Фабрика окон
Автомойка Лига

Внимание! Тревога! Ахтунг!

Сообщение Ксения-Есения » 10 фев 2012, 15:56

Странно,что УК не в курсе.Они же дают ключи от чердака,где провайдеры ставят серверы.
Так что,Беласик ,врет :((
Надо еще написать жалобы в УК,пусть их не пускают. Наш 1 подъезд 7б пока миновало,а вот 2 подъезду не повезло :((
Я позвонила нашей консьержке,та сказала что в курсе,но ничего сделать не сможет,ведь разрешение и ключи они берут из УК.
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Женьки » 10 фев 2012, 16:34

Ксения-Есения писал(а):
Женьки, нам ключи не дали от этажей :((((
Павел Ж., а Беласик выбирается или ее назначили?
Оп-ля,может ментами их припугнуть?

дык мы свой этаж мет. дверями закрыли со стороны лифт холла и со стороны лестницы, и домофон поставили,... кроче пришли, если на этаже никто не открыл-досвидания...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Женьки
Соседи

Сообщение Многомамочка » 11 фев 2012, 01:59

Варвара писал(а):
она кроме своего ФИО не знает ничего ... -смиритесь

Да. Очень на то похоже ... Увы. А вот если Вы к ней по этому вопросу еще пару раз загляните, то она Вас каждый раз будет встречать фразами: "Вот только что про Вас вспоминали.... Да, редкое безобразие в Вашем доме! ...И Вы совершенно правы.... Я полностью на Вашей стороне..." (ну или что-то в этом роде). Только не надейтесь, что что-нибудь будет после этих разговоров происходить.
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Многомамочка » 01 мар 2012, 19:55

Ксения-Есения писал(а):
Женьки, нам ключи не дали от этажей (((
Павел Ж., а Беласик выбирается или ее назначили?
Оп-ля,может ментами их припугнуть?

Ксения-Есения, ключи от этажей можно вытрясти в диспетчерской, но такие двери открываются на "раз" без всяких ключей. Беласиков всяких нам назначают :yes: . Менты прикормлены давно :sad: .

Из последних новостей (может кому пригодится информация):
Сегодня к нам пришел очередной альпинист :smoke: . Как выяснилось, это УК решила нам заделать "корону", чтобы не было протечек в комнате. Забавно, что УК не смутило, что протечки у нас в одной комнате, а "корона" совершенно в другой (даже не граничащей с проблемным помещением). Они оттуда, с Варшавки, лучше видят ГДЕ у нас проблемы :ROFL: . Альпинист оказался честным малым и решил всё же поискать настоящие причины, прежде чем лезть на "корону". На чердаке, над мокнущим углом нашей квартиры, он обнаружил проложенный интернетчиками кабель, для прокладки которого были пробиты стена и потолок чердака в произвольном (и очень неудачном) месте :shock: . Пока однозначно утверждать, что повреждения конструкций чердака в результате деятельности интернетчиков могли стать причиной попадания влаги в плиты нашей квартиры, он не берется. Необходимо дождаться стаивания снега, чтобы можно было полноценно осмотреть крышу. Однако, сам факт уже свидетельствует о том, что УК, раздавая провайдерам ключи от наших чердаков, очень мало интересуется что и как они там собираются делать.
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение natalex » 12 апр 2012, 19:06

По району ходит грипп, переболели уже несколько знакомых и мы сами (видимо пошло по садикам, детским клубам и тп). Причем первые 3 дня никаких признаков болезни нет, но остальных человек уже заражает. Потом около 3-х дней температура под 40 (у 3-х летнего ребенка была 39,6, а у меня 38,5, но ощущение, что все 40), жутко болит голова, потом и остальные признаки вылезают (кашель, горло, сопли). Годовалую дочку наших друзей увезли в больницу с осложнениями.
Может, это и обычный грипп, но мне (и маме) давно не было так плохо во время болезни, хотя болеем каждый год.
Будьте осторожны! Родители, позаботьтесь о профилактике.
---
Ната
natalex
Соседи

Сообщение Pimenovski » 12 апр 2012, 19:14

Жена с дочерью (1.4года) лежат сейчас в инфекционной.
Температура, кашель. Поставили острый отит и бронхит после инфекции.
Дочь пошла на поправку - жена с температурой теперь и расклееная вся....
Pimenovski
Соседи

Сообщение Dzhama » 13 апр 2012, 01:41

Держитесь,нам это знакомо.Сами лежали в инфекционке,только моему ребятенку было 2 недели.Все будет хорошо!!!!! :Rose: :good:
Dzhama
Соседи

Сообщение Я+семья » 13 апр 2012, 01:47

И нам знакомо,к сожалению.Скорейшего выздоровления!!! :Rose:
Я+семья
Соседи

Сообщение Птичка » 13 апр 2012, 12:12

natalex писал(а):
признаки вылезают (кашель, горло, сопли).

Просто делюсь своим опытом. У меня родители медики и сестра с мужем. Они меня учили так: 1) если чихи-сопли-горло - это ОРЗ, ОРВИ, и пр., а не ГРИПП; 2) пару-тройку дней с высокой температурой (38-39) лучше, чем вялотякущее и долгоиграющая 37,3. Большинство людей с высокой температурой достаточно быстро "сжигают" болезнь. Три дня и огурец. А вот долгое 37, 3 и недомогание, без соплей, извините, и может быть "скрытым" самым настоящим Гриппозом, который потом вызовет осложнения. Ну вот как-то так...
П. С. Сама неделю назад тоже проболела с высокой температурой (39). Даже врача на дом вызывали. Поставили о. фарингит, ОРВИ. Выписали таблетки и пр. Я три дня в отключке пролежала, и как ни бывало. А мама как раз кхе-кхе, кхе-кхе, да подсипла, но без температуры. А на третью неделю задыхаться начала с подозрением на осложнения в виде воспаления легких (не подтвердилось, слава Богу, что-то бронхитное в итоге). Но проблем гораздо больше, интенсивная терапия, курс серьезных антибиотиков и т. п.
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Птичка
Соседи

Сообщение annapoint » 14 апр 2012, 02:34

Сегодня вызывала скорую, У ребенка нам 1,11 мес, вечером поднялась температура 38,8 никаких признаков болезни нет(((( завтра буду вызывать врача(((( ужас(((((
annapoint
Соседи

Сообщение новоSSелы » 14 апр 2012, 02:37

annapoint, у дочки было нечто подобное в конце января-очень высокая температура без симптомов. Продержалась один день-и так же без симптомов исчезла.Педиатр сказал,что это далеко не единственный случай такого явления :unknown: А моей-то уже 5,7, даже на зубы не погрешишь(хотя лезут)))
Выздоравливайте :Rose:
новоSSелы
Соседи

Сообщение annapoint » 14 апр 2012, 02:40

Спасибо, надеюсь что пройдет завтра, а то про грипп все пишут(((((
annapoint
Соседи

Сообщение kativlad » 14 апр 2012, 09:55

Аня, поправляйтесь!!! Будем надеяться, что у вас зубки!!!
Мы тоже заболели: сопли, кашель! Погода начала меняться и детки среагировали!!!
kativlad
Соседи

Сообщение Pimenovski » 14 апр 2012, 10:31

annapoint, посмотрите, как малыш ведет себя, очень внимателно, у нас дочь начала ушки трогать пытаться к плечу прижать... вызывайте хорошего лора, чтобы посмотрел нос и ушки.
Нас смотрел врач из платной клиники и ничего не увидел, а на сл. день мы в больницу на скорой загремели.
Так этот врач потом делал контрольный обзвон и когда жена сказала что они в больнице доктор никак не отреагировал и продолжал спрашивать про температуру и красное ли горлышко.

Дочери уже лучше, вчера бегала и смеялась по больнице, норовила забежать в отделение к кишечникам )))
А жене совсем плохо, говори, что так никогда не болела, там всё и горло и голова и нос и кости ломит и температура...
Pimenovski
Соседи

Сообщение annapoint » 14 апр 2012, 11:28

Pimenovski, мы тоже сегодня вызвали их платной клиники имма, вы случайно не из иммы вызывали?
annapoint
Соседи

Сообщение Pimenovski » 14 апр 2012, 11:39

annapoint, да, оттуда...(Семейный медицинский центр)
Pimenovski
Соседи

Сообщение annapoint » 14 апр 2012, 13:58

Pimenovski, Дааааа значит зря вызвала ну может другой врач приедет. Надо было из дет полик, ужасссс
annapoint
Соседи

Сообщение новоSSелы » 14 апр 2012, 18:45

Из ИММА именно на вызовы приезжают не очень хорошие педиатры...Мы там ходим только к одному всегда, с другими не сложилось.Хотя вообще наблюдаемся в ИММЕ уже 3 года-весьма неплохо.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Еленка » 14 апр 2012, 19:41

Девочки, мамочки!!! В нашей пол-ке, на Парковой, есть замечательный педиатр Ирина Александровна Волосенкова.Когда мой сынок заболел, она почему-то замещала нашу Леонову(кстати,тоже врач хороший).И.А. - единственный доктор, к-рый не ошибся в диагнозе и определил, что у нас восп. легких, а не обыкновенная простуда (после многочисленных спецов из платных клиник...) ,правда, немного запоздав, мы получили грамотное лечение. Долго она с нами возилась...но вытащила)))
И из Имма у нас были, и из СМ-клиник, и в моск. пол-ку обращались... у всех одно - ОРЗ.
Да, на Парковой, уйма народу, не попасть к специалистам, НО врачи там очень хорошие!!! ИМХО

Сейчас (по крайней мере, зимой) по вызовам по нашему участку ходила молоденькая врач Кондратюк А.А., также нам очень понравилась.
Еленка
Соседи

Сообщение spring » 06 мар 2013, 23:28

Cегодня из водопровода с горячей водой изливается жидкость грязного цвета.Будте аккуратнее с мытьем посуды и особенно с купанием детей.И это уже не певый раз.Кошмар!
spring
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.6 к.1 (корпус 8А)