Фабрика окон
Автомойка Лига

Интернет в нашем доме

Сообщение Laratv » 11 май 2012, 00:22

У нас Ю=тэкс без проблем с интернетом (один раз надолго отключался - предсловутая проблема с электричеством) . Через них же подключу телефон: московский номер 5900 и безлимитка 390 руб. в "Наука связь".
p.s. Вот что значит правильно названная тема. А мне предупреждение выдали за подобную тему, отправили в общую ветку "Интернет".
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Laratv
Соседи

Сообщение Dzhama » 11 май 2012, 11:04

у нас тоже ю=текс.ооочень довольны
Dzhama
Соседи

Сообщение KinS » 22 май 2012, 08:41

Опять obltelecom не работает с часу ночи. И пять ссылаются на свою магистраль, но в этот раз брешут, ибо их сайт и телефония работает.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KinS
Соседи

Сообщение iProkurator » 22 май 2012, 11:16

KinS, блин, хотя б информашку по-честному писали на сайте.
iProkurator
Соседи

Сообщение iProkurator » 13 июн 2012, 23:29

"Обл" сильно тормозит с вечера. У меня одного так?
iProkurator
Соседи

Сообщение kativlad » 13 июн 2012, 23:49

У меня тоже еле-еле тянет :cry:
kativlad
Соседи

Сообщение iProkurator » 19 авг 2013, 11:48

Соседи, кто подключен к ОблТелекому, у вас энторнет работает?
iProkurator
Соседи

Сообщение Еленка » 19 авг 2013, 12:14

Не работает, со вчерашнего дня, причем дозвониться до них не смогли. Пришлось купить беспроводной МТС. Обещали сегодня после 12.00 наладить связь (сегодня сообщили по автоответчику).
Еленка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.6 к.1 (корпус 8А)