Фабрика окон
Автомойка Лига

Жизнь нашего дома :) - II

Сообщение alsh » 16 янв 2017, 13:14

Павел Ж. писал(а):
проследите по иголкам

Легче по камерам посмотреть, но зачем? Чтоб услышать стандартный ответ: "я плачу за консьержку пусть убирает"
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение alsh » 20 янв 2017, 22:50

Заболел регистратор. Накрылся БП. Цена вопроса 2тыс. Я его уже купил. Если вдруг))) кто-то хочет поучавствовать - пишите. И еще, регистратор пишет макс. 7 дней, а просят, как правило, записи 10-20 дневной давности, если у кого есть ненужый нард sata - несите.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение popovamaria08 » 21 янв 2017, 16:33

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ЧТО ЗА ДЯТЕЛЬ ПОЯВИЛСЯ В НАШЕМ ДОМЕ,КОТОРЫЙ НАЧИНАЕТ СВЕРЛИТЬ СТРОГО С 13-20 И ДО 14-00??? ПРО ТИХИЙ ЧАС ЗНАЕТ ОН НЕТ??? БУДИТ МНЕ ВЕЧНО РЕБЕНКА!!!ЗАКАОН О ТИХОМ ЧАСЕ ЗНАЕТ ДЯТЕЛ ЭТОТ ИЛИ НЕТ???
popovamaria08
Новичок

Сообщение Natalo4ka » 21 янв 2017, 19:14

popovamaria08 писал(а):
КОТОРЫЙ НАЧИНАЕТ СВЕРЛИТЬ СТРОГО С 13-20 И ДО 14-00???

В нашем доме принят закон с 14 до 16. Так что по правилам нашего дома он ничего не нарушает.
Natalo4ka
Соседи

Сообщение alsh » 21 янв 2017, 21:29

К сожалению, замена блока питания видеорегистратора проблему не решила. Видео пока не пишется. Попытаюсь решить проблему.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение popovamaria08 » 21 янв 2017, 22:30

Natalo4ka писал(а):
В нашем доме принят закон с 14 до 16. Так что по правилам нашего дома он ничего не нарушает.

Со мной это никто не обсуждал и я не знаю кто там ,что решил и принял. А закон о тишине принят в Москве и Мос.обл. с 13-00 до 15-00,закон с печатью.
В детских садах тихий час с 13 до 15
Сегодня например этот дятел сверлил с 12 и до 16.
popovamaria08
Новичок

Сообщение alsh » 21 янв 2017, 23:05

Решение принималось на общем собрании. Но, еслиВас не устраивает - никто не мешает Вас сообщить об этом сверлящему человеку лично. Заодно узнаете, что происходит, когда нвзываешь незнакомого человека дятлом
alsh
Старший по подъезду

Сообщение popovamaria08 » 22 янв 2017, 13:18

alsh, когда выясню кто этот "дятел" обязательно сообщу ему лично об этом.
и как может приниматься решение на собрании если есть закон о тишине? детки почему страдаю из-за этого? я же не могу объяснить маленькому ребенку что не спи до 14-00 потому что так решили на собрании!
popovamaria08
Новичок

Сообщение alsh » 22 янв 2017, 15:16

Большинство мамочек так захотели с 14 до 16. Это было 5 лет назад и актуальным мамочкам может уже так не удобно. Я лично за "по закону", но уговор дороже денег. В любом случае Вы(мамочки) можете между собой решить, а мы уже оповестим всех
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Laratv » 06 фев 2017, 19:29

Четырешки второго подъезда! Как у вас дела с горячей водой в ванной? У меня с утра оба крана ледяные. Не могли же они в одночасье сломаться. Никто стояк не отключал?
Laratv
Соседи

Сообщение alsh » 06 фев 2017, 19:44

Laratv писал(а):
Не могли же они в одночасье сломаться. Никто стояк не отключал?

В 1-ом под-де висело объявление об аварии. Может и Вас коснулось
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Marindik » 01 апр 2017, 02:29

Соседи, а кто-нибудь знает, зачем светильники хорошие светодиодные,в приквартирных холлах, поменяли на какое-то г..но?
Marindik
Соседи

Сообщение химки 7 » 05 апр 2017, 01:49

Такое ощущение что пикк хочет с нас поиметь денежек побольше за эл.энергию с мест общественного пользования. Посмотрите на световой поток от новых светильников, он пульсирует, а это указывает на то, что они не светодиодные, а ртутные энерголампы. Они жрут света больше в 2 раза, чем светодиодные. У нас в 1 подъезде вторая входная дверь на первом этаже вся разбитая, ее бы поменять, а они светильники новые хорошие меняют. На некоторых этажах плитка не приклеена где лифт-холл уже год как, а они решили светильниками нас обрадовать. Молодцы, что сказать еще. Буду пИсать на сайте пикк жалобу по этому поводу, посмотрим, что ответят.
химки 7
Новичок

Сообщение popovamaria08 » 05 апр 2017, 16:20

Уважаемые родители предупредите детей, чтобы они были аккуратны!!!! Может этот урод и не доберется до нашего района, но кто знает!!!
https://vk.com/wall-34882023_292102
Внимание! Насильник!

Уважаемые родители, будьте бдительны!

"Сегодня в нашем подъезде (Зеленоградская д.17, к.4, 1 подъезд) произошло ЧП - изнасиловали девочку 13 лет, нашу соседку. Будьте бдительны, предупредите своих детей, знакомых. Участковый скинул фото подозреваемого (это уже не первый случай). Маньяк работает в нашем районе. Большая просьба, если заметите этого человека, позвоните в полицию. Разошлите всем знакомым."

Так же есть информация, что на Петрозаводской улице была попытка изнасилования другой девочки, предположительно тем же человеком, но его спугнули. И в последний раз его видели на ст.Химки и в районе старых Химок
popovamaria08
Новичок

Сообщение химки 7 » 23 апр 2017, 00:07

+..
химки 7
Новичок

Сообщение Юша » 23 апр 2017, 17:17

Соседи, кто-нибудь слышал, что у нас начинается с завтрашнего дня ремонт в подъезде? сейчас на этаже встретила группу людей, обходящих все этажи. Только меня смущает, что ходят они без представителя ПИКа и нас даже не уведомляют о ремонте.
Юша
Соседи

Сообщение alsh » 24 апр 2017, 00:44

Выловлю тварь, вываливающую свои помои на пож. лестнице - выверну через дупло мехом вовнутрь. Я никогда не питал иллюзий насчет кол-ва быдла вокруг, но концентрация ублюдков на единицу площади растет экспоненциально
Юша писал(а):
дня ремонт в подъезде?

Их в будни не дозовешься, а тут в воскресенье... ИМХО бродят по этажам высматривая чтоб стащить вечером.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Marindik » 24 апр 2017, 09:35

Это видимо те же, что и из окон мусор выкидывают, постоянно летят бутылки из под алкоголя и всякая другая гадость!
Marindik
Соседи

Сообщение alsh » 24 апр 2017, 11:06

Marindik писал(а):
Это видимо те же

Я гонял пару раз постояльцев ночлежки с 3-го этажа устроивших там публичный дом. Деваха с воплями носилась по этажам, а за ней сайгаком несся хлопкороб. Оба в дрезину. Ну не может человек так гадить у себя дома. Это жители покойкосдаваемых блатхт на 3, 19 и кто его знает еще на каких этажах
alsh
Старший по подъезду

Сообщение alsh » 08 июн 2017, 12:55

А никто не в курсе, кто у нас в 88-ой живет? Их второй день полиция разыскивает. Говорят кидают из окон помои свои.
alsh
Старший по подъезду

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)