Фабрика окон
Автомойка Лига

Эра Перфоратора

Сообщение Dzhama » 13 апр 2012, 01:53

к нам тоже приходила тетя-инженер на наличие ремонта(его у нас нет))).но про акт она вообще не упомянула.соседи,подскажите,что это за акт? :unknown:
Dzhama
Соседи

Сообщение Knn » 16 апр 2012, 01:26

natalex писал(а):
кто-то последние пару недель постоянно нарушает тишину тихого часа :evil:
сегодня прошла с 17 по 23 этажи 1-го подъезда по квартирам, которые отмечены у консьержки, как "в процессе ремонта", напомнила рабочим про тихий час, все отвечают, что соблюдают :-D
(заодно прислушивалась к остальным не отмеченным квартирам, вроде там была тишина :smile: )
правда, пока ходила по этажам, нарушитель постоянно работал, очень похоже, что это во втором подъезде на верхних этажах (18-21). например, на 20 этаже в трешке было достаточно сильно слышно со стороны 2-го подъезда (прошлись по квартире).
так что, если у кого-то идет ремонт во 2-м подъезде в трешках-двушках на 17-23 этажах, пожалуйста :Rose: ,напомните своим рабочим, чтобы соблюдали тихий час :yes:
---
Ната

Мы на двадцатом в трешке живем, но о ремонте даже пока и не думаем. Делают довольно активно ремонт в трешке на 21, но там рабочие на удивление добросовестные и дисциплинированные: в тихий час у них почти идеальная тишина. Еще на 22 в двушке делают ремонт, слышно довольно хорошо, эти товарищи долбят пока лично не поднимаешься и не напомнишь.
Еще где-то ниже нас стали шуметь, но тут уж я не знаю на каком этаже.
Хотя странно, что в трехкомнатной на 20 из первого подъезда было тихо во время вашего визита, у них обычно в тихий час очень шумно, мне даже ребенка приходится в зале укладывать
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Knn

Сообщение natalex » 16 апр 2012, 09:38

Knn писал(а):
Хотя странно, что в трехкомнатной на 20 из первого подъезда было тихо во время вашего визита, у них обычно в тихий час очень шумно,

мне тоже казалось, что это у них шумят, пока не открыли дверь (а шум продолжался) *scratch*

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Dzhama писал(а):
что это за акт

акт, в котором прописано, что ремонт не делали и какие изменения внесены, у нас также было написано, что "стоит много коробок" (помимо "демонтирована мойка и плитка около мойки"). я дописала еще свои комментарии, что все это забираем на дачу.
---
Ната
natalex
Соседи

Сообщение Andrews » 23 апр 2012, 23:53

Knn писал(а):
Мы на двадцатом в трешке живем, но о ремонте даже пока и не думаем. Делают довольно активно ремонт в трешке на 21, но там рабочие на удивление добросовестные и дисциплинированные: в тихий час у них почти идеальная тишина. Еще на 22 в двушке делают ремонт, слышно довольно хорошо, эти товарищи долбят пока лично не поднимаешься и не напомнишь.
Еще где-то ниже нас стали шуметь, но тут уж я не знаю на каком этаже.
Хотя странно, что в трехкомнатной на 20 из первого подъезда было тихо во время вашего визита, у них обычно в тихий час очень шумно, мне даже ребенка приходится в зале укладывать

Странно, это у меня ребята делают ремонт. И шумные работы были закончены в марте. Сейчас ни сверлений, ни штроблений нет. О том что кто-то из соседей приходил, докладывали один раз, и шум был не у нас. Бригада из Белоруссии, язык нормально понимают... :smile:
На всякий случай, всё равно, прошу прощения. Больше не повториться.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Andrews
Новичок

Сообщение Кэт » 29 апр 2012, 00:38

мы соседи снизу, удивляет то, что все рабочие с дрелью просыпаются около 12 ч дня , обедают с 14 до 15, потом опять до 17 работают. уже график в лифте можно вешать
Кэт
Соседи

Сообщение kativlad » 07 май 2012, 15:11

Уважаемые соседи! Убедительная просьба, если у ВАС на этаже идет ремонт и рабочие не соблюдают режим работ (тихий час), подойдите к ним и напомните об этом !!! Не у каждой мамы есть возможность оставить маленького ребенка и искать нарушителей!!! Давайте будем помогать друг другу!!!
kativlad
Соседи

Сообщение pozitv777 » 07 май 2012, 17:24

На прошлой неделе 2 раза ходила днем по этажам!Соседи это ведь не так трудно еще раз напомнить своим рабочим о перерыве на детский сон с 13 до 15!!!!!!
pozitv777
Соседи

Сообщение natalex » 07 май 2012, 17:49

я тоже на днях ходила по этажам в поисках нарушителя. одного выловила в однушке на 21 этаже, говорит "я всего 3 дырки просверлил" (время было как раз около 14 часов), плюс стучал достаточно громко. Я культурно объяснила, что ребенок с плачем просыпается уже от первой сверлежки, поэтому не "всего", а "аж" 3 дырки. Обещал больше не шуметь. Хотя я туда уже не в первый раз захожу. :evil:
---
Ната
natalex
Соседи

Сообщение Кэт » 10 май 2012, 00:02

По вопросу КГМ.
Мой Акт рукописный съездил в головной офис и приехал оттуда в виде 3 бумажек ...
Сам акт меня попросила наша Татьяна переподписать, предложила новый вариант, где без лишних ))) слов просто было написано, что был ремонт на кухне и в коридоре. Вердикт по моему случаю таков (еще бумажка) - вернуть мне уплаченную сумму за КГМ полностью - около 5000 р., а я в свою очередь оплачиваю по отдельной квитанции за КГМ 1800 р. Вот такая сложная схема, просто зачесть - нужно, наверно, новую программу ставить в их бухгалтерии...

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
А еще прошу совета - как содрать пооперативней наклейки с окон, не могу уже... ножом еле счищаются, сил нет уже.
Энтузазм по отмыванию окон от всякой дряни уже иссяк совсем.
Вот предложили феном отогревать... :razz:
Как умные люди делали? если к посторонней помощи не прибегать...
Кэт
Соседи

Сообщение KinS » 10 май 2012, 07:41

Кэт писал(а):
А еще прошу совета - как содрать пооперативней наклейки с окон, не могу уже...

Там же красным по белому написано "максимум 3 месяца". А прошло уже как минимум пол года после получения ключей.
KinS
Соседи

Сообщение Dzhama » 10 май 2012, 16:44

Кэт писал(а):
А еще прошу совета - как содрать пооперативней наклейки с окон, не могу уже... ножом еле счищаются, сил нет уже.

мы содрали при помощи скребка для плиты.все ну очень хорошо сошло,просто на ура.
Dzhama
Соседи

Сообщение ДимкА » 11 май 2012, 12:20

Кэт писал(а):
а я в свою очередь оплачиваю по отдельной квитанции за КГМ 1800 р

Мне предложили оплатить 500 р. по отдельной квитанции. В остальном схема та же.
Dzhama писал(а):
мы содрали при помощи скребка для плиты.все ну очень хорошо сошло,просто на ура.

Мы делали так же. Нормально отскребается.
ДимкА
Соседи

Сообщение iProkurator » 11 май 2012, 17:23

Кэт, с вами связались по пришествию актов? или вы самостоятельно интересовались у Татьяны? Мне никаких весточек по вопросу КГМ не было...
iProkurator
Соседи

Сообщение pozitv777 » 11 май 2012, 23:01

Что касается актов КГМ смысл такой :тем кому хоть что то насчитали, уже позвонили,они акт переподписали и им должны прислать квитанции на сумму пересчета, а тем кому вернут всю сумму полностью пока не звонили на сколько я знаю.
pozitv777
Соседи

Сообщение Кэт » 16 май 2012, 18:27

Татьяна сама звонит и вызывает кого надо.
Кэт
Соседи

Сообщение kativlad » 29 май 2012, 19:56

Соседи! Кому-нибудь сделали перерасчет за вывоз КГМ. Мне прислали отказ в перерасчете, хотя ничего не было изменено в облике квартиры. Завтра пойду в ПК для выяснений.
kativlad
Соседи

Сообщение iProkurator » 29 май 2012, 20:10

kativlad, а как прислали? Нам так вообще пока - ни звонка, ни весточки.
iProkurator
Соседи

Сообщение kativlad » 29 май 2012, 20:21

Письмо на мое имя, передала консьержка.
kativlad
Соседи

Сообщение mike_100 » 09 июн 2012, 20:46

в 157 на 19 этаже идет активный ремонт , хозяин тут есть ?
mike_100
Соседи

Сообщение sammik » 12 июл 2012, 20:07

Уважаемые соседи! Сообщаем, что в 1 подъезде в 4ке на 21 этаже несколько дней будут проводиться ремонтные работы :moil: (только на кухне, без штробления полов). Обещаем соблюдать установленные сроки по шумным работам (9-13, 15-20чч), но и только. Уж извините, если вы приходите с работы в 18.00, и вам мешают звуки - просим потерпеть пару часов. ps: обращаюсь конкретно к соседям по 4кам сверху/снизу - и у вас ведь проводились ремонтные работы (да еще какие!!!) и нам ведь приходилось терпеть :popcorn: .
sammik
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.6 к.1 (корпус 8А)