Фабрика окон
Автомойка Лига

События нашего дома

Сообщение pozitv777 » 28 фев 2012, 00:57

давайте мелкие вопросы, касаемые жизни нашего дома обсуждать тут.

Сегодня нам поменяли консьержку, новую зовут Ольга.... :%)
(1 подъезд)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
pozitv777
Соседи

Сообщение kativlad » 28 фев 2012, 10:52

Маш, и как прошла вторая встреча с ней? Поздоровалась, была приветливей?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kativlad
Соседи

Сообщение pozitv777 » 28 фев 2012, 11:25

В том то и дело что пока 1-е впечатление не очень....я ей здравствуйте.....в ответ тишина(((((((((((
может освоится еще.
кто сегодня с ней столкнулся поделитесь впечатлением

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
да нашли документы наши все нормально))но по типу разговора не очень приветливо пока одна фраза
"А чего тут типа все квартиры почти здаются аа???
дорогого стоила))))
pozitv777
Соседи

Сообщение kativlad » 28 фев 2012, 12:06

Да, жалко Зою!!! Всегда приветлива, поможет если нужно, дверь поддержит! С развалом союза "малым" народам не позавидуешь! Но будем надеяться, что Оля будет нехуже, иначе придеться опять делать замену.
kativlad
Соседи

Сообщение natalex » 28 фев 2012, 13:53

Я где-то в районе 10 ходил в лигу, в окошке консьержа была темнота.
-----
Алекс
natalex
Соседи

Сообщение pozitv777 » 29 фев 2012, 00:39

Сегодня ходили к главному инженеру за терморегуляторами, поставили, кстати стало по прохладнее(не угодишь нам то холодно то жарко :oops: )
Что касается КГМ Беласик действительно сказала что будет комиссия не волнуйтесь, где то после апреля.....
pozitv777
Соседи

Сообщение Stevens » 29 фев 2012, 01:06

а у нас вот такой вопрос: почему не чистят от снега парковку и дорогу вдоль забора? ведь это тоже придомовая наша территория, с парковками и так напряг. может кто уже звонил-жаловался в УК?
Stevens
Соседи

Сообщение iProkurator » 29 фев 2012, 02:39

А зачем Зою Нашу Космодемьянскую убрали? Неужели успела напортачить?

Ну и еще вот по событиям:
Изображение

Кто знает как отмыть, кроме как уайтспиритом (у него запах АДъ)?

А то ведь, на самом деле, недолго осталось до надписей :( Например у нас на 21ом, на подоконнике у лифта:
Изображение
iProkurator
Соседи

Сообщение annapoint » 29 фев 2012, 12:15

почему не чистят от снега парковку???? :rule:
annapoint
Соседи

Сообщение pozitv777 » 29 фев 2012, 13:21

iProkurator писал(а):
А зачем Зою Нашу Космодемьянскую убрали? Неужели успела напортачить

там все сложно,но жалоб на нее не было там что то с миграционной службой,плюс выборы коро))))типа улучшают состав))))

Дорогие соседи если у вас есть притензии к обслуживанию тоже звоните в УК, вот сейчас мы вдвоем звонили нам дали разную информацию по поводу парковки звоните тоже они так бытрее раскочаются))
pozitv777
Соседи

Сообщение ДимкА » 29 фев 2012, 14:25

annapoint писал(а):
почему не чистят от снега парковку????

Есть ответ из УК, что типа трактор не пролезает.
Если кто в ближайшее время в УК по этому вопросу пойдет, имеет шанс намекнуть, что трактору пролезть может помочь Роспотребнадзор.
ДимкА
Соседи

Сообщение kativlad » 29 фев 2012, 20:31

Соседи из 1 подъезда! Как вам наша консьержка? Я к ней подходила и просила, чтобы она у всех входящих интересовалась кто и куда идет. Но все мои домочадцы и гости говорят, что она просто сидит у окошка и читает журнальчик!!! Зачем нам такой наблюдатель? Завтра буду звонить Беласик.
kativlad
Соседи

Сообщение natalex » 29 фев 2012, 20:36

Угу, просто сидит и даже если и здоровается, то очень тихо, я не слышал ее ответа :smile:
-----
Алекс
natalex
Соседи

Сообщение pozitv777 » 29 фев 2012, 20:43

и мне она не нравится, я лично не выходила но с мужем моим она не здоровается и уж темболее не интересуется куда идешь?
Зоя лучше была!!
pozitv777
Соседи

Сообщение kativlad » 29 фев 2012, 22:01

Тогда будет лучше, если каждый из нас позвонит в УК и спросит для каких целей она сидит. может ее посадили как памятник Зое :lol:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
iProkurator писал(а):
А зачем Зою Нашу Космодемьянскую убрали? Неужели успела напортачить?

Ну и еще вот по событиям:
Изображение

Кто знает как отмыть, кроме как уайтспиритом (у него запах АДъ)?

А то ведь, на самом деле, недолго осталось до надписей :( Например у нас на 21ом, на подоконнике у лифта:
Изображение

Павел, а на вашем этаже делают ремонт? Если да, то нужно подойти к ремонтникам, и сказать что если еще что- нибудь появится, они это будут исправлять или ремонтировать за свой счет. И позвонить еще хозяевам квартиры, поставить их в известность о безобразии рабочих (очень эффективно).
kativlad
Соседи

Сообщение annapoint » 29 фев 2012, 23:44

kativlad писал(а):
Соседи из 1 подъезда! Как вам наша консьержка? Я к ней подходила и просила, чтобы она у всех входящих интересовалась кто и куда идет. Но все мои домочадцы и гости говорят, что она просто сидит у окошка и читает журнальчик!!! Зачем нам такой наблюдатель? Завтра буду звонить Беласик.

Я с ней разговаривала, вроде нормальная))) она мне рассказывала что она встает рано утром и ходит по этажам смотрит есть ли мусор и .т.д.
annapoint
Соседи

Сообщение iProkurator » 01 мар 2012, 01:04

kativlad писал(а):
Павел, а на вашем этаже делают ремонт? Если да, то нужно подойти к ремонтникам, и сказать что если еще что- нибудь появится, они это будут исправлять или ремонтировать за свой счет. И позвонить еще хозяевам квартиры, поставить их в известность о безобразии рабочих (очень эффективно).

Ок, осталось кого-нить застать -)
iProkurator
Соседи

Сообщение Fancy bee » 01 мар 2012, 23:01

Во втором подъезде новую консьержку зовут Татьяна Ивановна Прохорова. телефон +7-915-180-6324. Дама не очень приветливая и редко отрывается от книги. Но посмотрим может это временно пока не привыкнет.
Fancy bee
Соседи

Сообщение kativlad » 01 мар 2012, 23:41

Сегодня ко мне приезжала мама, наша Оля даже не спросила кто и куда идет. За то вечером набросилась на моего мужа с вопросами: вы куда и зачем (хотя видит его уже не в первый раз)
kativlad
Соседи

Сообщение Kach » 02 мар 2012, 13:06

да во втором подъезде Фатима поприветливее была. всегда поздоровается, улыбнется .. ну с русским заминка была , но он же для нее не родной ))) и кто скажет какие конктерно основные обязанности у консержей ???
Kach
Новичок

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.6 к.1 (корпус 8А)