Фабрика окон
Автомойка Лига

Грузовой лифт

Сообщение Lucky Devil » 29 май 2015, 00:42

Соседи, всем доброго вечера!

Хотел бы уточнить, во всех ли трех подъездах грузовые лифты не вызываются сверху?
Сам живу в первом подъезде, с утра попасть в лифт большая проблема, так что моя пробка начинается еще до посадки в автомобиль...
До этого жил в доме в 23 этажа, с двумя лифтами - грузовым и обычным, и проблем никогда не было.
Мне кажется, что тему нужно поднимать... в связи с чем, предлагаю высказаться, так как сам плюсов стоянки его на первом этаже не вижу никаких!
Lucky Devil
Соседи

Сообщение Vitalina » 29 май 2015, 12:29

в 3 подьезде тоже стоит на 1м этаже, если ты спускаешься с коляской и сверху едет хотя бы даже один человек втиснуться в маленький затруднительно, приходиться ждать свободного, не говоря уже о том что всей семьей мы не помещаемся)) ток по частям)) грузовой был бы в самый раз!
Vitalina
Соседи

Сообщение Кристинка » 29 май 2015, 14:40

Lucky Devil, У нас на Горшина, д. 1 тоже такая же система.
Если хочешь спустить что-то большое, едешь вниз за грузовым, а потом к себе на этаж.
Эта тема поднималась мне кажется пару лет назад, попробуйте поискать.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
Vitalina, а кнопки на этажах от грузового у вас есть?
Горшина, д. 1 - кнопок нет.
Кристинка
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Кристинка
Соседи

Сообщение Vitalina » 29 май 2015, 17:39

у нас одна кнопка на все лифты, приходит один из двух, я думаю и третий должен приходить..
Vitalina
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 29 май 2015, 17:49

Vitalina, третий лиф (грузовой) во всех домах настроен чтобы он стоял на первом этаже. Т.к. отдельной кнопки для него не предусмотрено, то его можно перенастроить только на общую, а т.к. его эксплуатация и ремонт стоит дороже, то гонять его полупустым УК не хочет.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Кристинка » 29 май 2015, 18:29

Павел Ж., Но ведь в других домах двухподъездных работает грузовой лифт от кнопки, и ничего...
Кристинка
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Кристинка
Соседи

Сообщение Lucky Devil » 29 май 2015, 19:24

Павел Ж. писал(а):
Vitalina, третий лиф (грузовой) во всех домах настроен чтобы он стоял на первом этаже. Т.к. отдельной кнопки для него не предусмотрено, то его можно перенастроить только на общую, а т.к. его эксплуатация и ремонт стоит дороже, то гонять его полупустым УК не хочет.

Странная позиция...можно им и снизу не пользоваться, будет как новый стоять!

Лифты везде работают, как пассажирские, так и грузовые, завязаны на 1 кнопку в большинстве домов.
Vitalina уже писала как это выглядит...с утра просто ад, хотя я еду с верхних этажей.
Когда выходишь с детьми, а у меня их двое и с женой, едем в два приема...ибо коляска...а детей у нас в доме очень много!
Ну, не нормально это, спускаться по 5-7 минут, по причине, что УК НЕ ХОЧЕТ...

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 59 секунд:
Немного поползав по интернету, вижу, что не возможно "урезать" стоимость эксплуатации.
То есть мы, жильцы, оплачиваем полную стоимость за содержание и ремонт лифтов, а дальше начинается "некая экономия"...
Lucky Devil
Соседи

Сообщение Кристинка » 29 май 2015, 22:36

Наверное нужно писать на сайте Пик-комфорт, давайте все напишем, можно внизу в подьездах объявления повесить, чтобы все писали
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Lucky Devil » 29 май 2015, 22:40

На Горшина 3к2, как мне сказали, два грузовых лифта и один пассажирский...все три катаются как снизу, так и сверху.
Lucky Devil
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.10 (корпус 10)