Фабрика окон
Автомойка Лига

Корпус 10, заходите знакомиться.

Сообщение Berta » 10 дек 2012, 21:54

Молодая мама - мы из 2 подъезда 5 этаж. Приятно познакомится).

Ждем не дождемся ключей), хотелось бы НГ встретить в новой квартире).
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Berta
Соседи

Сообщение Оп-ля » 10 дек 2012, 22:37

Слушайте, как здорово, что так много детишек, поздравляю всех родителей :drinks: , столько приятных событий в жизни... прибавление... новоселье... новый район пышет новой жизнью, эх... мне нравится :yes:
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Пупсик » 11 дек 2012, 00:17

Всем здравствуйте, мы из 1 подъезда, 22 этаж, 3 секция. Мы молодая семья. Меня зовут Евгения, мужа Влад и трое сыновей Сережа, Данила и Артем, старшему 5 лет, 3 года и маленькому 1 годик. Очень рады познакомиться!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Пупсик

Сообщение and.red » 11 дек 2012, 11:37

Объявился сайт многофункционального центра "Торжок", что возле нашего дома. Ссылка:
http://www.mfctorzhok.ru/

Зона погрузки разгрузки будет как раз перед нашим домом, а т.к. фуры у нас скоро будут ездить только по ночам, представляю, как "весело" будет.
and.red
Соседи

Сообщение Slim » 11 дек 2012, 11:43

and.red, А вот с этой новостью Вы запоздали ;-) Мы там уже все побывали давно :-)
Slim
Соседи

Сообщение natalex » 11 дек 2012, 11:58

Не только побывали, но уже и обсудили МФЦ "Торжок"
natalex
Соседи

Сообщение Варвара » 11 дек 2012, 11:59

Slim писал(а):
Мы там уже все побывали давно :-)

отдел аренды на звонки не отвечает :-D
Варвара
Соседи

Сообщение natalex » 11 дек 2012, 12:37

Все уже распродали наверное :crazy:
natalex
Соседи

Сообщение pehotinez » 11 дек 2012, 14:27

А мафынки у них на стоянке оставлять можно будет? )
pehotinez
Соседи

Сообщение NatalyM » 11 дек 2012, 16:09

а для меня тема про "Торжок" абсолютно новая) я недавно в форуме, но читать все 30 страниц с самого начала не готова. поэтому не стесняйтесь иногда возвращаться к уже описанным событиям :pardon:
меня расстроили предположения про разгружающиеся под окнами фуры...у меня 4-й этаж и окна на куркинское, поэтому я очень сильно переживаю :cry:
NatalyM
Соседи

Сообщение ElenaZ » 11 дек 2012, 17:18

Пупсик, добрый день!
Меня зовут Лена, мужа - Евгений! Мы Ваши соседи с 23 этажа! Приятно познакомиться! :smile:
ElenaZ
Соседи

Сообщение Slim » 11 дек 2012, 17:21

Пупсик, ElenaZ, А я ваш сосед с 24 го. И больше у нас с вами с 20 по 25 этаж в нашем подъезде соседей не обозначилось... :-)
Slim
Соседи

Сообщение solomax99 » 12 дек 2012, 10:54

Зато в вашем подъезде есть сосед с 6 этажа )) Заходите передохнуть, если лифты отключат :yes:
solomax99
Соседи

Сообщение natalex » 12 дек 2012, 13:22

NatalyM писал(а):
а для меня тема про "Торжок" абсолютно новая) я недавно в форуме, но читать все 30 страниц с самого начала не готова

Ну в самой то теме всего 4 страницы. А чтобы не перечитывать все 30 страниц дабы убедится, что темы про Торжок не было, достаточно было в поиске набрать одно вполне уникальное слово "Торжок" и вуаля за пару сек было бы ясно, что новую тему создавать нет никакой необходимости.
natalex
Соседи

Сообщение Slim » 12 дек 2012, 14:31

solomax99 писал(а):
Зато в вашем подъезде есть сосед с 6 этажа

По шахматке у нас в подъезде помимо нас троих еще 20 соседей с разных этажей. Если интересно, кто и где - welcome в нашу группу ;-)
А за приглашение спасибо. Обязательно зайдем познакомиться с Вами и Вашей семьей, включая Лизавету :-)
Slim
Соседи

Сообщение souz1968 » 12 дек 2012, 17:25

Добрый вечер, СОСЕДИ!
Я сейчас временно проживаю в другом регионе, подскажите номера телефонов куда необходимо звонить по поводу заселения и получения ключей.
souz1968
Соседи

Сообщение miha78160 » 12 дек 2012, 17:33

Соседи привет!!!
1 подъезд (3 секция) 9 этаж. Отзовитесь..... :-D
miha78160
Соседи

Сообщение Slim » 12 дек 2012, 18:26

souz1968 писал(а):
Я сейчас временно проживаю в другом регионе, подскажите номера телефонов куда необходимо звонить по поводу заселения и получения ключей.

8-800-500-00-20 - телефон ПИКа. Звоним каждый день, пока безрезультатно...

miha78160, Здравствуйте Михаил, Елена и Андрюша. :-)
Ваших соседей по площадке на этом форуме, скорее всего нет. А вот сосед сверху есть. Интересно? Подробности в нашей группе вконтакте http://vk.com/club46558357
Slim
Соседи

Сообщение ИгорьЕв » 13 дек 2012, 03:59

всем, Привет!
2 подъезд, 24 этаж...
Slim, тебе через стенку буду стучать, если шуметь будете...
ИгорьЕв
Соседи

Сообщение Slim » 13 дек 2012, 16:03

ИгорьЕв, Ура! Хоть один сосед по хотя бы по этажу нашелся :-) А у тебя какой № квартиры на площадке? Не факт, что будем через стену :-)
Slim
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.10 (корпус 10)