Фабрика окон
Автомойка Лига

Эра Перфоратора

Сообщение kativlad » 29 мар 2012, 10:27

Народ, неужели вы думали, что ПК просто так отдаст деньги. Пора уже привыкнуть к тому, что отбирают быстро и с улыбкой, а отдают скрепя зубами и долго, при этом сделав все возможное чтоб отказать.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kativlad
Соседи

Сообщение iProkurator » 29 мар 2012, 13:21

Кто-нить ходил за актом? Я заходил в районе 12:00 - все двери были закрыты :unknown:
iProkurator
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 29 мар 2012, 14:15

подскажите пожалуйста к кому за актом подходить?
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение iProkurator » 29 мар 2012, 14:21

Мне в бухгалтерии ПИК-К сказали, что обращаться к девушке, которая делал обход. Я её не нашёл.
iProkurator
Соседи

Сообщение Кэт » 29 мар 2012, 14:36

Только что была у нее по вопросу "отсутствия доступа в мою квартиру во время ее посещения после 15 ч вчера". Я не стала ругаться, попросила г-жу Беласик, чтобы меня навестили в ближайшее время. Она дала поручение этой девушке со мной договориться о визите. При этом объяснила, что юристы готовят для нас документ, в котором начисления за КГМ будут вычитаться ( а скорее всего нет) по коэффициенту. И вообще, если даже ничего в квартире не делали, то уж какую-нибудь мебель в упаковке привозили или будете привозить. За это и деньги платите. Так как по полному контейнеру от дома каждый день забирают. И эти затраты совсем не окупаются. :smoke:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Кэт
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 29 мар 2012, 14:58

все что я могла узнать,пока двое маленьких детей носились вокруг нас.Эту девушку зовут Таня,она инженер.Она сказала,что с квартир без отделки этот коэффициент расчета за КГМ был около 100 рублей,а у нас с отделкой он около 50 ?? И что мы и так платили меньше,чем другие дома без отделки,и что если пересчитают то ненамного,так как у всех коробки от мебели и т.дПересчитывать будут на усмотрение Беласик :)))
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Кэт » 29 мар 2012, 15:04

Да, Татьяна. Да , мне тоже дали понять , что все на ее усмотрение. г-жа Б. сказала, что когда будете собственниками, тогда и вас спросим. а пока... все на их усмотрение

Еще в кв. 70 не попала Таня. Хозяйка ушла в магазин в момент ее прихода. Хозяйка, напишите мне в личку.
Кэт
Соседи

Сообщение natalex » 29 мар 2012, 15:09

Кэт писал(а):
Так как по полному контейнеру от дома каждый день забирают

не удивительно, кто делает ремонт, ломает стены и тп, мешками выносят мусор, только всю отделку от пика (в т ч двери) посчитать - это ого-го сколько, а мы "коробками от мебели" оказывается забили два контейнера (платили 6 с чем-то тыс за КГМ, т е примерно стоимость двух контейнеров).
Кэт писал(а):
что когда будете собственниками, тогда и вас спросим

это она всем говорит. но вот в других домах собственников она тоже не очень хочет слушать...
---
Ната
natalex
Соседи

Сообщение Кэт » 29 мар 2012, 15:12

короче, сами виноваты, что заплатили. надо было эту сумму вычесть тогда. *scratch*
Кэт
Соседи

Сообщение iProkurator » 29 мар 2012, 15:17

natalex писал(а):
не удивительно, кто делает ремонт, ломает стены и тп, мешками выносят мусор, только всю отделку от пика (в т ч двери) посчитать - это ого-го сколько, а мы "коробками от мебели" оказывается забили два контейнера (платили 6 с чем-то тыс за КГМ, т е примерно стоимость двух контейнеров).

Еще стоит заметить, что обычный мусор выкидывать приходится тоже в этот контейнер. Обычных баков то нет, зеленый сарай для них валяется, унесенный ветром, посреди парковки.
iProkurator
Соседи

Сообщение natalex » 29 мар 2012, 15:19

Кэт писал(а):
сами виноваты, что заплатили

сложно сказать, т к в договоре есть фраза, что в случае наличия задолженности они могут текущие платежи зачислять в счет задолженности. т е платили бы комуналку, а долг так и висел бы в квитанциях, еще и пени начислили бы, от них всего можно ожидать.
---
Ната
natalex
Соседи

Сообщение Кэт » 29 мар 2012, 15:24

а договор, мне сказали в бухгалтерии, вообще нам не тот дали. Вот я смеялась!!!!!! Всему дому! Не тот бланк (в пункте про КГМ), сказали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Работнички ножа и топора :lol:
Кэт
Соседи

Сообщение natalex » 29 мар 2012, 15:45

Кэт писал(а):
а договор вообще нам не тот дали.

ага, мне тоже самое Беласик говорила, даже дала почитать листик, который должен был быть (в нем все тоже самое, только та же сумма за КГМ прописана за квартиры С ОТДЕЛКОЙ) :-D
веселая сказка, если бы они не то подписали, давно бы уже всех к себе зазвали переподписать :-D
---
Ната
natalex
Соседи

Сообщение Кэт » 29 мар 2012, 16:55

наверно понимают, что никто не придет :joke:
Кэт
Соседи

Сообщение kativlad » 29 мар 2012, 19:41

Соседи! У кого была комиссия, бегите подписывать акт! Завтра его должны отвезти в центральный офис!!!
kativlad
Соседи

Сообщение Ляляня » 29 мар 2012, 20:11

Соседи, добрый вечер! Одолжите стамеску, пожалуйста, на вечер, если у кого есть. Нужно ламинат "поковырять" в местах стыков для прокладки ТВ-кабеля. А то в леруа уже ехать не хочется (боюсь, что когда приеду наша парковка уже будет не для меня :yes: ).
Ляляня
Соседи

Сообщение ДимкА » 29 мар 2012, 21:37

Кэт писал(а):
Только что была у нее по вопросу "отсутствия доступа в мою квартиру во время ее посещения после 15 ч вчера". Я не стала ругаться, попросила г-жу Беласик, чтобы меня навестили в ближайшее время. Она дала поручение этой девушке со мной договориться о визите.

Катя, спасибо что похлопотала и за нас, тетушка сегодня до нас дошла твоими стараниями.
Ляляня писал(а):
Одолжите стамеску, пожалуйста, на вечер, если у кого есть.

Рад бы, но такого инструмента в моем арсенале нет.
ДимкА
Соседи

Сообщение Кэт » 29 мар 2012, 23:18

ДимкА писал(а):
дошла

да, сегодня был наш последний шанс, завтра она увозит акты в головной офис.
Кэт
Соседи

Сообщение Ляляня » 30 мар 2012, 23:52

ДимкА писал(а):
Ляляня писал(а):
Одолжите стамеску, пожалуйста, на вечер, если у кого есть.

Рад бы, но такого инструмента в моем арсенале нет.

Ну все равно спасибо, что откликнулись))
Ляляня
Соседи

Сообщение natalex » 12 апр 2012, 18:39

кто-то последние пару недель постоянно нарушает тишину тихого часа :evil:
сегодня прошла с 17 по 23 этажи 1-го подъезда по квартирам, которые отмечены у консьержки, как "в процессе ремонта", напомнила рабочим про тихий час, все отвечают, что соблюдают :-D
(заодно прислушивалась к остальным не отмеченным квартирам, вроде там была тишина :smile: )
правда, пока ходила по этажам, нарушитель постоянно работал, очень похоже, что это во втором подъезде на верхних этажах (18-21). например, на 20 этаже в трешке было достаточно сильно слышно со стороны 2-го подъезда (прошлись по квартире).
так что, если у кого-то идет ремонт во 2-м подъезде в трешках-двушках на 17-23 этажах, пожалуйста :Rose: ,напомните своим рабочим, чтобы соблюдали тихий час :yes:
---
Ната
natalex
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.6 к.1 (корпус 8А)