 2012, 17:35

Справа есть раздел "Документы", в нем лежит два экселевских файла. Собственно последний.
Slim
Соседи

Сообщение Abel » 15 дек 2012, 19:25

Кстати, все обратили внимание на фотографии пиковской нашего дома, на табличку на пристрое нашего дома? По-моему это адрес дома. Какой же адрес у нашего дома? Ул. Горшина 10?
Abel
Соседи

Сообщение solomax99 » 15 дек 2012, 19:50

Slim, меня подвинь чуть-чуть на этаже. У меня вторая по порядку квартира получается.

Abel, получается, ты мой сосед снизу? Где же все с 6ого этажа то вообще?
solomax99
Соседи

Сообщение Abel » 15 дек 2012, 20:05

solomax99 писал(а):
Abel, получается, ты мой сосед снизу?

если квартира 2-я на площадке, то да
Abel
Соседи

Сообщение Slim » 15 дек 2012, 23:26

Пам-пабабам тадам-дадам. Я рад, что кому-то из соседей удалось найти друг друга, благодаря шахматке. Собственно для этого она замысливалась.
В понедельник всё подправлю и выложу снова. Друзья, уточняйте место на площадке. Пишите в личку на форуме, вконтакте, на почту, кто уже писал мне, любым способом. Это приятно - знать своих соседей. Еще раз надеюсь со всеми подружиться. Хотя со всеми и не получится. Мы все равно все останется разными, но ведь это хорошо?
Slim
Соседи

Сообщение SherB » 17 дек 2012, 02:04

Slim, моя квартира первая по порядковому номеру на площадке. Шахмотку будешь подправлять передвинешь? ;-)
Pozdnya писал(а):
я живу один, купил трешку
Pozdnya, так вы наш сосед сверху? :friends:
SherB
Соседи

Сообщение legav » 17 дек 2012, 11:08

Slim, у нас замыкающая 288 :cool:
4-ая кв-ра на площадке (боковая двушка).
legav
Соседи

Сообщение Slim » 17 дек 2012, 17:15

Всех поправил, выложил новую версию :-)
Slim
Соседи

Сообщение ИгорьЕв » 19 дек 2012, 17:54

Solomax99!
вопрос про кухню к письму от 27.11.12... на фото очень плохо видно, но все таки....
сложил все размеры стен, умножил, получилось 9,77 кв.м... вместо обещанных 10,4...
или там не все размеры указаны?? или нас с кухнями кинули? :smile:
ИгорьЕв
Соседи

Сообщение solomax99 » 21 дек 2012, 20:09

вполне может быть, что такой размер. Говорили же, что он может гулять +/- 0,5м2. Так что ничего страшного. Кстати, надо дизайн-проект выложить в раздел ремонта двушек.
solomax99
Соседи

Сообщение Светлана К » 23 янв 2013, 17:24

legav писал(а):
Slim, у нас замыкающая 288 :cool:
4-ая кв-ра на площадке (боковая двушка).

Доброго времени суток))) У нас такая же двушка, только пониже))) Я, может, не в тему, но скажите: вам не показалось, что кухня далеко не 10,7 метров, как было заявлено на плане? И кто что с этим делать будет?
Светлана К
Новичок

Сообщение legav » 23 янв 2013, 18:07

Привет Светлана !
На плане кухня 10.4 на деле чуть меньше и ничего с этим не сделаешь :sad:

Теперь будем знать кто под нами :smile:
Нас там не сильно слышо? а то у нас мальчик любит бегать по квартире :Yahoo!:
legav
Соседи

Сообщение Светлана К » 23 янв 2013, 18:38

legav писал(а):
Теперь будем знать кто под нами

Мы на несколько этажей пониже)))) Да, и у самих мальчик, который любит побегать)))
Мне показалось, что кухня сильно поменьше)))
Светлана К
Новичок

Сообщение ИгорьЕв » 23 янв 2013, 21:42

Даже если на 0,7 кв. М меньше, то на 3 метра стены это всего 20 см... Не сильно заметно...
ИгорьЕв
Соседи

Сообщение Варвара » 01 фев 2013, 00:09

3 секция (дальняя от Гранда) 23 этаж... кто хулиганит зеленым лазером из окна? :-D
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.10 (корпус 10)