Фабрика окон
Автомойка Лига

бычки на балконах

Сообщение Amarenita » 06 июн 2014, 19:03

Товарищи соседи!!! Особенно относится к тем, кто продолжает курить на балконах и скидывать бычки вниз.
2 подъезд, корпуса 7б (3/2), от 19 этажа и выше (относится к четырёшкам) - я не знаю, кто из наших вышерасположенных соседей устраивает такое свинство!!! Сегодня днём на своём балконе, который расположен в кухне и выходит окнами на башню и строящуюся школу, обнаружила 5!!! бычков!!! Причём днём проводила уборку этого балкона, сейчас из-за жары щель там всегда приоткрыта на 10 см, стоит ограничитель, потому что как раз опасаемся подобных действий от недобросовестных курильщиков. Пока укладывала спать детей и проводила уборку в квартире, за 2 часа кто-то закинул эти 5 бычков на балкон. Я не понимаю, вы целились намеренно чтоли? как надо умудриться в 10 см щель попасть сразу таким количеством? и сколько всего этих бычков было скинуто вниз и могло попасть к нижеживущим соседям???
Вы цель ставите погореть чтоли вместе со всеми в этом доме? Зла не хватает!!!
Amarenita
Соседи

Сообщение alsh » 06 июн 2014, 19:10

Amarenita писал(а):
за 2 часа кто-то закинул эти 5 бычков на балкон

вытрусили пепельницу наверное...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение КаТеРиНаКа » 11 июн 2014, 10:01

У нас тоже такое бывало. Сквозняком засасывает.
КаТеРиНаКа
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)