Автомойка Лига

События нашего дома

Сообщение pozitv777 » 21 июн 2012, 09:49

kativlad писал(а):
Вывод теребите ПК и все будет СУПЕР!!!!
Вывод теребите ПК и все будет СУПЕР!!!! :victory:

к этому и призываю!! а то получилось что они 2 стояка перекрыли или просто убвили и никто не жаловался !

п.с и естественно батареи в данном случае и еть полотенцесушитель))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
pozitv777
Соседи

Сообщение mike_100 » 23 июл 2012, 22:00

кто в курсе почему с укладкой асфальта тянут ? можно было спокойно и по частям работу делать
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
mike_100
Соседи

Сообщение natalex » 23 июл 2012, 22:32

мне кажется из-за машин, которым очень нравится пустая стоянка, а объявления они читать не умеют ;-)
вот перекрыли бы все въезды и выезды, хозяева бы сами нашлись (если только кто-то не уехал в отпуск, оставив машинку отдыхать на стоянке) :pardon:
---
Ната
natalex
Соседи

Сообщение mike_100 » 23 июл 2012, 22:42

так это уже было "перекрыли" толку 0 , работы даже частично не начали , только срок перенесли
mike_100
Соседи

Сообщение Диана_Артур » 14 окт 2012, 01:37

Уважаемый господин из 1го подъезда на Ведровере! Только что стала свидетелем, как вы профигачили 20 метров по газону, рядом с только что посаженными деревьями, чтобы встать в свободный угол в кармане между 3к2 и 6к1. Ожидала увидеть Вас хотя бы с парой тяжелых сумок, но нет...один портфельчик. Убедительная просьба в дальнейшем, при возникновении таких желаний, Вы как нибудь сообщайте, мы с соседями скинемся Вам по десятке на парковку около Лиги(100р до 10.00 выезд стоит). Я понимаю, что машину Вы купили, а сдачи даже на парковку не осталось. Правильно, а кому сейчас легко? Готовы помочь. :victory:
Диана_Артур
Соседи

Сообщение MARTIN » 14 окт 2012, 12:51

Диана_Артур писал(а):
Готовы помочь.

А с пивком не поможете, случаем? :jjot:
MARTIN
Соседи

Сообщение Диана_Артур » 14 окт 2012, 14:03

:-D
Диана_Артур
Соседи

Сообщение MARTIN » 14 окт 2012, 14:22

Лучше что по крепче конечно же *scratch*
MARTIN
Соседи

Сообщение Хельги » 22 окт 2012, 22:19

Поздравляю
наш дом появился на Яндекс.картах))
Хельги
Новичок

Сообщение Кэт » 23 окт 2012, 00:24

наконец-то доставщики не будут блуждать)))
Кэт
Соседи

Сообщение Jara » 05 ноя 2012, 21:28

Всем Привет!
Сейчас с Пименовским положили плитку между домом и тротуаром вместо уставших и скользких дощечек, чтобы безопасней и чище было ходить)) :roll:

Добавлено спустя 35 минут 16 секунд:
Фотоотчет) К сожалению лучше фото выложить не получается, я думаю, оцените в живую)
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Jara

Сообщение bukht » 28 ноя 2012, 18:22

Граждане, у всех батареи чуть теплые или только у меня?
bukht
Соседи

Сообщение pozitv777 » 28 ноя 2012, 21:02

bukht писал(а):
Граждане, у всех батареи чуть теплые или только у меня?

Не только у вас....
pozitv777
Соседи

Сообщение Ляляня » 03 дек 2012, 19:30

Всем здравствуйте! Вот вторую неделю звоню в ПИК насчет получения документов о собственности -все НЕТ и НЕТ! Что ж так долго-то?! Сказали, что в сентябре отдали в рег.палату.... Интересненько! Кто-нибудь обладает какой еще информацией?
Ляляня
Соседи

Сообщение kativlad » 04 дек 2012, 12:29

Я писала официальный запрос в Группу компаний пик (покупали у них). Ответили , что в 1 квартале 2013. Жесть!!! Те кто купил у пик регион, уже все оформили и некоторые уже прописались! Везунчики!!! Остальным терпения!!! Хотя у меня оно уже заканчивается!
kativlad
Соседи

Сообщение ДМС » 08 дек 2012, 13:44

Кстати об оформлении собственности, если кто не знает, то можно запросто обойтись своими силами, ничего не платя ПИКу. Если интересны подробности - у членов "инициативной группы" есть мой телефон, расскажу, как у меня дело было.
ДМС
Новичок

Сообщение Ксения-Есения » 08 дек 2012, 17:12

Пик говорит,что у кого квартиры куплены по ЖСК, то регпалата никому еще не пропустила документы на собственность.Я даже в ПИК ездила,разговаривала с ипотечным менеджером.
я из соседнего дома,7б и у нас тоже есть тема по собственности,заходите :)
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Ляляня » 09 дек 2012, 08:53

ДМС писал(а):
Кстати об оформлении собственности, если кто не знает, то можно запросто обойтись своими силами, ничего не платя ПИКу. Если интересны подробности - у членов "инициативной группы" есть мой телефон, расскажу, как у меня дело было.

Но ведь мы уже заплатили ПИКу за оформление?!.... Боюсь, вытащить деньги оттуда будет трудно. Но все равно спасибо за готовность помочь :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
kativlad писал(а):
Я писала официальный запрос в Группу компаний пик (покупали у них). Ответили , что в 1 квартале 2013. Жесть!!! Те кто купил у пик регион, уже все оформили и некоторые уже прописались! Везунчики!!! Остальным терпения!!! Хотя у меня оно уже заканчивается!

Катя, а мне в ПИКе говорят-"Позванивайте раз в неделю". Я балдею! :%)
Ляляня
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 09 дек 2012, 12:39

Вытащить деньги из пика не проблема. Мы были в ипотечном отделе и менеджер нам сказал, что за оформление можно договор расторгнуть хоть сейчас. И еще сказал, что как только будет открыт адрес именно на квартиру, то тоже еще можно расторгнуть договор, подробности не поняла и не спрашивала, тк у нас жск с ипотекой и банк мягко сказать не очень поворотливый, поэтому сама пока связываться с оформлением не хочу.
Мне интересно, хоть одна квартира с жск получила собственность ? Неужели все квартиры продавались по пред. Договорам? Ведь много было продано до июня прошлого года и на форуме эти люди были из наших домов 7б и 8а, а получается, что всего 5-7 квартир не оформлено например из моего подъезда.
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение kativlad » 09 дек 2012, 21:46

Мне тоже постоянно говорили: звоните переодически, но мне нужен был конкретный ответ! В четверг решила позвонить, узнать вдруг что изменилось. И вот свершилось: на компанию свидетельство получили, можете приезжать и подписывать договор!!! В пятницу муж ездил в центральный пик и записался. Теперь осталось совсем чуть- чуть! Поэтому звоните чаще!!!
kativlad
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.6 к.1 (корпус 8А)