Автомойка Лига

Корпус 8А, заходите знакомиться!

Сообщение ДимкА » 06 фев 2012, 00:06

Кэт писал(а):
Очень хочу познакомиться с владельцем квартиры 172 ( 4х к. 22 этаж, 2 подъезд)

В первой половине января я их по несколько раз встречал у подъезда.
Теперь же уже давно не видел, у них там ремонт глобальный.
А ну да, Вы под ними, понятно.
ДимкА
Соседи

Сообщение Кэт » 06 фев 2012, 00:09

Просто этот глобальный ремонт уже начал в нашей квартире оставлять темные следы
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Кэт
Соседи

Сообщение ДМС » 06 фев 2012, 00:14

Это как - протечки что-ли?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
ДМС
Новичок

Сообщение ДимкА » 06 фев 2012, 00:17

ДМС писал(а):
оставлять темные следы

Если от воды - вызываете сантехников, дальше их забота.
В УК телефоны жильцов есть, если не достучатся и проблему нельзя решить сразу - по крайней мере перекроют стояк, до устранения аварии.
ДимкА
Соседи

Сообщение Кэт » 06 фев 2012, 00:19

полы они залили какой-то дрянью темной, типа мастики что-ли. она протекла по трубам отопления во всех комнатах у меня.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
вот смотрю свет у них сейчас загорелся, пришли значит. Два дня к ним стучались - тишина. Сохли полы, видимо.
Кэт
Соседи

Сообщение ДимкА » 06 фев 2012, 00:36

Кэт писал(а):
полы они залили какой-то дрянью темной, типа мастики что-ли. она протекла по трубам отопления во всех комнатах у меня.

Упс, попандос ...
ДимкА
Соседи

Сообщение Кэт » 06 фев 2012, 00:49

нет слов, одни буквы :evil:
Кэт
Соседи

Сообщение Fancy bee » 06 фев 2012, 01:22

Очень интересна судьба двушки и однушки на 20 этаже 2-го подъезда. Потому что на днях видел пару и они сказали что риэлтер их направил на 20 этаж посмотреть квартиру. будет жаль если из квартир сделают постоялый двор.
Fancy bee
Соседи

Сообщение natalex » 06 фев 2012, 13:50

Кэт писал(а):
она протекла по трубам отопления во всех комнатах у меня.

Эти отверстия надо везде пропенить и на потолке и на полу. Тут на форумах даже говорили, что и звукоизоляция будет получше, т.к. часто голоса слышны именно через эти отверстия.
natalex
Соседи

Сообщение Stevens » 08 фев 2012, 20:05

Всем привет! Хочу поблагодарить доброго соседа(хозяина белой собаки-тоже доброй),который рано утром помог выехать от дома.В тяжелейших условиях,на грани фола. И всё благодаря гурзовичку "Везу Диваны-мля". Чел реально не подумал о людях,которые спешат рано утром на работу,и крайне неудачно припарковал свой шарабан. В след раз проткну колёса. =@ Башка есть-пусть думает. :evil: Ничего личного. :mad:
А соседу ещё раз риспект и уважуха. Многие лета ему и его четвероногому другу.
Гарик.
Stevens
Соседи

Сообщение Игорь К » 14 фев 2012, 19:48

Очень хочется познакомиться с творческими людьми, которые уже начали облагораживать дом, в котором живут, нанеся первые надписи в грузовом лифте. Радует, что стенки лифта закрыты фанерой. Очень хочется надеяться, что когда ее снимут, желание творить у людей иссякнет.
Кто знает как с этим явлением бороться? У друзей в доме это прекратилось только после установки камер наблюдения...
Игорь К
Соседи

Сообщение ДимкА » 14 фев 2012, 22:55

Игорь К писал(а):
Кто знает как с этим явлением бороться? У друзей в доме это прекратилось только после установки камер наблюдения...

Сам спросил - сам ответил :smile: . Так и надо установить камеры.
Сегодня в первой половине дня некий дебил написал наприличное слово на объявлении о форуме, есть подозрение он же автор картинок в грузовом лифте.
Кстати появляться стало только последнюю неделю, надо искать из тех, кто недавно заехал. А если изловить - внушить придурку культуру поведения.
ДимкА
Соседи

Сообщение Маша+Паша » 14 фев 2012, 23:42

Stevens писал(а):
И всё благодаря гурзовичку "Везу Диваны-мля". Чел реально не подумал о людях,которые спешат рано утром на работу,и крайне неудачно припарковал свой шарабан.

Водитель этого грузовичка живет в 5-й башне, так что ему наверное плевать на жителей наших домов :pardon:
Маша+Паша
Соседи

Сообщение Stevens » 15 фев 2012, 01:51

Значит будем "учить" хорошим манерам и водилу с диванами и "художника"-скота!
Короче Быдло-стайл не пройдёт!
Мы-хозяева нашего дома!!!
Stevens
Соседи

Сообщение ДимкА » 15 фев 2012, 15:24

Stevens писал(а):
Значит будем "учить" хорошим манерам и водилу с диванами и "художника"-скота!

Еще бы поучить придурка(ов), который(е) в грузовом лифте курят! А потом люди с малюсенькими детьми там ездят, а дерево, которым лифт обит, запах ох как долго держит.
Вот реально хочется такому его же бычок по самые гланды в одно место запихать! :evil:
Я честно говоря, впервые вижу, чтобы в лифте курили, хотя жил до этого в гораздо менее благополучных местах. Очень жаль, что в нашем новом доме такие события сразу стали происходить.
ДимкА
Соседи

Сообщение Игорь К » 15 фев 2012, 19:00

Однозначно, надо камеру поставить. Я посмотрел, оказывается это не просто волевое решение. Вот процедура, которую предстоит пройти:
1.Организовать собрание жильцов, на котором будет присутствовать большая половина подъезда
2.Проголосовать за установку видеонаблюдения в лифте должно больше половины людей присутствующих на собрании
3.Оговорить финансовую сторону вопроса с жильцами
4.Назначить ответственного за организацию установки видеонаблюдения
5.Согласовать возможность установки с организацией, которая обслуживает ваш лифт
6.Разрешение на установку видеонаблюдения в лифте Ростехнадзора
7.Заключить договор на установку и обслуживание с организацией, которая будет устанавливать видеонаблюдение

По поводу стоимости пока нет однозначного ответа, но, я думаю, что в тысяч 30 можно будет вписаться. (Если разделить на 88 квартир, то вообще копейки получаются). Ежели большинство форумчан поддерживает идею, готов провести "рыночное исследование" и найти оптимальный вариант.
Игорь К
Соседи

Сообщение kativlad » 15 фев 2012, 20:55

Игорь К, а 30000 руб. это стоимость за камеры в трех лифтах или одном?
kativlad
Соседи

Сообщение Игорь К » 15 фев 2012, 21:35

Я, похоже, немного напутал с ценой. :sad: Смотрел стоимость комплекта 4-х беспроводных камер с установкой + регистратор + все остальные расходники (на одном из сайтов было написано, что это подходит для установки в лифтах). Сегодня обзвонил пару контор, они сказали, что с лифтами все сложнее. Одна контора мне назвала цифру 25 тыс за установку одной камеры, но сказали, что лифтами они перестали заниматься. Вторая пообещала дать приблизительную стоимость завтра. Они этим занимаются, но при этом, договариваться с организацией, эксплуатирующей лифты, предоставляют жильцам. Как сказали в обеих компаниях, механическое оборудование лифтов гасит любой беспроводной сигнал. В общем, завтра буду знать приблизительную стоимость, а дальше как решим...
Игорь К
Соседи

Сообщение Кэт » 16 фев 2012, 00:53

думаю гадят строители. В подъезде квартиры купленные, ненормальных хозяев, выложивших свои кровные и рисующих в лифтах сложно представить.
А видео ведь еще кто-то должен сидет смотреть. Дежурная?
Кэт
Соседи

Сообщение Stevens » 16 фев 2012, 12:48

Это строители,по любому. На всех грешить не буду,но порой сталкиваешься в подъезде с каким то отребьем бомжатского вида в спецовке. Оторвы какие-то......
А "буржую" всё равно,кого эксплуатировать.
Stevens
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.6 к.1 (корпус 8А)