Фабрика окон
Автомойка Лига

Благоустройство нашего дома

Сообщение kativlad » 26 мар 2012, 15:45

Уважаемые соседи! Предлагаю заняться благоустройством наших подъездов!
Для начала можно купить карнизы и шторы, цветы, землю и горшки. Я и мой муж готовы все повесить в 1 подъезде. Цветы и все к ним купим в оранжерее, все посажу. С консьержкой 1 подъезда Ольгой согласовала, ухаживать будет.
Так же можно купить цветы и на этажи (по 1 горшку на этаж).
Собираем по 300 рублей. Отчет по затратам предоставлю!!!
Все кто согласен и готов участвовать приходите:
Подъезд 1, этаж 15, кВ. 53. Катерина
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kativlad
Соседи

Сообщение natalex » 26 мар 2012, 16:30

я - за :smile: зайду сегодня
---
Ната
natalex
Соседи

Сообщение pozitv777 » 26 мар 2012, 17:02

Кать)зайду обязательно на недельке ))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
pozitv777
Соседи

Сообщение Elenka-sosedka » 27 мар 2012, 11:23

Молодцы, отличная мысль! Мы занесем на неделе! :yes:
Elenka-sosedka
Соседи

Сообщение Gary78 » 28 мар 2012, 22:26

хОРОШАЯ ИДЕЯ. Надо объявление в подъезде повесить.
Gary78

Сообщение kativlad » 28 мар 2012, 22:44

Объявление повесим завтра! Только народ у нас замечательный, объявление прочли, в ус хмыкнули и пошли дальше. Посмотрим насколько активны наши жильцы!!! И как хочется им жить в человеческих условиях!!!
kativlad
Соседи

Сообщение Варвара » 28 мар 2012, 22:49

kativlad писал(а):
жить в человеческих условиях!!!

*scratch*
вот живем 3 года... на всех этажах стоят цветочки, все чисто, аккуратно... на НГ елочка наряжена и все такое
никто не суетился, не бежал впереди паровоза... все появилось постепенно

куда бежите, спешите? ... один кто-то придумал и пошла цепная реакция :-D
Варвара
Соседи

Сообщение Кэт » 29 мар 2012, 00:26

не понятно... как будто само с неба все появилось... или ПК позаботился :-D
Кэт
Соседи

Сообщение kativlad » 05 апр 2012, 12:39

Соседи! Так как все мои попытки разговора и просьбы по поводу настенных часов у Беласик не возымели никакого результата, я вчера написала запрос в центральный офис ПК. :rule: Сейчас мне отзвонились и пообещали в близжайшее время выполнить нашу просьбу по обустройству места консьержа. :victory:
Поздравляю всех с маленькой победой!!!
kativlad
Соседи

Сообщение annapoint » 05 апр 2012, 16:56

Урааааааааа :drinks: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
annapoint
Соседи

Сообщение pozitv777 » 05 апр 2012, 22:28

Катя!!СПАСИБО!!! :Rose:
pozitv777
Соседи

Сообщение Оп-ля » 07 апр 2012, 16:28

Не знала в какую тему вашего дома написать, пишу тут...
Ребята, из окон вашего дома (скорее всего первого подъезда) из квартир окна которых выходят в противоположную от подъездов сторону, выкидывают пачки сигарет (Мальборо)... сейчас шли по тротуару пачка упала рядом... очень надеюсь, что это не жильцы т.к. у каждого, кто живет дома, есть помойное ведро, поэтому хочу поросить обеспечить своим рабочим места куда они будут выкидывать свой мусор, что бы не швырять его в окна и объяснить непонятливым, что так делать не нельзя...
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение kativlad » 07 апр 2012, 18:41

Мои соседи сверху коврики вытряхивают из окна. Два раза к ним подходила, просила пользоваться пылесосом!!! Все зависит от воспитания!!!
kativlad
Соседи

Сообщение mike_100 » 07 апр 2012, 22:42

предлагаю повесить зеркала ( 50х50 примерно ) в лифте, пока в пассажирском , очень неплохо смотрится )
mike_100
Соседи

Сообщение kativlad » 07 апр 2012, 22:58

По поводу зеркал я уже подходила к Беласик. Обещала к весне :-D ( по погоде еще зима). :lol: на следующей неделе подойду еще раз.
Завтра еду покупать карнизы, шторы и горшки. Землю уже купила.
Соседи, кто еще не сдал деньги: ждем!!! :smile:
kativlad
Соседи

Сообщение Ляляня » 09 апр 2012, 15:29

Всем добрый день! Мы заселились окончательно)
kativlad писал(а):
По поводу зеркал я уже подходила к Беласик. Обещала к весне :-D ( по погоде еще зима). :lol: на следующей неделе подойду еще раз.
Завтра еду покупать карнизы, шторы и горшки. Землю уже купила.
Соседи, кто еще не сдал деньги: ждем!!! :smile:

Катя, спасибо за то, что Вы делаете! В какое время зайти сегодня можно, чтобы сдать деньги?
Ляляня
Соседи

Сообщение kativlad » 09 апр 2012, 15:47

Буду сегодня после 20.00. Заходите, буду рада!
kativlad
Соседи

Сообщение Ляляня » 09 апр 2012, 16:36

kativlad писал(а):
Буду сегодня после 20.00. Заходите, буду рада!

Ок, зайду.
Ляляня
Соседи

Сообщение kativlad » 09 апр 2012, 22:51

Соседи! Отчет о проделанном: купила карнизы, шторы и горшки. Как только будет время, повесим шторы.
Деньги собираем на цветы. Если у кого-то есть красивые цветочки, то приносите, посажу!
kativlad
Соседи

Сообщение kativlad » 12 апр 2012, 13:07

Уважаемые Соседи! Отчет о проделанной работе: карнизы и шторы повесили!
Цветы поеду покупать на днях.
kativlad
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.6 к.1 (корпус 8А)