Фабрика окон
Автомойка Лига

Крик души: Убирайте за собой телеги!

Сообщение MARTIN » 26 апр 2013, 08:33

где ж столбики противотанковые на тротуарах?))
MARTIN
Соседи

Сообщение katrinsh » 26 апр 2013, 09:30

koko2309 писал(а):
я сама часто пешком иду из карусели с двумя детьми!!!!! НУ НИ РАЗУ Я НЕ ТАЩИЛА СВОИ ПОКУПКИ В ТЕЛЕГЕ!!!!!

аналогично. Хотя я тоже не чемпион по бодибилдингу.
Aktrisa писал(а):
поэтому я возила и буду возить на тележке, пока разрешают.

ну-ну. Утконос, видимо, не катит. Странно, почему. так нарвится таскать что-то тяжелое и скакать с этими тележками по бордюрам и ямам?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
katrinsh
Соседи

Сообщение koko2309 » 26 апр 2013, 10:00

Aktrisa писал(а):
на словах все молодцы, но по факту за 2 года я не столкнулась ни с одним мужчиной, который бы предложил мне помощь)))))))) поэтому я возила и буду возить на тележке, пока разрешают.

ну с такой политикой сложно мужчине понравиться))))))))))) продолжайте в таком же духе!!!!)))))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
koko2309
Соседи

Сообщение Юля2110 » 26 апр 2013, 10:19

для того чтобы нам помогали мужчины нужно выглядеть слабой, ибо в слабости наша сила :-D :-D Чем и пользуюсь постоянно :razz:
Юля2110
Соседи

Сообщение MARTIN » 26 апр 2013, 10:55

Юля2110 писал(а):
для того чтобы нам помогали мужчины нужно выглядеть слабой, ибо в слабости наша сила Чем и пользуюсь постоянно

про умение готовить забыли :-D
MARTIN
Соседи

Сообщение Юля2110 » 26 апр 2013, 11:00

MARTIN писал(а):
про умение готовить забыли

мужчины готовят вкуснее :-D :-D
Юля2110
Соседи

Сообщение MARTIN » 26 апр 2013, 11:26

Юля2110 писал(а):
мужчины готовят вкуснее

Это факт, но иногда бывает лень :crazy:
а то получается и сумки вам принеси, и в квартиру занеси, и похавать приготовь, полы еще помыть, потом посуду... что дальше то будет?) где отдача?)
MARTIN
Соседи

Сообщение Оп-ля » 26 апр 2013, 11:40

MARTIN, ну думаю после таких "подвигов" отдача последует ;-) , но осилите ли Вы ее принять, не уснете ли раньше :-D :-D :-D
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение MARTIN » 26 апр 2013, 11:49

есть заначка тонизирующая))
MARTIN
Соседи

Сообщение Slim » 26 апр 2013, 12:04

MARTIN писал(а):
готов помочь

Slim писал(а):
MARTIN, У тебя жена есть

MARTIN писал(а):
ну я ж интим не предлагаю, а чисто так по соседски)))

MARTIN писал(а):
и сумки вам принеси, и в квартиру занеси, и похавать приготовь, полы еще помыть, потом посуду... что дальше то будет?) где отдача?)

Ну-ну :smoke: :cool:
Slim
Соседи

Сообщение Виталий » 26 апр 2013, 12:13

Такое ощущение что в районе 99.99% вандалов живут.Одного наблюдал на днях,вышел из х5,но припарковался на газоне,солидный "вандал". :evil: Потерплю еще год и сдам квартиру.Быдло раздражает местное,да еще понтовое. :evil:
Виталий
Соседи

Сообщение MARTIN » 26 апр 2013, 12:16

Может он копил на нее
MARTIN
Соседи

Сообщение katrinsh » 26 апр 2013, 12:27

Виталий, надо было ему, когда он уйдет, подложить под колесико гвоздик))) Мало ли, чего там на газонах в земле есть))))
katrinsh
Соседи

Сообщение MARTIN » 26 апр 2013, 12:31

а чего растяжки то сразу не ставить?)
MARTIN
Соседи

Сообщение katrinsh » 26 апр 2013, 12:33

MARTIN, займитесь
katrinsh
Соседи

Сообщение Abel » 26 апр 2013, 12:49

Предлагаю натравить тех кто утаскивает тележки на тех кто как попало паркует свои машины. И наоборот.
Актрисе нужно парковать тележку на машине припаркованной на газоне. Тогда и овцы целы и волки сыты.
Abel
Соседи

Сообщение MARTIN » 26 апр 2013, 12:51

katrinsh писал(а):
MARTIN, займитесь

мой ореол заканчивается там, где начинается нос соседа... устал уже от всего этого- делайте что хотите, но что б меня это не касалось...
MARTIN
Соседи

Сообщение katrinsh » 26 апр 2013, 12:57

MARTIN писал(а):
мой ореол заканчивается там, где начинается нос соседа... устал уже от всего этого- делайте что хотите, но что б меня это не касалось...

а вы так много сделали? Чтоб устать-то?
katrinsh
Соседи

Сообщение MARTIN » 26 апр 2013, 13:01

кто может оценить много или мало? в чем это измеряется?
MARTIN
Соседи

Сообщение katrinsh » 26 апр 2013, 13:05

MARTIN, измеряется тупо в количестве))) Посадил цветы/кусты/деревья у дома, купил елку в подъезд на НГ, постирал шторы из холла..... Вот конкретные дела, для примера. Что конкренто сделали Вы, что так утомились? Кроме круглосуточного безыдейного высказывания на любую тему во всех разделах на форуме.
katrinsh
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)