Фабрика окон
Автомойка Лига

Внимание! Тревога! Ахтунг!

Сообщение ДимкА » 10 фев 2012, 13:23

Тема для срочных и неожиданно возникших вопросов, требующих срочного внимания и реагирования.

Соседи! Это сообщение из соседний ветки 7Б.
Маша+Паша писал(а):
maximum писал(а):
Я бы хотел поднять вопрос еще по допуску интернет-провайдеров в дом. У нас Лайф Химки продолбил весь этаж и провел трубу, хотя остальные провайдеры в районе мусоропровода проводят свои кабели без проблем. Я считаю, что надо просто больше не допускать таких провайдеров.

Уточнил лично у "Маша+Паша" - они пробили дыры через все этажи прямо на квартирной площадке!

Я сегодня начал утро с визита к Беласик с просьбой предупредить в нашем доме подобный беспредел.
Она заверила, что провайдера с таким названием вообще не знает (но предположила кто это может быть), обещала разобраться, и даже обязать клоунов привести в 7Б все в порядок. Но проблемам 7Б можно посочувствовать, а нам самим стоит позаботиться о предупреждении самовольного разрушения общей жилплощади в нашем с вами доме.
ДимкА
Соседи

Сообщение Варвара » 10 фев 2012, 13:26

ДимкА писал(а):
вообще не знает

она кроме своего ФИО не знает ничего ... -смиритесь :-D
PS так несколько компаний уже повандальничала в других домах, Ваш не исключение ... и с ведома, и согласия понятных ФИО
ставьте замок на тамбур и не пускайте их -все
Варвара
Соседи

Сообщение Оп-ля » 10 фев 2012, 13:35

ДимкА, только что говорила с Беласик, она как раз узнавала может знаю кто приходил, мол прошлись ничего не увидили? Вот я не поняла, вы второй кто жалуется из второго подъезда (о чем я ей сказала), что в первом все ок?...))) У нас такая же ситуация... написала заявление ругательное позавчера, надо продублировать еще сюда http://www.pik-comfort.ru/contact-info
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение ДимкА » 10 фев 2012, 13:40

Оп-ля писал(а):
мол прошлись ничего не увидили?

Из 2-го подъезда 7Б жалуется по крайней мере 20-й этаж, я в другом доме живу. Я так понял, что и в 8Б такая же ситуация?! Значит они и к нам должны пожаловать!
Желательно, чтобы УК этого не допустил, а не выходить навстречу с кусачками.
ДимкА
Соседи

Сообщение natalex » 10 фев 2012, 13:42

Какадо так любит делать. У нас в строгино они так на лифтовой площадке по всем этажам вырезали отверстия и провели трубу с кабелем толщиной 5-7 см. Только кабель тот прожил не долго, на некоторых этажах их выпилили кусками и растащили.

Поэтому если вдруг увидите этих вандалов (провайдеров) сразу им смело говорите, что тамбуры не закрываются и их проводка больше месяца не проживет, все унесут и консьержка ничего не увидит, пусть не тратят зря свои деньги и не портят наши площадки.
natalex
Соседи

Сообщение pozitv777 » 10 фев 2012, 14:02

Может я что не поняла,но на прошлой неделе у нас на этаже пробили отверстие под электросчетчиками сказали ведут интернет потом через несколько дней все аккуратно заложили и видимых следов не осталось трубу никакую не видела.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
pozitv777
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 10 фев 2012, 14:15

Так проводил провода у нас только один провайдер - ТелинКом
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Оп-ля » 10 фев 2012, 14:27

pozitv777 писал(а):
пробили отверстие под электросчетчиками

вот-вот...только у нас третий день на этаже лежат оторванные плинтуса, горы песка и дыра такого размера :%) что это не интернет а доп.канализация должна быть.
Павел Ж. писал(а):
ТелинКом

они и все предыдущие как раз сделали все аккуратненько, только кругленькая дырочка в полу и потолке и пластиковая труба :yes:
Оп-ля
Модератор

Сообщение bers » 10 фев 2012, 14:38

Nein Achtung. По Химкам полосатый провайдер в тех домах которых подключает рубит между этажами свою трубу. Проще и провайдеру и жителям.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
bers
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 10 фев 2012, 14:40

Дааа :shock: это кто-то новый? охренеть, и НН как всегда "в домике" - никого не вижу, никого не слышу, никого не знаю... Печально :cry: Аж хочется вспомнить Александра Николаевича (бывший управляющий в Юби) добрым словом...

Добавлено спустя 1 минуту:
bers писал(а):
рубит между этажами свою трубу

Так рубить то можно по разному!!!
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Женьки » 10 фев 2012, 14:44

закройте этаж на ключ, и все, никто к вам не придет, с нашим этажом, например заранее время согласовывают провайдеры, чтоб кабелек протащить, так еще мы их за собой и убираться требуем,..вообщем все хорошо
Женьки
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 10 фев 2012, 15:07

Женьки, нам ключи не дали от этажей :((((
Павел Ж., а Беласик выбирается или ее назначили?
Оп-ля,может ментами их припугнуть?
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 10 фев 2012, 15:08

Назначили
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 10 фев 2012, 15:12

Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Оп-ля » 10 фев 2012, 15:12

а кого пугать то?)))))) Если не заделают до понедельника, жалобу в центр отошлю, пока в нашу УК отдала.
Оп-ля
Модератор

Сообщение Еленка » 10 фев 2012, 15:16

Ксения-Есения писал(а):
это эти орлы?

этих орлов я гоняла еще месяц назад или 1,5 из 7а, даже вызывала участкового. тогда еще Литвак мне сказал, что УК в курсе и все доки у них подписаны. хотя, изначально, тоже все наше руководство УК говорили, что таких не знают
Еленка
Соседи

Сообщение natalex » 10 фев 2012, 15:33

pozitv777 писал(а):
Может я что не поняла,но на прошлой неделе у нас на этаже пробили отверстие под электросчетчиками сказали ведут интернет потом через несколько дней все аккуратно заложили и видимых следов не осталось трубу никакую не видела

У нас так Ютэкс делал, хотя я бы не сказал, что положили как было, щели торчат.
А тут похоже новые появились, которые вырезают отверстия в полах и ведут через них черную пластиковю трубу потом. Именно такую у нас в свое время в Мск народ потом напилил на куски.
natalex
Соседи

Сообщение Оп-ля » 10 фев 2012, 15:44

Ксения-Есения, :unknown:
Оп-ля
Модератор

Сообщение Legolasa » 10 фев 2012, 15:45

У нас Телинком трубу давно проложили, но сделали очень аккуратненько, так что вообще она не напрягает.
Legolasa
Соседи

Сообщение Варвара » 10 фев 2012, 15:53

Legolasa писал(а):
сделали очень аккуратненько,

+1
когда приходят вандалы... дико хочется ответить им спустя недельку тем же самым
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.