Фабрика окон
Автомойка Лига

Крик души: Убирайте за собой телеги!

Сообщение MARTIN » 26 апр 2013, 13:10

Ручку купил на первый этаж) а утомился я не от этого... а от бессмысленной болтовни давайте то давайте это... возьмите и сделайте... чего воду в ступе толочь то... и делать надо не за счет негодующих и без помехи для других лиц...
MARTIN
Соседи

Сообщение katrinsh » 26 апр 2013, 13:14

MARTIN, так вы ж вроде как в тех же болтунах)))
к слову - http://auto-gadgets.su/se-parkovka/nakl ... 340268787/ чУдные наклейки, говорят, легко удалаются, машину не испортят))))
Я думаю прикупить)))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
katrinsh
Соседи

Сообщение MARTIN » 26 апр 2013, 13:18

katrinsh писал(а):

Так дельного никто не предлагает, а чем еще рабочее время убивать, если тут не флудить?))
MARTIN
Соседи

Сообщение Варвара » 26 апр 2013, 13:25

katrinsh, дешевле заказать печать нужного количества в 5 секции Горшина, 1 ;-)
Варвара
Соседи

Сообщение Aktrisa » 26 апр 2013, 14:48

Спасибо всем за отклик и за заботу о том, как мне себя вести, чтобы привлечь мужчину и выйти замуж (третий раз, к слову) Можете продолжать в том же духе , поскольку ничего не изменится, пока руководство Карусели разрешает вывозить тележки и будет платить людям, чтобы их собирали. Стоял вопрос лишь о том, чтобы тележки ставить хотя бы в сторону, не на пандусы и не около автомобилей.
Как я жила раньше, тут спрашивали?? Прекрасно))))) Я жила в доме, где слова не расходились с делом, где не было флудильни, а были ДЕЛА!!!! Где никто не сверлил с 14 до 16, потому что так решил весь дом и это правило выполнялось. В том доме в подъезде висели фотографии детей с совместных праздников, в доме был детский клуб, где проводились детские мероприятия силами жильцов. Аниматоры и ведущие бесплатно. Я предлагала вам этот вариант, никому не показалось интересным:))))))))))))))))) . Я готова была для ВАШИХ детей делать праздник,который стоит денег.
Но, к вашему счастью, я съезжаю на майских праздниках))))))) Я, которая жила одна, тихая как мышь. не сверлила, не пила, не курила, не было толпы таджиков, мусор выкидывала исключительно в контейнер, тележку ставила сбоку от подъезда на дорожке между домами(где она никому не мешала)
Искренне от души желаю вам новых и "хороших" (по вашим меркам ) соседей))))))))))))))))))))))))))) Чтобы эти люди соответствовали вашим личным представлениям о том, что такое воспитание и пр. Всем удачи. я откланиваюсь. Ибо дела-дела))))))))))))))))))))))))))))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Aktrisa
Соседи

Сообщение Slim » 26 апр 2013, 15:10

Aktrisa, суровая мужская слеза скатилась по моей небритой щеке... :cry:
Slim
Соседи

Сообщение alsh » 26 апр 2013, 15:12

Aktrisa писал(а):
я съезжаю на майских праздниках

жаль
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Aktrisa » 26 апр 2013, 15:13

не плачьте, друзья!!!! да пребудет с вами свет!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Aktrisa
Соседи

Сообщение katrinsh » 26 апр 2013, 15:16

Aktrisa писал(а):
Я жила в доме, где слова не расходились с делом, где не было флудильни, а были ДЕЛА!!!! Где никто не сверлил с 14 до 16, потому что так решил весь дом и это правило выполнялось. В том доме в подъезде висели фотографии детей с совместных праздников, в доме был детский клуб, где проводились детские мероприятия силами жильцов. Аниматоры и ведущие бесплатно.

позвольте полюбопытсвовать, где этот рай?))) и чего вы оттуда съехали? Я б - ни за что!
katrinsh
Соседи

Сообщение bers » 26 апр 2013, 15:16

Aktrisa, вброс на вентилятор получился. Продолжайте дальше тролить.
bers
Соседи

Сообщение Aktrisa » 26 апр 2013, 15:19

katrinsh писал(а):
позвольте полюбопытсвовать, где этот рай?))) и чего вы оттуда съехали? Я б - ни за что!

Это было в новокуркино. Причина личная (из-за мужчины) И всё, что я написала про дом,было и остаётся правдой.
Aktrisa
Соседи

Сообщение katrinsh » 26 апр 2013, 15:21

Aktrisa, мужчину надо было выселить)))) а самой остаться.
katrinsh
Соседи

Сообщение alsh » 26 апр 2013, 15:21

Aktrisa писал(а):
Это было в новокуркино

Прожил там 4 года. Может я в другом "Новокуркино" жил)))))
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Aktrisa » 26 апр 2013, 15:24

Поэтому, когда я въехала в этот дом, я была уверена, что это НОРМА-соблюдать правила, принятые самими же жильцами. Поэтому сдуру ходила к соседям, просила не сверлить, делала замечания. Недоумевала, КАК можно сверлить днём, когда на двери висит листовка с принятыми правилами........Я сразу предложила свою помощь в проведении и организации мероприятий в доме и вообще в помощи в садах и в школах. Я стала писАть на форум, потому что думала, что это место, где всё решается совместно. Но, увы и ах)))))))) Чаще всего всё переходит в склоки и обвинения. Пока я не стала богатой и знаменитой и не купила себе дом мечты, продолжу поиски своего идеального жилья)))))))))))))))))))))))))))))
Aktrisa
Соседи

Сообщение alsh » 26 апр 2013, 15:29

Детский центр это не "Таис" случайно в 52 доме? Если да, то там зверинец ничем не уступал нашему, а иногда и фору давал)))
alsh
Старший по подъезду

Сообщение MARTIN » 26 апр 2013, 16:04

katrinsh писал(а):
позвольте полюбопытсвовать, где этот рай?)))

Таких много) взять к примеру можно 2-я песчаная дом 6 ...

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
katrinsh писал(а):

и на счет болтунов... пока вы обсуждали... ручка была уже на месте... так гнать про болтунов не стоит... есть вещи которые реально надо взять и сделать...
MARTIN
Соседи

Сообщение I.R.I.N.A. » 26 апр 2013, 21:08

Aktrisa писал(а):
к примеру,Я маленькая хрупкая девушка и у меня нет мужчины и нет машины. единсвенный выход мне дотащить до дома

Нет. это не единственный выход. Есть хорошие интернет магазины по доставке продуктов на дом. Интернет у Вас есть. И что же Вы корячитесь с этими тележками?....не понятно.
I.R.I.N.A.
Соседи

Сообщение MARTIN » 27 апр 2013, 15:21

процесс похода в магазин интересней...
MARTIN
Соседи

Сообщение olya » 27 апр 2013, 19:18

Ребята, а ведь вывоз тележек с территории торгового комплекса - это ВОРОВСТВО! А об этом как-то не говорим, видимо статистика права, что воровство у нас самый чаще всего оправдываемый порок, практически уже даже и не порок, а так, умение жить! :sad: Поэтому мы имеем то, что имеем, начиная от правительства, чиновников и всей нашей жизни. Как говорил Булгаков в "Собачьем сердце" - разруха она не в стране, она в головах!
olya
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 27 апр 2013, 22:01

Aktrisa писал(а):
Я маленькая хрупкая девушка и у меня нет мужчины и нет машины.

я не маленькая, но хрупкая лошадка, с весом как ваш (изредка до 47), после операции, мужчина есть, но в карусель хожу одна, и моё воспитание (в отличии от Вашего) не позволяет быть брать тележку и катить её по ужасной дороге, прикладывать больше сил на катание по камням и плиткам, чем нести эти пакеты
Aalenkaa
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)