Фабрика окон
Автомойка Лига

Ураган на стоянке и его последствия

Сообщение natalex » 05 май 2012, 23:34

уже поехали в участок писать заявление.
---
Ната
natalex
Соседи

Сообщение Кэт » 06 май 2012, 01:27

Сочувствую всем пострадавшим, муж минут за 15 до этого отъехал с этих мест, стоял рядом с серебр джипом после трактора.... :sorry:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Кэт
Соседи

Сообщение Dzhama » 07 май 2012, 11:14

присоединяюсь!!! соседи крепитесь!!!
Dzhama
Соседи

Сообщение Marindik » 07 май 2012, 15:21

видео полёта ракушки!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Marindik
Соседи

Сообщение @ндрей » 07 май 2012, 20:04

Писец, причем полный. Когда ураган начался, на мою машину поехала оставленная каким то уродом телега из Карусели... Хорошо, мимо шел мужчина, он её перехватил. Спасибо ему за это большое, я уже машину красил после телеги...

Всех призываю выбрасывать их в контейнер, две я уже выкинул
@ндрей
Соседи

Сообщение natalex » 07 май 2012, 20:14

@ндрей писал(а):
Всех призываю выбрасывать их в контейнер

а я призываю не вывозить их за пределы парковки лиги :yes:
---
Ната
natalex
Соседи

Сообщение @ндрей » 07 май 2012, 20:35

На этот призыв никто не откликнулся :smile:
@ндрей
Соседи

Сообщение miss.lyaskovskaya » 07 май 2012, 22:54

natalex писал(а):
а я призываю не вывозить их за пределы парковки лиги

поддерживаю! неужели трудно взять свой пакетик и донести до дома.
сегодня у подъезда 3 штуки стояли, еще с икеи бы притащили...
miss.lyaskovskaya
Соседи

Сообщение Кристинка » 08 май 2012, 10:10

Marindik писал(а):
видео полёта ракушки!

Просто жесть! :eek:
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение l65 » 09 май 2012, 19:03

@ндрей писал(а):
Когда ураган начался, на мою машину поехала оставленная телега из Карусели

:-D В прошлом году при аналогичном ветре как раз шел домой и пришлось побегать укращая три ездиющие тележки между машинами, некоторым успело достаться. Я их просто клал на бок.
... может когда кто и мою спас от поцелую :yes: Хотя задний бампер возле дома за несколько раз до мяса зацеловали, эх... понакупят прав :-D
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 09 май 2012, 19:06

а сейчас стоит белый Мецубиси 32 регион (носом к цветочному базарчику, справа самая крайняя) ... - помята водительская дверь, выбито стекло и оторвано зеркало :sad: такое ощущение, что вчера еще этого не было
Варвара
Соседи

Сообщение Unreal » 09 май 2012, 20:39

Есть у кого успехи по общению с ПИКом, по поводу полёта?
Тент меж тем так и не убрали, даже листЫ от него валяются так же.
Unreal
Соседи

Сообщение Варвара » 09 май 2012, 21:14

Unreal писал(а):
Есть у кого успехи по общению с ПИКом, по поводу полёта?

если соблюсти определенный законный порядок общения с ними - результат будет... пару недель должно пройти
Варвара
Соседи

Сообщение Человечик » 10 май 2012, 02:58

:shock: Видео, Жесть! :shock: Жаль тех, кто припарковался на пути летучего тента...
Человечик
Соседи

Сообщение Amarenita » 21 май 2012, 22:28

Соседи, мы владельцы пострадавшего Nissan Х-trail.
Предлагаю всем пострадавшим владельцам авто объединиться и обратиться с коллективной жалобой к застройщику, раз уж ПК умывает руки. Хотя и там следовало бы кое-кому настучать по голове.
Это беспредел, что на территории двора лежит мусор, который может принести такой серьёзный ущерб.
Извините, а если бы на пути этого тента оказались люди - что тогда?
Почему, если никому он не упал голову, или ущерб составляет менее 250 тыс. руб., не заводится дело, и никто не несёт ответственности?
Если завтра по такой же халатности оставят открытый люк, тоже никто не будет нести ответственность?
Участковый, ГАИ, все говорят, что ничьей вины нет - мол, это природа - я понимаю, если дерево упало на машину, это природа, но брошенный посреди двора тент, это как объяснить?

Соседи, я лично будут ходить и писать жалобы, ругаться, добиваться порядка - и мне всё равно, к застройщику или к ПК. Мне не наплевать на безопасность моего дома, двора, моей семьи в конце концов. Слава Богу, что никто не пострадал. Пока не пострадал.
Предлагаю объединиться и коллективно требовать если не возмещения вреда имуществу, то возмещения морального вреда.
Виновные в этой халатности должны быть наказаны - нельзя оставлять такое без внимания, пусть лично приносят извинения и обязуются не допускать такого в будущем.

Соседи с 4 этажа, которые сделали запись, можно ли обратиться к Вам и получить копию видеозаписи. Напишите, как с Вами связаться.
Amarenita
Соседи

Сообщение Оп-ля » 22 май 2012, 00:43

Amarenita, А почему к застройщику? Если бы прилетело забором стоящим вдоль Горшина, то понятно, а помойка это имущество УК и то, что тент стоял не закреплен это косяк УК (ихмо)
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Amarenita » 22 май 2012, 09:31

ПК комфорт говорит, что это не мусорный тент, который закрывал помойку, что контейнер КГМ стоит просто рядом. А это строительный мусор, оставленный рабочими при ремонте нашей парковки между домами. Тех же рабочих, что сейчас кладут дорогу вдоль наших домов. Кстати остатки этого металлического тента уже перенесли к ним за забор. Беспокоит другое - что он там делал тогда, и кто за это отвечает. Хорошо, что у нас есть КАСКО, но всё равно сбор справок, бегание по всем инстранциям занимает кучу времени, сил и денег. Одна справка из метеобюро о том, что был шквальный вечер стоит 2,5 тыс. руб.
Участковый вообще неделю недоступен ни по телефону, ни лично, после безуспешных попыток выйти на него, обнаружилось, что он находится в учебном отпуске, когда выйдет из него неизвестно, а по их правилам он вообще может в течение месяца нас игнорировать.
И никого вообще не волнует, что разбитая машина стоит, а ездить на работу на дальние расстояния людям как-то приходится.
Вообще очень напрягает вся эта ситуация - для чего нужен ПК, если он ни за что толком не отвечает. Разбитые площадки, недостроенный паркинг, школа и т.д., строительный мусор, который, как в нашем случае, может нанести вред окружающим. Это хорошо, что в этом случае обошлось без жертв. Или видимо ПК и застройщик ждут, когда этот случай наступит. :evil:
Amarenita
Соседи

Сообщение mike_100 » 22 май 2012, 11:06

в прокуратуру не пробовали обращаться ?
mike_100
Соседи

Сообщение l65 » 22 май 2012, 11:16

Amarenita писал(а):
ПК комфорт говорит, что это не мусорный тент, который закрывал помойку, что контейнер КГМ стоит просто рядом. А это строительный мусор, оставленный рабочими при ремонте нашей парковки между домами.

Задолбыли!!! :evil:
Территорию кто обслуживает? - ПИКк. Так и за порядком на вверенной ему территории должен следить - ПИКк! И никаких отмазок!!! В прокуратуру! :mad:
l65
Соседи

Сообщение Marindik » 23 май 2012, 14:33

Amarenita писал(а):
Соседи с 4 этажа, которые сделали запись, можно ли обратиться к Вам и получить копию видеозаписи. Напишите, как с Вами связаться

Ответила в личку
Marindik
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)