Фабрика окон
Автомойка Лига

События нашего дома

Сообщение Elenka-sosedka » 18 мар 2013, 13:14

Соседи, особенно юридически грамотные, подскажите, пожалуйста! В нашем доме, как все заметили, открылся продуктовый магазин, вопрос: меня одну раздражает их банер на лице дома, мрачный и большой? И вообще подобная реклама размещается, как любая другая на домах? Т.е. как поднимали вопрос соседи из ближайших домой, по поводу реализации прибыли за размещение рекламы на наших домах тут актуален или условия другие?
Elenka-sosedka
Соседи

Сообщение Оп-ля » 18 мар 2013, 13:18

Elenka-sosedka писал(а):
тут актуален

:yes:
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Варвара » 18 мар 2013, 13:27

Elenka-sosedka писал(а):
по поводу реализации прибыли

право решать что и за сколько размещать на фасадах домов отдано ПК... они никогда ни за что не скажут открыто и честно сколько это стоит -и всегда будут в диком убытке

по ряду вывесок/рекламы на обратной стороне платежек мне известно сколько было отдано ... мимо кассы

3 декабря 2012, 11:36 мною была подана жалоба в Адм. Химки о проверке законности размещения баннеров на Горшина, 1 ... и что Вы думаете? пришел ответ в январе -проводим проверку и все! ти-ши-нааааа
Варвара
Соседи

Сообщение spring » 24 мар 2013, 13:15

Началось воровство в подъезде! Вчера вечером был похищен светильник, на площадке у лифтов, на 17 этаже. Что-бы его снять, нужна была стремянка и это наталкивает на мысль, что сделал это тот, кто проживает в нашем подъезде. Что за люди???
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
spring
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 24 мар 2013, 13:47

spring, светильники периодически снимают электрики ПК (когда сгорают внутренности или они меняют на другие), сначала уточните у них
Павел Ж.
Соседи

Сообщение spring » 24 мар 2013, 22:20

Как может электрик бросить плафон то светильника? Время "псевдо-ремонта" : 20.00- 23.00.
Консъержка говорит что,не знает ни чего о производимых работах.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
spring
Соседи

Сообщение Кэт » 25 мар 2013, 18:04

на пожарной лестнице в районе 5-9 этажей проводят с "пользой" время наркоманы, думаю не без участия кого-то из проживающих там же. Консьержка сказала, что приходится за ними убирать их "инструменты", думаю участится воровство на этажах - эти ничем не побрезгуют. ужас.
Кэт
Соседи

Сообщение mike_100 » 16 апр 2013, 13:03

сегодня в 3 часа ночи сработала пожарная сигнализация, причину кто нибудь знает ?
mike_100
Соседи

Сообщение Elenka-sosedka » 16 апр 2013, 15:21

mike_100 писал(а):
сегодня в 3 часа ночи сработала пожарная сигнализация, причину кто нибудь знает ?

а мы не слышали даже! но это уже не в первый раз, недели 3 назад ночью срабатывала, в воскресение или субботу днем...это все любопытные "нечаянно" нажимают.
Elenka-sosedka
Соседи

Сообщение MARTIN » 16 апр 2013, 16:01

Радуйтесь- что она вообще работает))
MARTIN
Соседи

Сообщение Finn » 17 апр 2013, 23:10

Ребят, есть предложение как-то активизировать наши действия по созданию совета дома. Давайте соберемся вечерком, познакомимся, выберем уже внятную группу. Пора уже делать первые шаги по решению наболевших проблем, регулировать зверские тарифы ЖКХ, да и прочие вещи

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
А по сигнализации тут вот в чем дело. Как нам сказал диспетчер, она у нас очень чувствительна и реагирует на курение в лифте
Finn
Соседи

Сообщение kativlad » 17 апр 2013, 23:51

Finn, если Вы действительно хотите что-то делать реальное, а не только разглагольствовать на форуме, будем рады видеть Вас в рядах ИГ. Можете, например, начать с пробивания установки столбиков (переговоры с собственниками нежилых помещений) или озеленения наших клумб!!! Будут предложения пишите!
kativlad
Соседи

Сообщение Варвара » 18 апр 2013, 08:48

kativlad писал(а):
или озеленения наших клумб!!!

пипец как важно на фоне тарифов и пр. важных вещей для дома ....

PS наша УК вчера удобрила все газоны, подстригла все мелкие посадки- кустики и жителей ждут на субботник 20 апреля
Варвара
Соседи

Сообщение MARTIN » 18 апр 2013, 09:17

Finn писал(а):
Ребят, есть предложение как-то активизировать наши действия по созданию совета дома. Давайте соберемся вечерком, познакомтимся, выберем уже внятную группу. Пора уже делать первые шаги по решению наболевших проблем, регулировать зверские тарифы ЖКХ, да и прочие вещи

Давайте соберемся, не вопрос, где? когда?
MARTIN
Соседи

Сообщение Finn » 18 апр 2013, 11:24

MARTIN писал(а):
Давайте соберемся, не вопрос, где? когда?

У меня предложение собраться через недельку, 24-25 апреля часов в 8 вечера. Если дата и время устраивает, могу напечатать и развесить объявления

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
kativlad писал(а):
Finn, если Вы действительно хотите что-то делать реальное, а не только разглагольствовать на форуме, будем рады видеть Вас в рядах ИГ. Можете, например, начать с пробивания установки столбиков (переговоры с собственниками нежилых помещений) или озеленения наших клумб!!! Будут предложения пишите!

kativlad, я очень понимаю Ваше негодование по поводу столбиков, я сама с болью смотрю на испорченные газоны, унылые детские площадки, нечищеные дороги.... список можно продолжать. Я думаю, что многие жители нашего дома ходят к Беласик жалуются, требуют.... но, к сожалению, результат от единичных жалоб нулевой. Мне кажется, что нужно создавать какой-то рычаг, который, возможно, более эффективно будет доносить наши решения по дому до управляющей компании. Существующая инициативная группа фактически не работает потому, что на этапе ее создания никто еще не был собственником, поэтому ее работа свелась снова до единичных жалоб жильцов. Сейчас эта ситуация у 80% жителей изменилась и мы можем уже попробовать собрать сильный Совет.
...а на форуме я не особо разглагольствую, как Вы, может быть, заметили
Finn
Соседи

Сообщение kativlad » 18 апр 2013, 12:20

Наташ, я понимаю, что газоны не самое главное! Но просто многие кроме словоблудия на форуме больше ничего и не делают.
За год в моём подъезде (холл первого этажа) никто, кроме меня и моей семьи ничего и не сделал. Правда была помощь по украшению к Новому году. А, например, взять постирать шторы или купить удобрение для цветов или посадить осенью цветы, даже в голову никому не придет (просто крик души!!!) Конечно к пасхе я шторы постираю сама. Поэтому я и предложила сначала сделать что-то реальное.
Тарифы поменять было бы здорово!!! НО
kativlad
Соседи

Сообщение pozitv777 » 19 апр 2013, 16:36

Finn писал(а):
у меня предложение собраться через недельку, 24-25 апреля часов в 8 вечера

Хорошая идея!
А все что касается реальных дел, те кто хотят что то сделать они и делают, а тем кому ничего не надо их и не заставишь. Я вот пыталась на этаже как то соседей приобщать, цветы посадила и что в итоге в горшках сплошной мусор был, устала ругаться , а в итоге цветок вообще украли вот такой итог. Весной в том году около подъезда сажали с мужем сирень, жаль не прижилась, вот хотим повторить попытку в мае)))Что касается нашей УК звоню часто, всегда один ответ больше кроме вас ни от кого жалоб нет и это касается как плохого напора воды, холодных батарей и прочего так и нечищеного снега и т д, с инженером тоже в последнее время часто общаюсь. Конечно нужна хорошая команда, а не ходьба по одному....
pozitv777
Соседи

Сообщение sammik » 19 апр 2013, 18:57

Соседи, понимаю, что не по теме, но не знаю, куда написать. Может быть есть у кого-то стремянка до вечера? Мы что-то не подумали про нее заранее, а нам она сейчас ооочень нужна. Будем премного благодарны :Rose:
sammik
Соседи

Сообщение bukht » 19 апр 2013, 22:07

я так понимаю, светильники в подъезде снимать? - (шутка)
bukht
Соседи

Сообщение sammik » 20 апр 2013, 23:30

Соседи, еще раз спасибо за отзывчивость :good: :Rose:

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
bukht писал(а):
я так понимаю, светильники в подъезде снимать? - (шутка)

bukht, тшшш, не выдавайте секретов :smile:

А на самом деле, я совершенно не понимаю, что движет "товарищами", которые воруют светильники, цветы из подъездов, таскают тележки из Лиги, паркуются на газонах. Это вне границ моего понимания.
sammik
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.6 к.1 (корпус 8А)