Фабрика окон
Автомойка Лига

Попытка кражи велосипеда и мелкий вандализм

Сообщение Fancy bee » 01 авг 2013, 18:38

Добрый день.

У меня сегодня во втором подъезде частично разобрали велосипед на площадке у квартиры. Немного поковыряли чем то замок цепи. Видимо сразу не справились или "идея пришла неожиданно" и под рукой инструмента не нашлось. В результате украли шикарные седла с обоих велосипедов. На удивление осталось все остальное навесное оборудование. Заметил я это уже вечером, когда собирался на вечернюю прогулку.

Велосипед храню на площадке уже полтора года, за это время никаких инцидентов.

Консьерж сказала что сегодня с утра кто то еще подходил с такой же проблемой. Но что там случилось с велосипедом и с какого точно этажа она вспомнить не смогла. Отзовитесь напишем вместе заявление участковому. Так больше шанс что оно не затеряется, потому что общая стоимость ущерба перейдет минимальную границу.
Fancy bee
Соседи

Сообщение mike_100 » 11 авг 2013, 12:02

не пора ли вернуться к вопросу установки камер наблюдения ?
и еше вопрос, может быть есть у кого своя камера, котрая смотрит на площадку между 3к2 и 6к1 , напишите в ЛС
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
mike_100
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 12 авг 2013, 08:08

у нас на днях друзей остановил патруль милиции, для проверки документов на велосипед! попросили пройти в отделение, сфотографировали велик, занесли в общую базу и отпустили. посоветовали документы на велик возить с собой
Aalenkaa
Соседи

Сообщение iProkurator » 12 авг 2013, 11:40

Aalenkaa писал(а):
у нас на днях друзей остановил патруль милиции, для проверки документов на велосипед! попросили пройти в отделение, сфотографировали велик, занесли в общую базу и отпустили. посоветовали документы на велик возить с собой

Что, простите? Документы на велик? Что это такое?
iProkurator
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 12 авг 2013, 14:07

iProkurator писал(а):
Что это такое?

При покупке велосипеда в магазине, Вам обязаны выдать к нему чек и некую инструкцию с отметкой о продаже. Вопрос в другом: много ли народу эти бумажки хранит? Я например так и не нашел свою, потому что вел покупал в далеком 2006.
((Владимир))
Соседи

Сообщение nata » 15 авг 2013, 10:53

Мне кажется тут в районе орудует какая то банда...по краже велосипедов:) у нас тоже пару месяц назад украли с площадки велосипед:(
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nata
Соседи

Сообщение MARTIN » 15 авг 2013, 16:54

а зачем вообще на площадке хранить их? вот даже в голову не придет, что он может мешать кому-то или его стырят) главное места дома не занимал что б?)
MARTIN
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 15 авг 2013, 16:58

MARTIN писал(а):
а зачем вообще на площадке хранить их

мы один хранили в квартире, муж, я толстая и жирная, плюс собака) велосипед периодически падал, карябал стены, тяжело пройти в узкий проход)
Aalenkaa
Соседи

Сообщение MARTIN » 15 авг 2013, 17:01

Aalenkaa писал(а):
мы один хранили в квартире, муж, я толстая и жирная, плюс собака) велосипед периодически падал, карябал стены, тяжело пройти в узкий проход)

а второй?)
P/s/ самокритика поразила))
MARTIN
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 15 авг 2013, 17:20

MARTIN писал(а):
а второй?)

второй так и не выехал из гаража) иначе в коридоре проход предусмотрен не будет)
Aalenkaa
Соседи

Сообщение MARTIN » 15 авг 2013, 17:25

эээх печаль какая) ну в гараже то видеонаблюдение есть?))
MARTIN
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 15 авг 2013, 17:42

MARTIN писал(а):
ну в гараже то видеонаблюдение есть?)

обойдемся без него)
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Диана_Артур » 15 авг 2013, 18:28

Aalenkaa писал(а):
мы один хранили в квартире

А у нас 2 в однушке :yes: :-D
Диана_Артур
Соседи

Сообщение MARTIN » 15 авг 2013, 18:39

Диана_Артур писал(а):
А у нас 2 в однушке

наверное большая однушка))
MARTIN
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 15 авг 2013, 22:11

Диана_Артур, либо большой коридор, либо объем тела меньше моего))))))))))))
Aalenkaa
Соседи

Сообщение MARTIN » 15 авг 2013, 23:38

Aalenkaa писал(а):

а может вы четверку в студию превратили? :-D
MARTIN
Соседи

Сообщение Диана_Артур » 16 авг 2013, 01:47

Aalenkaa писал(а):

Неее)))обычный коридор однушки))) просто муж расположил их удобно, проход в зал конечно наполовину почти загораживают, но ничего, зато в целости и сохранности))
Диана_Артур
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 16 авг 2013, 09:32

Диана_Артур писал(а):
конечно наполовину почти загораживают

вот мне этой половины оказалось мало))))) отбила все ноги себе) а мохнатик так вообще не раз оказывался под велом)
Aalenkaa
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.6 к.1 (корпус 8А)