Фабрика окон
Автомойка Лига

Передача квартир в собственность

Сообщение Юша » 14 июн 2012, 13:52

Соседи, кто-нибудь в курсе когда квартиры нам в собственность будут передавать? Когда я звонила в ПИК в марте, мне говорили, что в конце июня. На дворе июнь, позвонила, они говорят в конце августа. Может у кого-нибудь есть другая информация?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юша
Соседи

Сообщение alsh » 14 июн 2012, 16:13

Нам при покупке в июле сказали. Предыдущую квартиру тоже у пика покупал - права получил через 0.5 года, после обещанного. За такие деньги моглиб и по оперативней. Кстати, а реально самим зарегить кв-ру мимо ПИКа. ИМХО 3 килобакса лишок для этой процедуры
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Юша » 14 июн 2012, 16:32

alsh писал(а):
Нам при покупке в июле сказали. Предыдущую квартиру тоже у пика покупал - права получил через 0.5 года, после обещанного. За такие деньги моглиб и по оперативней. Кстати, а реально самим зарегить кв-ру мимо ПИКа. ИМХО 3 килобакса лишок для этой процедуры

Как нам сказали про покупке квартиры, Пик вначале регистрирует квартиры на себя, а потом на нас. Вот пока они даже на себя их не зарегистрировали. И судя по всему, не все еще утрясли с документами на дом. Короче, чувствую, не получить нам собственность до сентября :sad:
Юша
Соседи

Сообщение hump » 14 июн 2012, 19:26

Звонила в ПИК неделю назад, сказали, что оформление планируется в конце июня, обещали позвонить. Но это же ПИК.... думаю, что дату оформления еще не раз передвинут.
hump
Соседи

Сообщение soln » 15 июн 2012, 10:44

Ну у вас все просто в мега короткие сроки, мы смогли получить собственность, точнее ее начали оформлять через полтора года после получения ключей и оформляли ее еще 4 месяца, итого год и 10 месяцев
soln
Соседи

Сообщение Юша » 15 июн 2012, 14:01

soln писал(а):
Ну у вас все просто в мега короткие сроки, мы смогли получить собственность, точнее ее начали оформлять через полтора года после получения ключей и оформляли ее еще 4 месяца, итого год и 10 месяцев

Остается только надеяться, что у нас такого не будет... *scratch*
Юша
Соседи

Сообщение soln » 15 июн 2012, 15:07

А получить налоговый вычет смогли только этой весной, при платеже в 2008 году. Но думаю у вас все будет побыстрее, хотя за сами сроки оформления не ручаюсь, у некотрых и по 6 месяцев оформляли. Зависит какой сотрудник Миэля будет подавать за вас документы.
soln
Соседи

Сообщение Юша » 15 июн 2012, 15:20

soln писал(а):
А получить налоговый вычет смогли только этой весной, при платеже в 2008 году. Но думаю у вас все будет побыстрее, хотя за сами сроки оформления не ручаюсь, у некотрых и по 6 месяцев оформляли. Зависит какой сотрудник Миэля будет подавать за вас документы.

Мы у ПИКа напрямую покупали квартиру. Но от этого не легче...
Юша
Соседи

Сообщение soln » 16 июн 2012, 09:52

Пик это действительно побыстрее оформляет
soln
Соседи

Сообщение stusha » 01 авг 2012, 23:43

Соседи, не слышали когда собственность обещают сейчас в ПИКе?
stusha
Соседи

Сообщение Marindik » 02 авг 2012, 03:47

Я звонила в среду, сказали конец августа!
Marindik
Соседи

Сообщение Кэт » 03 авг 2012, 01:21

мы отказались от ПИКовской услуги по оформлению, 30 т.р. слишком уж нагловато. Сейчас вот в БТИ собираюсь.
Кэт
Соседи

Сообщение alsh » 06 авг 2012, 11:32

Кэт писал(а):
мы отказались от ПИКовской услуги

А как это возможно сделать?? у нас ПИК намного больше просит...
alsh
Старший по подъезду

Сообщение ol2010 » 10 авг 2012, 12:24

Только что им звонила, сказали - КОНЕЦ СЕНТЯБРЯ.
Отказаться от услуги можно.
ol2010
Соседи

Сообщение denis_p » 10 авг 2012, 13:17

ol2010 писал(а):

у Вас ПДКП? или другая форма договора с ПИК?
denis_p
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 12 авг 2012, 23:28

А кому звонили? народ подскажите :) плиз
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение ol2010 » 13 авг 2012, 09:22

denis_p писал(а):
ol2010 писал(а):

у Вас ПДКП? или другая форма договора с ПИК?

У нас предварит.договор.
ol2010
Соседи

Сообщение Я+семья » 13 авг 2012, 09:40

У нас тоже Предварительный договор.В договоре эта услуга прописана.Кому нужно позвонить чтобы отказаться от этой услуги?
Я+семья
Соседи

Сообщение Варвара » 13 авг 2012, 10:50

Я+семья писал(а):
чтобы отказаться от этой услуги?

Вы уверены?
очередь караулят с ночи... *scratch* а еще получить пакет документов от ПИК и дождаться регистрации первой квартиры - "открытие адреса"
Варвара
Соседи

Сообщение alsh » 13 авг 2012, 11:17

Варвара писал(а):
Вы уверены?

ИМХО почти 3килобакса этого стоит... Если время есть в очереди стоять тоже необязательно, прошлую квартиру регистрировал через "госуслуги.рф", две недели и никаких очередей...
alsh
Старший по подъезду

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)