Фабрика окон
Автомойка Лига

Крик души: Убирайте за собой телеги!

Сообщение Laratv » 25 апр 2013, 16:48

Michael, конечно, я с Вами согласна, но я реалистка :-(
Ну не будут люди увозить их обратно.По разным причинам. 99%. А вот парковать хотя бы половина будет нормально, если мордой ткнуть.
Я надеюсь, что тем, у кого нет малыша, просто не приходит в голову, что пандусом люди часто пользуются.
А тем у кого нет машины, в голову не придет рассчитать, куда порыв ветра телегу снесет, если что:-)
Я раз весной чье-то авто спасала от наезда.
А почему, кстати, консьержка не запрещает ввозить в подъезд телеги?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Laratv
Соседи

Сообщение Варвара » 25 апр 2013, 16:53

Laratv писал(а):
А почему, кстати, консьержка не запрещает ввозить в подъезд телеги?

все дети малые что ли? за всеми надзирателя ставить? кто пакеты мусорные в лифте, на площадке оставляет, кто тележки тащит в подъезд... -за всеми глаз да глаз
Варвара
Соседи

Сообщение katrinsh » 25 апр 2013, 17:03

Laratv писал(а):
А вот парковать хотя бы половина будет нормально, если мордой ткнуть.

я искренне не понимаю - нормально парковать - это как? И почему с этих "парковок" на место их должны возвращать другие люди?
Нормально - это отвозить туда, откуда взял!
Вопрос всего лишь воспитания.

Добавлено спустя 46 минут 3 секунды:
Можно моя душа тоже покричит?))))
Соседи, давайте не парковаться на газонах!!! У нас тут и так не Сады Придонья, чуток травки, так и той норовят не дать шансов......................
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
katrinsh
Соседи

Сообщение MARTIN » 25 апр 2013, 17:54

katrinsh писал(а):
Можно моя душа тоже покричит?))))
Соседи, давайте не парковаться на газонах!!! У нас тут и так не Сады Придонья, чуток травки, так и той норовят не дать шансов......................

тротуары еще забыли)
MARTIN
Соседи

Сообщение katrinsh » 25 апр 2013, 17:57

MARTIN, на тротуары мне как-то по фиг, честно говоря)))) Машин настявят - меньше тележек из Карусели проедет))))
katrinsh
Соседи

Сообщение MARTIN » 25 апр 2013, 18:12

а еще газоны минируют постоянно) пусть уж лучше танки там стоят)
MARTIN
Соседи

Сообщение Aktrisa » 25 апр 2013, 18:18

спорить не буду:)))) у всех своё мнение. мне ни разу не помешала ничья тележка.я же не пишу гневные отзывы про ваши машины которые не дают ходить по тротуарам. ставьте их на платную стоянку, если все такие правильные и ответственные. покупайте гаражи и ходите до дома пешком вам же не лень???))))))) и НИ РАЗУ за всё время мне никто не помог)))))) машины гневно сигналят пока я перетаскивала по очереди пакеты))))) на словах все молодцы, но по факту за 2 года я не столкнулась ни с одним мужчиной, который бы предложил мне помощь)))))))) поэтому я возила и буду возить на тележке, пока разрешают.
Aktrisa
Соседи

Сообщение MARTIN » 25 апр 2013, 18:20

Может вы в какое-то "определенное" время ходите?))
MARTIN
Соседи

Сообщение Aktrisa » 25 апр 2013, 18:26

я хожу в любое время)))))))))))))) по скольку график у меня свободный и часто после спектаклей я возвращаюсь очень поздно))))))))
Aktrisa
Соседи

Сообщение MARTIN » 25 апр 2013, 18:34

фоту в студию :smile:
MARTIN
Соседи

Сообщение Slim » 25 апр 2013, 19:04

В полный рост и желательно в бикини :-)
Slim
Соседи

Сообщение koko2309 » 25 апр 2013, 19:48

НЕНАВИЖУ уже эти тележки!!!! они повсюду!!!! они везде!!!!! на них катаются подростки!!!! они от ветра врезаются в наши машины!!!!!!! в них складывают мусор, те кому лень пройти пару метров до мусорки!!!!!! на днях я наблюдала......вышел пожилой мужчина из нашего подъезда и бросил мешок мусора тележку (которая стояла прям у ступеней подъезда)!!!!!! на мою просьбу отнести мусор в мусорку я услышала столько "приятного"!!!!! да еще и на ломаном русском(((((( я сама часто пешком иду из карусели с двумя детьми!!!!! НУ НИ РАЗУ Я НЕ ТАЩИЛА СВОИ ПОКУПКИ В ТЕЛЕГЕ!!!!! ЭТО БРЕД!!!!! ЭТО ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ТУПОСТЬ!!!!!! ничем это объяснить нельзя!!!!!!!
koko2309
Соседи

Сообщение alsh » 25 апр 2013, 20:03

koko2309 писал(а):
пожилой мужчина из нашего подъезда

Из какой квартиры неизвестно?? Может он и мне "приятного" наговорить хочет)))
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Aktrisa » 25 апр 2013, 20:23

koko2309 писал(а):
НЕНАВИЖУ уже эти тележки!!!! они повсюду!!!! они везде!!!!! на них катаются подростки!!!! они от ветра врезаются в наши машины!!!!!!!

ненавижу ваши машины!!!!!! они везде!! они повсюду!они не дают проехать нам с нашими тележками!!!)))))))))))))))))))))))
Aktrisa
Соседи

Сообщение Юля2110 » 25 апр 2013, 20:35

:lol: :lol: убрать надо все, полная зачистка района от машин и тележек :lol:
Юля2110
Соседи

Сообщение Dzhama » 25 апр 2013, 20:53

у нас от такой телеги вмятина и царапина на двери.машина стояла недалеко от дома,такой риторический вопрос,камеры бы увидели кто оставил телегу?я бы пообщалась с этим человеком)))) вот боюсь,когда у нас все-таки поставят камеры,за их сохранность кто будет отвечать? ответственность будет делиться по квадратным метрам?
Dzhama
Соседи

Сообщение MARTIN » 25 апр 2013, 22:10

да черт с ними с телегами этими... не нравитсяне возите... нравится возите...
MARTIN
Соседи

Сообщение @ндрей » 25 апр 2013, 22:32

Надо телеги уничтожать, перевернули и ногой по колесам, чтобы она прямо не ехала.

Aktrisa писал(а):
я же не пишу гневные отзывы про ваши машины которые не дают ходить по тротуарам. ставьте их на платную стоянку, если все такие правильные и ответственные.

Как автомобилист и пешеход, полностью поддерживаю
@ндрей
Соседи

Сообщение MARTIN » 25 апр 2013, 22:36

оо так вот кто их ломает, что от стеллажа в стеллаж лавирует меж покупателями :crazy:
MARTIN
Соседи

Сообщение koko2309 » 26 апр 2013, 08:04

Aktrisa писал(а):
ненавижу ваши машины!!!!!! они везде!! они повсюду!они не дают проехать нам с нашими тележками!!!)))))))))))))))))))))))

как же Вы жили до переезда сюда????? такое количество машин обусловлено неправильно спроектированными домами и прилегающими территориями!!!! а поход из магазина домой с телегой чем объяснить?????))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Варвара писал(а):
все дети малые что ли? за всеми надзирателя ставить? кто пакеты мусорные в лифте, на площадке оставляет, кто тележки тащит в подъезд... -за всеми глаз да глаз

вот вот!!!! это просто распущенность какая-то!!!!
koko2309
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)