Фабрика окон
Автомойка Лига

Корпус 8А, заходите знакомиться!

Сообщение Finn » 20 фев 2012, 23:46

Кэт писал(а):
надо организовать избирательный участок в подъезде. Тогда веб камеры нам бесплатно поставят. Выносим этот вопрос на голосование?

да да))) а лифты переоборудовать в кабинки для голосования))) особо страждущие там тогда такого понапишут))))
Finn
Соседи

Сообщение ДимкА » 21 фев 2012, 10:42

Коллеги, к горячей дискуссии, что развернулась через электронную почту о целесообразности заморочки с камерами.
Я думаю, что среди нас нет ни одного противника установки камер как таковой.
Есть два человека Игорь и Михаил, которые готовы проработать тему и по крайней мере выяснить что почем и на каких условиях. Пусть люди проработают этот вопрос и огласят результаты. А члены совета решат что с этим делать: броситься сейчас, подождать полгода, год или еще чего. В любом случае вопрос установки камер нужно будет решать общим голосованием дома и собирать подписи хозяев квартир. А проработать вопрос надо бы сейчас, тем более при наличии энтузиастов, готовых это сделать. Надо ребят поддержать!
ДимкА
Соседи

Сообщение pozitv777 » 21 фев 2012, 12:34

Дим, согласна вопрос надо тщательно проработать и решить когда его ставить на голосование!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
pozitv777
Соседи

Сообщение Kach » 22 фев 2012, 15:31

всем привет ! я Алексей 21 этаж 2 подъезд . однушка . вчера закончили ремонт , осталось подкупить мебели и заезжаю ! у нашей Гюльчатай вчера проголосовал !
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Kach
Новичок

Сообщение pozitv777 » 22 фев 2012, 16:02

Алексей!!Рады за вас с новосельем!!!!Спасибо что проголосовали!
pozitv777
Соседи

Сообщение ДимкА » 22 фев 2012, 18:19

Kach писал(а):
у нашей Гюльчатай вчера проголосовал !

С прибытием!
А Гюльчатай-Фатиме осталось работать до конца месяца - ее увольняют. На нее нажаловались кто-то из ваших верхних этажей, что типа плохо моет (вот что она хорошо делает на мой взгляд - так это убирает в том числе горы цемента и прочей пыли, которые строители из рассыпавшихся мешков своим долгом убирать не считают).
ДимкА
Соседи

Сообщение KinS » 23 фев 2012, 00:43

Читаю про наш дом на сайте пика - http://www.pik.ru/realty/flats/moskovsk ... kr.-1a/423
и не нарадуюсь...

Квартиры оснащены современной системой отопления с использованием конвекторов с терморегуляторами, которые позволяют выбирать оптимальный режим отопления в каждой комнате.

Пластиковые трубы горячего и холодного водоснабжения

Этого только у меня нет?
KinS
Соседи

Сообщение Игорь К » 24 фев 2012, 17:41

ДимкА, а про Фатиму это точная новость? Кому можно написать в ее поддержку? Мне кажется, эти жалобы на нее - абсолютная несправедливость!! Она действительно часто убирает на этажах (чаще, чем прописанный у нас в договоре с Пик-Комфортом 1 раз в неделю)! А те, кто ремонт делает, лучше бы следили за своими строителями, чтобы они срач не оставляли (не только строительный, но и отходы своей жизнедеятельности в виде бутылок и окурков)!!!
Игорь К
Соседи

Сообщение JIMM » 24 фев 2012, 21:53

вышел сегодня на балкон, в переход с 17 этажа на 16, и в тамбуре чуть не наступил в большую лужу человеческих отходов,нассали сцуки! Неужели людям на все плевать?
JIMM
Соседи

Сообщение Finn » 24 фев 2012, 22:51

Игорь К писал(а):
ДимкА, а про Фатиму это точная новость? Кому можно написать в ее поддержку? Мне кажется, эти жалобы на нее - абсолютная несправедливость!! Она действительно часто убирает на этажах (чаще, чем прописанный у нас в договоре с Пик-Комфортом 1 раз в неделю)! А те, кто ремонт делает, лучше бы следили за своими строителями, чтобы они срач не оставляли (не только строительный, но и отходы своей жизнедеятельности в виде бутылок и окурков)!!!

Ну да, мне тоже будет жаль, если ее уволят. Привыкли к ней уже, и видно, что человек старается
Finn
Соседи

Сообщение ДимкА » 24 фев 2012, 23:10

Точная, она это говорила мне лично и еще Денису из 176 кв. тоже.
Ну так давайте в Пн. утром сходим в УК в ее защиту.
ДимкА
Соседи

Сообщение Игорь К » 27 фев 2012, 11:53

Звонил сегодня в УК по поводу Фатимы. Этот вопрос надо обсуждать с Беласик лично. Обещали перезвонить.
Игорь К
Соседи

Сообщение Finn » 27 фев 2012, 16:23

Игорь К писал(а):
Звонил сегодня в УК по поводу Фатимы. Этот вопрос надо обсуждать с Беласик лично. Обещали перезвонить.

Поговорила с Беласик про консьержей. Как она мне сказала, увольняют не только нашу Фатиму, но и всех 4 консьержей: из нашего дома и из дома 3 корп.1. Позиция у нее по этому вопросу довольно жесткая и мы на ее пересмотр повлиять не можем.
Произошло это не из-за чьей-либо жалобы, а из-за систематических нарушений: несоблюдение рабочего графика, отсутствия уборки на лестницах, друзей-товарищей, которые приходят на работу и чуть ли не остаются жить в помещении для консьержей. На мой взгляд, доводы вполне убедительные, как бы не было жаль человека.
Finn
Соседи

Сообщение Игорь К » 27 фев 2012, 17:13

Там еще с правоохранительными органами проблема какая-то (какая именно, мне не объяснили). Но приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Игорь К
Соседи

Сообщение Finn » 27 фев 2012, 17:52

Игорь К писал(а):
Там еще с правоохранительными органами проблема какая-то (какая именно, мне не объяснили). Но приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

а точнее с миграционной службой
Finn
Соседи

Сообщение Кэт » 28 фев 2012, 00:50

Finn писал(а):
а точнее с миграционной службой

Сегодня разговаривала с Фатимой. Она чуть не плачет - 29.02.12 сказали ей посл день. Идти ей некуда. Жалко ее.... В основном проблема в том, что у нее (и остальных) нет гражданства. А это на фоне "подметания" перед выборами (ей на них сослались тоже) совсем некрасиво для УК. ЕЕ удивляет то, что при наборе работников , все о ней знали. а теперь на улицу, в никуда... :cry:
Кэт
Соседи

Сообщение bukht » 01 мар 2012, 22:14

Извините за вопрос немного не в тему (не про Фатиму). Вчера залез в стояк и очень удивился: вся разводка по кранам (на кухню, в ванную) выполнена гибкими шлангами! На кухню длина большая, так из двух шлангов слепили! Это у меня одного так (труб не хватило) или еще у кого есть? - по-моему так нельзя. если кто владеет технической информацией проконсультируйте пож-та, стоит ли идти бодаться в УК?
bukht
Соседи

Сообщение natalex » 02 мар 2012, 00:36

bukht писал(а):
вся разводка по кранам (на кухню, в ванную) выполнена гибкими шлангами

у нас в обоих санузлах до раковины трубы, а на кухню горячая вода - проведена труба, а холодная шлангом. насколько это правильно, не знаю :unknown:
---
Ната
natalex
Соседи

Сообщение ДимкА » 02 мар 2012, 12:10

natalex писал(а):
у нас в обоих санузлах до раковины трубы, а на кухню горячая вода - проведена труба, а холодная шлангом. насколько это правильно, не знаю

У нас такая же ситуация.
ДимкА
Соседи

Сообщение Игорь К » 02 мар 2012, 16:20

Аналогично
Игорь К
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.6 к.1 (корпус 8А)