Фабрика окон
Автомойка Лига

Холодильник консьержке

Сообщение Варвара » 05 май 2012, 11:41

и вот еще http://www.ССЫЛКА_ЗАПРЕЩЕНА/items/himki_bytovay ... 0_70839338
Варвара
Соседи

Сообщение alsh » 05 май 2012, 12:39

Варвара писал(а):
им не понять, все досталось СЛИШКОМ просто ...

Вам сложнее доставалось? Или Ваши полмешка тугриков, заплаченных за квартиру были тяжелее?)))))) При всем уважении, ваши последнии реплики не имеют к многострадальному холодильнику никакого отношения. Если кто-то хочет/может помочь - пишите мы с благодарностью воспользуемся Вашей помощью, не можете/хотите - и не надо, но хоть избавьте от "поучить жизни".
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение kot2011 » 05 май 2012, 15:42

alsh писал(а):
Ну вот где ей(консьержке) держать продукты летом? Или ходить в кафешку с зп. 8000р.? Так мы первые и раскричимся типа где это она в рабочее время ходит.... Казалось бы пустяк скинуться по паре сотен рублей, чтоб обеспечить человеку более менее сносные условия, так нет, будем преть и переливать из пустого в порожнее. Мы, с ребятами из ИГ, конечно, уже по традиции, купим этот бедный холодильник, просто мы надеялись, что может еще у кого совесть проснется))))))

:) Мне интересен истинный мотив всей этой бурной деятельности. Вы надеетесь, что она будет лучше работать, видя такую заботу? А не лучше ли увеличить зарплату в 2-3 раза и найти адекватного человека? Благотворительность какую-то развели. Не хватало еще диван с телевизором в холл поставить.
kot2011
Соседи

Сообщение Pimenovski » 05 май 2012, 16:00

kot2011, Наталья, поднимите зарплату и попробуйте найти подходящую замену.
А пока будете искать - сходите в соседний дом и посмотрите, что там происходит с подъездами, и как они мучаются с отсутствием адекватных консьержек.
А по поводу дивана с тв это вы ловко заходите, учитывая, что мы с вами обсуждали все эти моменты и вы в курсе дальнейших планов )))
Pimenovski
Соседи

Сообщение alsh » 05 май 2012, 16:07

kot2011 писал(а):
А не лучше ли увеличить зарплату в 2-3 раза

Ну так займитесь этим! Или Вы исключительно по части "научить как правильно"?
kot2011 писал(а):
Мне интересен истинный мотив

Истинный мотив - выманить Ваши, честно заработанные 200руб. :lol: :lol: :lol: :lol:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение kot2011 » 05 май 2012, 16:18

Pimenovski писал(а):
kot2011, Наталья, поднимите зарплату и попробуйте найти подходящую замену.
А пока будете искать - сходите в соседний дом и посмотрите, что там происходит с подъездами, и как они мучаются с отсутствием адекватных консьержек.
А по поводу дивана с тв это вы ловко заходите, учитывая, что мы с вами обсуждали все эти моменты и вы в курсе дальнейших планов )))

Я не Наталья.
Ну по ловкости заходов с Вами тягаться трудно :)
alsh писал(а):
Истинный мотив - выманить Ваши, честно заработанные 200руб.

Ну, теперь все понятно :)
kot2011
Соседи

Сообщение camomile » 05 май 2012, 16:24

:-D
А так хорошо все начиналось: холодильник консъержке. Обидно, что все добрые начинания вызывают негатив и недоверие соседей. А почему не предположить, что люди хотят купить холодильник, чтоб человеку просто было комфортнее на своем рабочем месте, а не из-за того, чтобы "она лучше работала". По мне, я бы им еще всем и на одежду скинулась:) Их синие передничке по всей территории Юбилейного глаза мозолят. Но тут же поднимут крик: "Вам надо Вы и купите, а нас и так все устраивает". Или: "Мы платим такие сумасшедшие деньги ежемесячно, что нам все вокруг должны все сделать и так."
Интересно, надолго ли хватит запала у активистов? Рябята, удачи вам и терпения.
camomile
Соседи

Сообщение Pimenovski » 05 май 2012, 16:33

kot2011, Василий, извиняюсь, что обратился к Наталье.
Мы с ней всё обсуждали, думаю, предмет тебе известен. К тому же ты очень часто стоишь в рассылке и хорошо осведомлен о том, сто происходит внутри ИГ и какие приследуются цели. Моя дверь очень близко от вас и я всегда готов разговаривать и обсуждать жизнь дома и пути взаимодействия. Мне просто не нравится, когда человек, который в курсе ситуации и может решить вопрос индивидуально, начинает картинно изумляться на публику. Я поэтому и не люблю обсуждать сто-то на форуме, что вместо конструктива получаешь кучу нравоучений и дерьма на свою голову.
Pimenovski
Соседи

Сообщение denis_p » 05 май 2012, 16:53

kot2011 писал(а):
:) Мне интересен истинный мотив всей этой бурной деятельности

теория заговора прямо какая-то... :lol: Мы покупаем холодильник для пришельцев с другой планеты
Последний раз редактировалось denis_p 05 май 2012, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
denis_p
Соседи

Сообщение kot2011 » 05 май 2012, 16:55

camomile писал(а):
А почему не предположить, что люди хотят купить холодильник, чтоб человеку просто было комфортнее на своем рабочем месте

Если перефразировать Вашу фразу, то получится так: "люди хотят сделать рабочее место консьержи более комфортным, чтобы рабочее место консьержки было более комфортно".
camomile писал(а):
По мне, я бы им еще всем и на одежду скинулась:)

Вы относитесь к ним так, как будто ваш долг - заботиться о них. Пусть ПИК заботится. Это их работники, а не ваши личные служанки, которых надо жалеть и делать милые, необременительные подарки. У ПИКа не хватает денег на это? Я уже сказал - я совершенно не против платить за консьержу намного больше, чем сейчас. Кто должен пробивать это повышение? Дайте угадаю - те, кому это нужно (т.е. консьержки)?
Pimenovski писал(а):
Мне просто не нравится, когда человек, который в курсе ситуации и может решить вопрос индивидуально, начинает картинно изумляться на публику.

А мне не нравится, когда решение захломить холл принимается не только без моего согласия, но и без моего ведома.
Что-то я слишком всерьез все это принимаю :) Удачи.
kot2011
Соседи

Сообщение alsh » 05 май 2012, 17:12

Давайте так, кто хочет поучаствовать - напишите. Остальные - просто проигнорьте пост. Люди жаждущие научить жизни - оставьте свое сокровенное знание при себе - пост не для этого создавался.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение kot2011 » 05 май 2012, 17:32

camomile писал(а):
Все, что начинается в ЮБИ меня не радует, страшная входная дверь в подъезд, консъерж в своей униформе парикмахера, облезлый половичок при входе... Продолжить? И не будет ПИК ни о чем заботится, они относятся к нам как к третьему сорту людишек. Нравится? Тогда ничего и делать не нужно, и так хорошо.

Не нравится :( Но если выйти из подъезда, все еще хуже. Выйти из двора - не лучше :( Перекроить этот город мы не в состоянии. Сделать свою квартиру такой, какой хочется - можем. Нужно ли идти дальше и обустраивать подъезд? Я не уверен. Чтобы было чисто - да, это естественно. Но вот дальнейшее "благоустройство", по-моему, излишне и наткнется на противоречия в представлениях о красоте и уместности. Например, я не считаю верным превращение холла в квартиру консьержки. Но за планируемый заборчик от машин я готов простить ИГ всё :drinks:
kot2011
Соседи

Сообщение Варвара » 05 май 2012, 17:37

несчастные люди - есть время рассматривать холл в подъезде и одежду консьержек ... :sad:
ее задача - РАБОТАТЬ ... а в чем одета -вопрос десятый, каждая из них, слава Богу, язык имеет и говорить, предположу, тоже может ... -приехали работать, пусть обустраивают быт, объединяются и просят создать им условия для работы (жизни)

терпеть не могу, когда холл похож на ярмарку - тут тебе и столы разномастные, и скатерти, и часики-ходики, кресла, ковры и пр. лабуда... -вот уж убого
в тему
http://www.kramatorsk.info/talk/index.p ... .msg577120
Варвара
Соседи

Сообщение denis_p » 05 май 2012, 17:47

Варвара писал(а):
терпеть не могу, когда холл похож на ярмарку - тут тебе и столы разномастные, и скатерти, и часики-ходики, кресла, ковры и пр. лабуда

Варвара, не морочьте пож-та людям голову. Мы в этой теме холодильник покупаем, который будет стоять ВНУТРИ комнаты консъержки... Причем тут столы разномастные, и скатерти, и часики-ходики, кресла и прочая ерунда?
Новый поэтому и покупаем, чтобы хлам не несли и не превращали подъезд в антикварный магазин.
denis_p
Соседи

Сообщение camomile » 05 май 2012, 21:49

kot2011 писал(а):
Не нравится Но если выйти из подъезда, все еще хуже. Выйти из двора - не лучше Перекроить этот город мы не в состоянии. Сделать свою квартиру такой, какой хочется - можем. Нужно ли идти дальше и обустраивать подъезд?

Со двором мы Увы ничего не сделаем. Но подъезд хотя бы так: http://s019.radikal.ru/i643/1205/4a/307401ff8abd.jpg мне нравится больше.
camomile
Соседи

Сообщение soln » 05 май 2012, 22:46

В Ашане этот Веко 55 уже 4800р- сегодня посмотрела
soln
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)