Фабрика окон
Автомойка Лига

Крик души: Убирайте за собой телеги!

Сообщение Aktrisa » 27 апр 2013, 22:35

ужасная. ужасная невоспитанная девушка, ЕДИНСТВЕННАЯ , которая привозит тележки, УЕЗЖАЕТ!!!!! оставьте меня в покое. ЗАВТРА МЕНЯ уже не будет в этом доме. Я одна из всех честно написала, что иногда вожу продукты на тележке и что же случилось??? на меня вылилось просто ведро помоев. Господа, вы звери!!!!!!Воспитывайте своих детей!!!!!! Хватит уже кудахтать и высказывать своё "фи". Мне на него глубоко.....Мне просто приходят оповещения на почту, я не знаю как отключить))))))))))))))))Обязательно посмотрите, стало ли тележек меньше после моего отъезда, остались ли только воспитанные люди!!!! не забудьте отписаться на форуме:))))))))))))))))))))))))) и всё-всё обсудите и КАЖДЫЙ!! каждый напишите, что вы думаете именно обо мне.. Здесь же тема посвящена мне, так понимаю???? Сама проблема мало кого волнует. Тут же главное зайти и что-то написать относительно меня, моего воспитания и вообще ужасающего факта моего существования))))))))))))))))))))))) Идите, пишите в Карусель. разговаривайте с управлением двора, пишите таблички. ДЕЛАЙТЕ что-то .ПРекращайте кудахтать, девушки. реально ДОСТАЛИ!!!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Aktrisa
Соседи

Сообщение Юля2110 » 27 апр 2013, 22:49

Aktrisa писал(а):
ужасная невоспитанная девушка, ЕДИНСТВЕННАЯ , которая привозит тележки

и тележку с собой возьмете? :-D
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юля2110
Соседи

Сообщение Виталий » 28 апр 2013, 00:04

Одной тележкой меньше и то хорошо. :popcorn:
Виталий
Соседи

Сообщение I.R.I.N.A. » 28 апр 2013, 01:44

Aktrisa писал(а):
прошу, не осуждайте тех, кто возит продукты в тележках

Видимо надеялись, что так и будет, а тут масса осуждений . И с чего это вдруг, понять не можете.
I.R.I.N.A.
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 29 апр 2013, 20:16

Aktrisa писал(а):
Господа, вы звери!!

не хуже Вас
Aktrisa писал(а):
Воспитывайте своих детей!!!!!!

а Вы может начнете с себя?
Aalenkaa
Соседи

Сообщение maximum » 01 май 2013, 18:54

Я тоже вожу иногда тележки, правда редко, когда много покупок. На машине ездить не всегда получается. Ибо у нас парковка "встал = место потерял", а мне это счастье искать по полчаса место паркинга нафиг не сдалось.
Если есть возможность возить большие покупки на тележке, то я буду их возить. Если покупки не большие, то телегу тащить влом - поэтому иду без телеги.

А тех кто с телегами не осуждаю, если паркуют их нормально не мешая проходу и проезду. Кидают как попало их как правило те, кому пофиг на всех. Не будет тележек, будут кидать мусор. В целом часто вижу, как это делают некоторые жильцы, кидая мусор за угол дома.

Раздули слона из мухи! Мне не мешают тележки. В ремонте так помогали - строители на них мусор вывозили. Так что я соглашусь с теми, кто говорит, что хоть какую-то пользу из этого соседства с ТЦ Лига надо получать. А еще хороши тележки, когда надо много мусора вывезти или когда из METRO или Икеи приезжаешь и надо запереть на этаж много коробок.

Так что я рад, тому что есть тележки и никого не осуждаю. Пользуйтесь на здоровье, только паркуйте, чтобы не мешало! :thanks:
maximum
Соседи

Сообщение nadin177 » 01 май 2013, 21:00

maximum писал(а):
строители на них мусор вывозили

maximum писал(а):
А еще хороши тележки, когда надо много мусора вывезти

Класс! :good: А потом мы складываем туда свои продукты, пусть они и в пакетах. Я по этой причине в последнее время даже не беру тележку, так как в них постоянно валяется всякий мусор. Гадость!!! Насчет тяжелых пакетов в большом количестве я могу встать на сторону человека, везущего тележку, хотя сама бы не повезла, лучше бы два раза сходила в магазин, чтобы не тащить тяжести. А вот когда нехрупкие граждане везут тележку с одним пакетом в ней - позвольте возмутиться. Зачем, в чем смысл? Нравится грохот, нравится что-то катать по асфальту или снегу - не знаю, резона не вижу в этих действиях. Причем, таких как раз большинство. Часто вижу хрупких девушек, которые волокут тяжеленные сумки в руках, да еще дети рядом, а вот по одному или два пакетика возят в тележках.
nadin177
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 02 май 2013, 23:51

nadin177 писал(а):
А потом мы складываем туда свои продукты

А кто-то и детей сажает.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение maximum » 05 май 2013, 00:29

Да дети и сами катаются. Скажу Вам по секрету, что все биоотходы и мусор в той же Карусели также лежат до разбора/выброса в тележках на их складе.
maximum
Соседи

Сообщение новоSSелы » 05 май 2013, 03:09

Я одного не пойму- Карусели наплевать, да? Когда- то весь двор у моего предыдущего дома был заставлен телегами из Ашана.. Но Мега одумалась ( не сразу, но лучше так), и затруднила вывоз телег за пределы стоянок. Это вообще- то воровство.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Katiakaterina » 07 май 2013, 13:13

Когда интересно наши сети додумаются сделать как в Европе: нужна тележка - вставь монетку в 2 евро в замочек, хочешь вернуть 2 евро - верни тележку на место.

Тоже самое про пластиковые пакеты - в супермаркете Бельгии (Карфур, к примеру,) пластиковый пакет стоит 2 евро. Люди реально все с холщевыми многоразовыми сумочками в магазин ходят невзиярая на возраст и пол....
Еще можно про пивную Прагу рассказать, что все поголовно бутылки пивные сдают....

У нас просто эта система совсем не работает и такого сознания в умах людей нет.
Мы надеемся на таджика, который за нами тележку уберет, а пока этот таджик отгонит телегу назад он ей еще 5 машин покоцает на стоянке... а может быть и нашу...
Katiakaterina
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 07 май 2013, 13:42

Katiakaterina писал(а):
нужна тележка - вставь монетку в 2 евро в замочек, хочешь вернуть 2 евро - верни тележку на место.

Да обсуждали это уже - пришли к выводу что всегда найдется тележка возле подъезда (или колонна тележек) куда можно примкнуть свою телегу и забрать монетку - русская смекалка
Павел Ж.
Соседи

Сообщение bers » 07 май 2013, 14:14

Katiakaterina писал(а):
Когда интересно наши сети додумаются сделать как в Европе

Думали не получилось. Менталитет не тот. Поэтому у супермаркетов дежурят люди собирая тележки со всей стоянки, а не сами покупатели отвозят тележки на обозначенное место, в фастфудах обученные люди собирают мусор со стола, а не мы сами убираем за собой и т.д.
bers
Соседи

Сообщение Polystar » 07 май 2013, 16:37

bers писал(а):
в фастфудах обученные люди собирают мусор со стола, а не мы сами убираем за собой и т.д.

но почему же, я убираю за собой сам
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)