Фабрика окон
Автомойка Лига

Корпус 8А, заходите знакомиться!

Сообщение bukht » 03 мар 2012, 00:19

У меня немного по-другому. На кухню горячая вода выведена трубой, а остальные краны запитаны гибкими шлангами прямо с ответвления стояка (стояк один) Считаю, что употребление гибких шлангов в шахте стояка недопустимо: порвется - вы и не заметите пока снизу не прибегут. У меня была ситуация когда на кухне лопнул гибкий шланг. Слава Богу я был дома и вовремя заметил (кот рванул с кухни как ужаленный). Перекрыл воду. затопить никого не успел... В общем сегодня снял все гибкие шланги и заменил на металлопластик самостоятельно...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
bukht
Соседи

Сообщение KinS » 03 мар 2012, 02:36

bukht писал(а):
На кухню длина большая, так из двух шлангов слепили!

не нужно ля-ля, читайте описание нашего дома на сайте пика - go.php?http://www.pik.ru/realty/flats/moskovskaya-oblast/g.-himki/zhk-yubileinyi-mkr.-1a/423

Пластиковые трубы горячего и холодного водоснабжения

ни каких железных труб, а тем более гибких шлангов у нас быть не должно! :lol:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KinS
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 03 мар 2012, 11:48

KinS, в нашем микрорайоне все всех домах П3М стояки и разводка должна быть из металлических труб, в КОПЭ - стояки ГВС и ХВС из пластика, а развадка на чердаке и в подвале из металла
Павел Ж.
Соседи

Сообщение bukht » 03 мар 2012, 22:34

Получил сегодня квитанцию по оплате за февраль. Почти самая оплачиваемая услуга (после отопления) - вывоз КГМ. А если я никаких перестороек в квартире не делаю и мне этот КГМ вообще не нужен! - почему я должен его оплачивать? - Какие будут мнения? - Надо писать заявление в УК или как?
bukht
Соседи

Сообщение kativlad » 04 мар 2012, 00:25

Многие ( кто не делает ремонт) написали заявление на перерасчет. В УК сказали, что через несколько месяцев будет ходить комиссия, и если все как было при получении ключей, то сделают перерасчет.
kativlad
Соседи

Сообщение Elenka-sosedka » 15 мар 2012, 12:48

Всем привет! Мы Леша и Лена, вчера получили ключи 18 этаж 68 квартира. Рады знакомству! :friends:
Elenka-sosedka
Соседи

Сообщение pozitv777 » 15 мар 2012, 13:09

Elenka-sosedka писал(а):
Всем привет! Мы Леша и Лена, вчера получили ключи 18 этаж 68 квартира. Рады знакомству! :friends:

Очень приятно познакомиться))
pozitv777
Соседи

Сообщение natalex » 15 мар 2012, 14:28

Elenka-sosedka писал(а):
Мы Леша и Лена

Добро пожаловать! Мы этажом выше :Rose:
П.С. А вы сразу переезжаете или ремонт будете делать? (ремонты сейчас у нас очень актуальная тема) :oops:
---
Ната
natalex
Соседи

Сообщение kativlad » 15 мар 2012, 19:30

Elenka-sosedka писал(а):

Привет! Очень рады, что в наших рядах прибывает!
kativlad
Соседи

Сообщение Elenka-sosedka » 16 мар 2012, 14:05

natalex писал(а):
Elenka-sosedka писал(а):
Мы Леша и Лена

Добро пожаловать! Мы этажом выше :Rose:
П.С. А вы сразу переезжаете или ремонт будете делать? (ремонты сейчас у нас очень актуальная тема) :oops:
---
Ната

Мы завтра переезжаем, ремонт планируем позже, через пару месяцев. Актуальность темя ясна)) звуки адские конечно!
Elenka-sosedka
Соседи

Сообщение Ляляня » 16 мар 2012, 14:56

Леша и Лена, поздравляем с заселением!))
Вот, соседи, хочу поделиться: мы еще не переехали, живем в старой квартире (дом постройки 2007 года!!!)... Так, вот сейчас у нас самый пик ремонтный. В данный момент кто-то сверлит над головой)))) Люди пожили-пожили, денежку поднакопили иииии давай ремонтировать все, вплоть до замены окон.... Это я к тому, что несколько лет долбежки-сверлежки нам обеспечены((. Вот такой крик души!)) Давайте и впредь стараться придерживаться рамок приличия в плане шумных работ. У нас на этой неделе со вторника по четверг были рабочие, я сразу им строго сказала, что шуметь нельзя с такого-то по такое-то время. Но сама присутствовала во время тихого часа в квартире-ВСЕ РАВНО СВЕРЛЯТ И ДОЛБЯТ другие!!!
Ляляня
Соседи

Сообщение Samor » 16 мар 2012, 19:46

во всех новостройках 1-2 года сверлят-долбят-ломают и переносят, это неизбежно, нас заселили 2 года назад, вот только сейчас стало тихо. выход один - как-то пытаться договариваться по часам работ.
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение annapoint » 16 мар 2012, 23:34

Охххх( сколько раз я пыталась и пытаюсь, договариваться :rule: но толку !!! Они до 12спят а в 13 как начинают работать и им все ровно что тихий час или еще что то(((( просто обидно что я и с ребенком ходила и одна им твое ровно!!!! :evil:
annapoint
Соседи

Сообщение Elenka-sosedka » 19 мар 2012, 12:04

Друзья,а кого живут животные? У нас йорк, переживаем, какая реакция будет на шум соседских ремонтов. В Выходные было тихо,а вот теперь, пока мы на работе...Как Ваша живность переживает этот кошмар?
Elenka-sosedka
Соседи

Сообщение kativlad » 19 мар 2012, 13:36

У нас тоже йорк!!! На шум не реагирует, только на соседей (когда кто-то ходит в общем коридоре). Переезд перенесла отлично!
kativlad
Соседи

Сообщение annapoint » 19 мар 2012, 14:33

У нас два йорка реагируют только на соседей, а на шум нет!!! :yes:
annapoint
Соседи

Сообщение Elenka-sosedka » 20 мар 2012, 15:10

Мой понедельник пережил хорошо, встречал как обычно) Зря волновалась! И отлично, что теперь есть такая большая компания йорков для совместных прогулок! Осталось дождаться тепла.
Elenka-sosedka
Соседи

Сообщение bukht » 22 май 2012, 21:53

совсем заглох форум..... кто владеет информацией - когда можно будет оформлять в собственность?
bukht
Соседи

Сообщение kativlad » 22 май 2012, 22:31

В понедельник 21.05.2012 звонила в Пик-Регион. Сказали что оформление в собственность будет в июле. Они будут обзванивать и вызывать на подписание договора КП. Видимо сейчас идет оформление на них.
kativlad
Соседи

Сообщение katerina140287 » 25 май 2012, 23:11

а вот я сегодня звонила и мне они говорили что уже перенесли на октябрь вопрос с собственностью...интересно в октябре они будут говорить про декабрь? :evil:
katerina140287

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.6 к.1 (корпус 8А)