Фабрика окон
Автомойка Лига

Благоустройство нашего дома

Сообщение Slim » 28 фев 2013, 00:13

Кэт, А что там еще коммерческого? :-) Панда занимает одну двушку на 6 этаже. Остальные, вроде, жилые :-)
Slim
Соседи

Сообщение Кэт » 28 фев 2013, 00:41

думаю, даже 1 частный дет сад на этаже - этого вполне достаточно для коммерциализации кнопки))))

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
обратитесь к хозяину квартиры , он должен же должен решать бытовые вопросы
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Кэт
Соседи

Сообщение ДимкА » 28 фев 2013, 17:36

Slim,
Это какой-то мудил@ клеем кнопки залил. Причем в двух лифтах, в центральном эффект не получился видать, но остатки клея тоже видны.
Я как раз на этом 6 этаже живу. Консьержка сказала, что кнопки заказаны, но когда будут нет информации.
ДимкА
Соседи

Сообщение Slim » 28 фев 2013, 17:43

ДимкА, Понятно. Спасибо за инфу :-) А то не очень удобно стоять внизу с ребенком и ждать, когда кто-нибудь приедет...
Slim
Соседи

Сообщение pozitv777 » 02 мар 2013, 23:46

Я, конечно, не устаю поражаться людям, у нас на этаже стоят цветы вот уже год, сегодня утром все цветы были на месте, но вечером один цветок пропал.
Вот с такими свиньями мы живем :evil:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
pozitv777
Соседи

Сообщение dexter » 03 мар 2013, 00:54

pozitv777 писал(а):
цветок пропал

тоже самое и с ковриками возле квартиры происходит :mad:
dexter
Соседи

Сообщение Slim » 03 мар 2013, 01:34

Не потому ли это, что консьержка у вас (как и у нас) бывает на месте эпизодически?
Slim
Соседи

Сообщение pozitv777 » 04 мар 2013, 09:45

Slim писал(а):
Не потому ли это, что консьержка у вас (как и у нас) бывает на месте эпизодически?

К консьержке у меня особых нареканий нет,да и не думаю что за простой фиалкой кто то чужой приходил))))Неприятно как раз что это свои сделали......
pozitv777
Соседи

Сообщение Elenka-sosedka » 04 мар 2013, 10:57

Соседи, а что за панда у нас на 6 этаже? Что-то мы не в курсе!
И по поводу заевших кнопок тоже не натыкались на эту проблему.
А консьержка, ага, чудесная, особенно ее "русский" язык
Elenka-sosedka
Соседи

Сообщение Slim » 04 мар 2013, 11:15

Elenka-sosedka писал(а):
а что за панда у нас на 6 этаже? Что-то мы не в курсе!

Ну что же Вы, Лена, не знаете, что в Вашем собственном доме :-)
Панда - частный детский садик в двухкомнатной квартире на 6 этаже 2 подъезда. Я туда вожу свое Жопика уже полтора месяца. Хороший садик :-) А в отсутствии возможности пойти в муниципальный сад - вообще чудесный выход из ситуации.
У нас же даже на форуме долгое время осенью висела реклама Панды наверху страницы. Неужели не видели? :-)
Slim
Соседи

Сообщение Elenka-sosedka » 04 мар 2013, 11:27

Slim писал(а):
Ну что же Вы, Лена

Не в курсе, дитё пока только в животе, так что не актуально было=)
Elenka-sosedka
Соседи

Сообщение Slim » 04 мар 2013, 13:02

Elenka-sosedka, Вау!!!! Классссс!!!!!! ))))) Какой месяц? Кого ждете?
Slim
Соседи

Сообщение Elenka-sosedka » 04 мар 2013, 15:56

Slim писал(а):
Какой месяц? Кого ждете?

5 ый месяц. Пол узнаем 11 марта, я надеюсь. Но индонезийский шаман нам пророчил мальчугана=)
Elenka-sosedka
Соседи

Сообщение Slim » 04 мар 2013, 16:07

Elenka-sosedka, :good: :victory: :smile:
Slim
Соседи

Сообщение Кэт » 11 ноя 2013, 02:25

Заходила к управляющей по вопросу кап. метал. заборчиков на газонах около наших подъездов - сказала, весной будут устанавливать. урны , если хотим нормальные, покупать самим, они приварят, но , возможно, из них нерадивые жильцы могут устроить помойки у входа, поэтому она не оч поддерживает такую идею.
Кэт
Соседи

Сообщение Юля2110 » 11 ноя 2013, 10:03

Кэт писал(а):
могут устроить помойки у входа

жила в доме с урнами около подъезда. Ненадооо. Там постоянно пакеты с мусором лежат :%)
Юля2110
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.6 к.1 (корпус 8А)