Фабрика окон
Автомойка Лига

Передача квартир в собственность

Сообщение Варвара » 04 дек 2012, 13:47

Юша писал(а):
если прийти в 5 утра и занять очередь.

повторяю! мы были там в субботу... при нас -в 12.00 пришли 2 молодых людей, взяли талон и прошли еще раньше нас -до 13 часов!
Варвара
Соседи

Сообщение alsh » 04 дек 2012, 13:52

записывался через госуслуги. Ждал минут 20 только потому что узнавать сумму гос. пошлины надо было в другом окне, а там живая очередь.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Я+семья » 04 дек 2012, 14:24

Мы записывались по телефону,пришли в свое время и нас сразу приняли.Кстати никто не знает,Пик довез документы?У нас до 18 декабря и пока тишина,чувствую придется писать заявление на приостановку.
Я+семья
Соседи

Сообщение alsh » 04 дек 2012, 14:27

Я+семья писал(а):
писать заявление на приостановку

Мне сказали, что ничего писать не надо. Они сами заморозят на месяц...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Я+семья » 04 дек 2012, 14:30

Да,они замораживают на определенный срок,но потом если вы не напишите заявление со своей стороны,то вам придется еще раз платить все гос.пошлины.Это точная информация,нам об этом и в ПИКе сказали и в рег.палате.
Последний раз редактировалось Я+семья 04 дек 2012, 15:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Я+семья
Соседи

Сообщение alsh » 04 дек 2012, 14:34

А заявление сразу после неудачного 2-х недельного рассмотрения писать, или после первой заморозки на месяц??
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Юша » 04 дек 2012, 14:41

alsh писал(а):
или после первой заморозки на месяц??

Перед окончанием месяца.
Юша
Соседи

Сообщение alsh » 04 дек 2012, 14:44

спасибо, буду иметь ввиду
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Я+семья » 04 дек 2012, 15:13

Юша писал(а):
Перед окончанием месяца.

Да,все верно.
Я+семья
Соседи

Сообщение Abel » 04 дек 2012, 17:12

Павел Ж. писал(а):
мимо регпалаты на Московской почти каждый день бываю - в 8 часов там стоит от силы 10 человек

а вот это больше похоже на правду, так что приезжаете с утра и будет счастье
Abel
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 07 дек 2012, 02:23

У кого квартиры жск- новости есть ? Оформили кто- нибудь?
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение ДМС » 08 дек 2012, 13:58

По технике подачи документов на регистрацию самому: я подал документы и сразу же написал заявление на приостановку регистрации на 3 месяца - это максимально возможный срок (образцы всех документов есть на сайте www.rosreestr.ru). После этого отвез в ПИК документы из регпалаты, они сделали для себя копии, чтобы знать, какой номер присвоен делу. Заставил их расписаться на оригиналах, что копии получены, с указанием даты. После этого, по прошествии примерно полутора месяцев, позвонил им снова и сказал, что срок приостановки заканчивается и меня не интересует, много у них дел или мало и что, если не успеют подать документы, то будем разбираться в суде. Дней через 10 позвонил в регпалату - сказали, что все готово, приходите забирать документы.
ДМС
Новичок

Сообщение Ксения-Есения » 08 дек 2012, 16:21

ДМС, а вы покупали квартиру по договору ЖСК или пред.договор?
Сейчас звонила в ПИК, по жск никто еще не оформлен, говорят ждите, рег.палата перенесла сроки на 1 квартал 2013.
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение ДМС » 11 дек 2012, 21:00

Ксения-Есения писал(а):
ДМС, а вы покупали квартиру по договору ЖСК или пред.договор?
Сейчас звонила в ПИК, по жск никто еще не оформлен, говорят ждите, рег.палата перенесла сроки на 1 квартал 2013.

По пред. договору, поэтому, может и оформление проще прошло.
ДМС
Новичок

Сообщение alsh » 12 дек 2012, 17:34

мои права соб-ти готовы. Подача в рег. палату заняла около часа. Ожидание 2 недели. Замораживать ничего не пришлось
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Юша » 13 дек 2012, 13:09

alsh писал(а):
Ожидание 2 недели

Аналогично! Сегодня получила свидетельство о собственности! Поздравляю нас!!!!
Юша
Соседи

Сообщение alsh » 13 дек 2012, 13:13

Юша писал(а):
Поздравляю нас!!!!

Надо отпраздновать на сэкономленные 80т.р.)))))))))) ИМХО услуги ПИКа по регистрации весьма переоценены
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Юша » 13 дек 2012, 13:20

alsh писал(а):
Надо отпраздновать

Приглашаем в гости! Будем праздновать!
Юша
Соседи

Сообщение Я+семья » 13 дек 2012, 16:09

А вы когда сдавали док-ты в рег.палату?Мы сдали 31 и нам не повезло,будем писать на приостановку.А Вас поздравляю!!! :victory:
Я+семья
Соседи

Сообщение alsh » 13 дек 2012, 16:27

Я+семья писал(а):
А вы когда сдавали док-ты в рег.палату?

полторы недели тому...
alsh
Старший по подъезду

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)