Фабрика окон
Автомойка Лига

Перепланировка однокомнатной квартиры с эркером

Сообщение Felicita` » 16 июл 2014, 17:27

Дорогие соседи, подкиньте идей как можно перепланировать однокомнатную квартиру с эркером.
Нужны схемы, чертежи. Буду благодарна за любую информацию, которую вы выложите.
Однокомнатная квартира вроде большая но площадь прихожей совершенно бестолковая и если её задействовать я предполагаю можно однокомнатную перекроить в двушку.
Присылайте Ваши идеи!
Всем активистам за ранее спасибо!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Felicita`
Соседи

Сообщение Krn » 21 июл 2014, 15:51

Мы перекроили, получилось две хорошие комнаты и большая ванная с туалетом совместная. За четыре года не разочаровалась, очень нравится. Гости даже и не догадываются, что была однушка.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Подробнее:
Снесли кладовку, получившуюся площадь поделили пополам, примерно по 12,5 м. Санузел расширить зв счет коридора, и его обьединили (но это на любителя), в нем стоит кабина душевая, машинка, унитаз, пенал и еще место осталось.
В спальне стоит большой спальный гарнитур, в гостиной диван угловой шкаф большой, комод.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Krn
Соседи

Сообщение Polystar » 21 июл 2014, 19:13

Krn писал(а):
Мы перекроили, получилось две хорошие комнаты и большая ванная с туалетом совместная. За четыре года не разочаровалась, очень нравится.

а дополнительное окно для второй комнаты где взяли? прорубили?

Krn писал(а):
Гости даже и не догадываются, что была однушка.

:smile: ну да, никому же и в голову не придет, что не может быть жилого помещения без оконного проема
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Трям » 22 июл 2014, 02:00

Фотообои с окном или ТВ панель на стене легко решат эту задачу :)
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Трям
Соседи

Сообщение Krn » 22 июл 2014, 06:11

В гостиной не очень и нужно окно, как показывает практика, в ней находишься только вечером после работы на часок, посмотреть телевизор. Основное время на кухне и в спальне.

Добавлено спустя 46 секунд:
Осознание отсутствия окна приходит несколько позже.
Krn
Соседи

Сообщение KLIPSA » 22 июл 2014, 12:51

С окном мне очень понравилось как вышли из положения в салоне красоты ОАЗИС. Там нет окон - сделали витраж в форме окна - и освещение за ним.... Я не с первого посещения догадалась что это не дневной свет) Очень красиво, но не ко всем интерьерам подойдет)
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Polystar » 22 июл 2014, 14:08

Трям писал(а):
Фотообои с окном или ТВ панель на стене легко решат эту задачу :)

Давно у нас фотообои и плазмы стали естественным образом освещать помещение? Интересно посмотреть на это ноу-хау.
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Felicita` » 22 авг 2014, 14:37

Вобщем то пробить стену между залом и коридором и объеденить площадь у меня тоже была.А ни у кого нет плана, по переносу стен и зонированию площади, чтобы наглядно можно было понять что к чему!?
Felicita`
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.10 (корпус 10)