Фабрика окон
Автомойка Лига

Доступы на лестничную площадку 1 подъезд

Сообщение Lucky Devil » 27 фев 2015, 18:03

Уважаемые соседи!

Убедительная просьба, если вы поставили замки на двери в лестничные тамбуры,
будьте добры, как и положено в этом случае, сделайте дополнительный экземпляр ключей и передайте нашей консьержке!
Любые коммуникации идут по общим стоякам через весь дом...ну это пол беды, а если, не дай бог, пожар или будут затапливать квартиры - к вам же не попасть!!!????
Я понимаю, что хочется отгородить себя от краж, но давайте немножко думать, перед тем как что-то делать...не звонков, не домофонов...

P.S. 5 этаж - работы по заведению нового интернет провайдера в наш подъезд остановились сегодня на Вас!
Надеюсь на Вашу сознательность, во вторник монтажники придут снова!!!
Lucky Devil
Соседи

Сообщение Abel » 27 фев 2015, 19:21

Ключи Елене Павловне отдавали, пробовали к ней обратиться?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Abel
Соседи

Сообщение Lucky Devil » 27 фев 2015, 19:34

Антон, приветствую!
Да, жена пыталась выйти на всех, к кому не было доступа... и через Елену Павловну в первую очередь.
Ребята-монтажники в шоке от всего услышенного за 2,5 часов работы сказали, что будут пытаться доделать во вторник.
Сверху они до Вашего этажа опустились дальше возможности попасть к Вам не было....
Lucky Devil
Соседи

Сообщение Abel » 27 фев 2015, 19:35

Добрый день,
Я сам узнал, похоже, ключи не отдавали (занимался другой человек этим и не передал ключи), я был в полной уверенности, что отдавали (это в наших же интересах).
Сориентируйте по времени когда придут, если ко вторнику ключи не удастся сделать, то откроем работникам компании (при условии, что они ничего не раскурочат и не сломают).
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Abel
Соседи

Сообщение Lucky Devil » 27 фев 2015, 20:12

Они планировали придти с утра, перед общими заявками и протянуть оптику с подвала до 4 этажа, так как ключ от подвала им дают только в будние дни до 18:00.
Далее планировали в надежде, что жильцы 5 этажа будут дома, придти в 19:30 и соединять концы...
Пока у меня информация такая.

P.S. У Елены Павловны есть ключи только от 19 этажа, то есть нашего...так что с остальными соседями по подъезду вопрос по ключам актуальный! Хотя правдами и не правдами остальные этажи монтажники прошли.
Lucky Devil
Соседи

Сообщение Lucky Devil » 03 мар 2015, 17:37

Антон, добрый день!

С утра монтажники были, придут еще, как я и писал выше, в 19:30.
Просьба организовать доступ.

Спасибо!
Lucky Devil
Соседи

Сообщение Abel » 04 мар 2015, 12:26

Добрый день,

Удалось ли монтажникам попасть?
Спросил у супруги - она не знает.
Если что, пишите в личку - сразу на почту мне придет и я увижу. На работе завал - не всегда удается на форум заходить. Либо на сотовый, могу скинуть.
Abel
Соседи

Сообщение Lucky Devil » 04 мар 2015, 13:32

Антон, спасибо!
Да, попасть удалось, все протянули.
Lucky Devil
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.10 (корпус 10)