Фабрика окон
Автомойка Лига

Жизнь нашего дома :) - II

Сообщение Руся » 24 июн 2012, 00:46

Продолжение темы Жизнь нашего дома :)
КТО ЖЕ ТАК ЛЮБИТ СОБАК?
Уже который день страшно ВОЕТ( по рёву) огрОмнейшая собака в районе 6 дома и близлежащих домов. ВОЕТ! днём и ночью время от времени.
Пжл: покормите, отпустите, пристройте в хорошие руки!!!
Жалко животинку, оч жалко... и как-то жутковато!
Вам не обязательно быть лучше других - достаточно быть лучше, чем Вы были вчера.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Руся
Соседи

Сообщение Домовой » 04 июл 2012, 23:19

Друзья, а куда подевалась холодная вода????
Домовой
Соседи

Сообщение Варвара » 04 июл 2012, 23:41

И у нас нет
Варвара
Соседи

Сообщение denis_p » 05 июл 2012, 12:56

никто не интересовался, зачем и кто повесил убогий щит для информации в первом подъезде рядом со входом?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
denis_p
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 05 июл 2012, 13:45

Это место для рекламы от ПК
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Pimenovski » 06 июл 2012, 01:55

denis_p, консьержка позвонила и сказала, что пришел плотник со страшной рамой в коричневой краске и хочет прифигачить её на стену... я сказал, чтоб слал плотника туда, откуда он пришёл. Плотник сослался на приказ гл. инженера. Позвонил гл. инженеру с просьбой не вешать этот ужас до вечера, чтобы хоть глянуть что там. Приехал с работы, посомтрел - действительно ужас, договорились с консьержкой, чтобы плотник его повесил в тамбуре меж двумя дверьми, если сильно надо нашей УК.Ни размеры ни цвет конструкции и близко невписываются в имеющиеся места. На сл. день плотник захерачил эти рамки куда душа приказала, сославшись на укзание Алексея.
Вывод: когда УК надо она может работать быстро, но руки всё равно из ж"пы. А вот шум и вибрацию труб чтобы устранить надо самомоу по подъезду ходить...
Pimenovski
Соседи

Сообщение Pimenovski » 09 июл 2012, 18:54

Соседи!
Сегодня выяснили вопрос с УК касательно пожарных рукавов на площадках.
Рукава закуплены, можно получить под роспись у Беласик Н.Н. И разместить в шкафу на площадке, для этого предназначенном, не забудте закрыть шкаф на ключ! Возможны кражи! (пока не установлено видеонаблюдение воришек будет сложно поймать)
Как показало небольшое возгорание за домом - пожарная машина к дому подъехать не может!
Берегите себя! Сами.
Pimenovski
Соседи

Сообщение sergeyss75 » 09 июл 2012, 20:07

Pimenovski писал(а):
можно получить под роспись у Беласик Н.Н.

Под чью роспись? Это собственность УК... :shock: :mad:
sergeyss75
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 09 июл 2012, 22:11

чтобы потом крайним быть за украденный шланг
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Pimenovski » 10 июл 2012, 00:48

Они готовы положить их после окончания ремонтов, говорят, что их воруют со страшной силой.
По мне так пусть лучше он у меня на площадке лежит под мою подпись и будет украден, чем бегать с тазами в случае пожара.
Pimenovski
Соседи

Сообщение Варвара » 10 июл 2012, 10:56

Pimenovski писал(а):
лучше он у меня на площадке лежит под мою подпись и будет украден

и будете
Pimenovski писал(а):
бегать с тазами в случае пожара

:lol: украденный лежать на площадке не будет...
Варвара
Соседи

Сообщение Pimenovski » 10 июл 2012, 12:53

Если пожарный рукав положить в шкаф то есть вероятность при пожаре его там найти. А если не положить...
Тут можно сколько угодно шутить, но это вещь необходимая и быть на площадке должна.
Pimenovski
Соседи

Сообщение sergeyss75 » 10 июл 2012, 13:11

Pimenovski писал(а):
это вещь необходимая и быть на площадке должна

А никто не возражает против этого. Возмущает то, каким образом УК собирается решить эту "проблему".
sergeyss75
Соседи

Сообщение natalex » 10 июл 2012, 16:25

Pimenovski писал(а):
Они готовы положить их после окончания ремонтов

Мне вот интересно как они определяют сроки окончания ремонтов? Точечные ремонты года три точно будут идти, а массовые же можно считать уже закончеными, по крайней мере у нас в 8а долбят уже не так активно, и по звуку больше похоже на сборку мебели.
-----
Алекс
natalex
Соседи

Сообщение Pimenovski » 10 июл 2012, 22:51

Забрал сегодня три рукава (на 23-м этаже аж три гидранта, ага) присоединил сразу их, всё подготовил, посмотрел что куда крутить, надеюсь, не пригодятся...
Pimenovski
Соседи

Сообщение Pushistik » 12 июл 2012, 16:59

Не все можно тушить водой...
Я думаю вариант пару хороших огнетушителей в коридор (на всех) и закрывать на ключ общий хол, что бы не стащили будет лучше.
Pushistik
Соседи

Сообщение Pimenovski » 12 июл 2012, 21:33

Со слов консьержки: в ночь с 11.07 на 12.07, если быть точнее около 3:00 трое неизвестных позвонили по домофону в квартиру во втором подъезде, им открыли, после чего была заблокирована в открытом состоянии дверь в подъезд. Один остался перед дверью и сказал, что будет ждать остальных здесь. К счатью, консьержка не спала и спросила в какую они квартиру, на что неизвестные выбежали из подъезда и скрылись. Консьержка вышла и закрыла дверь, никого поблизости не было.
Вопрос: Кто им открыл? Кто это был? Почему убежали?

Дверь на пожарную лестницу уже закрыли на ключ, так как начались хождения неизвестных, которым открывают изнутри.
К сожалению, камеры пока поставить не можем, нужно выбрать подрядчика, провести голосование и собрать деньги.

Уважаемые соседи, будьте бдительны!
Pimenovski
Соседи

Сообщение Marindik » 16 июл 2012, 22:32

Зачем нам консьержка? В воскресенье возвращалась домой и в первом подъезде была открыта дверь на пожарную лестницу, а наша консьержка сидела у себя в норке и мило болтала с каким-то парнем который сидел у неё в каморке, на моё замечание проворчала что-то невнятное и нехотя пошла закрывать, а сегодня была открыта дверь в подъезде и консьержки я не увидела, она выглянула только когда я закрыла дверь и то не сразу!!! В связи с этим и последними событиями в соседнем доме, возникает вопрос, а зачем нам она вообще?
Marindik
Соседи

Сообщение Pimenovski » 17 июл 2012, 00:32

Marindik, Это в каком подъезде?

Из последних новостей: сейчас мы силами ИГ согласовываем с ПИК-К смету на установку видеокамер, готовим с УК листки для голосования для установки столбиков, видеонаблюдения, видеодомофона (смена обслуживающей организации). Застройщик заканчивает работу на территории, в ближайшее время будет второй слой асфальта, после него должны уже огородить зелёную территорию.
Если есть конструктивные предложения - пишите, звоните.

Из плохих новостей: дорога к стройплощадке к школе будет проходить под окнами, там, где сейчас дорожка к детскому саду. Будет грязно, шумно и небезопасно для детей.
Pimenovski
Соседи

Сообщение Marindik » 17 июл 2012, 00:53

Pimenovski писал(а):
Это в каком подъезде?

Это в первом подъезде!
Marindik
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)