Фабрика окон
Автомойка Лига

Холодильник консьержке

Сообщение alsh » 02 май 2012, 11:57

Соседи! А может скинется кто-нибудь на холодильник консьержке? Один мы с Pimenovski и denis_p уже поставили - нужен второй. Боюсь, что покупать все силами 3-4 человек не реально))))) Стоит в районе 5 тыс. руб. Кто сможет - будем благодарны
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение alsh » 03 май 2012, 13:36

И тишина)))))))) Куда же все "советчики" подевались? :lol: :lol:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Варвара » 03 май 2012, 13:37

alsh писал(а):
Один мы с Pimenovski и denis_p уже поставили - нужен второй

стесняюсь спросить - а второй ей зачем? :shock:
Варвара
Соседи

Сообщение alsh » 03 май 2012, 13:38

Варвара писал(а):
а второй ей зачем

Два подъезда, две консьержки...
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Варвара » 03 май 2012, 13:40

alsh писал(а):
две консьержки...

из Вашего первого поста следует, что одна просто ... зажралась :lol: (простите)
alsh писал(а):
Стоит в районе 5 тыс. руб.

Еленка писал(а):
Цена: 3 253 руб отсюда: http://magazinbt.ru/ware/miniholodilniki/mbk_55
Минихолодильник Beko MBK 55
Варвара
Соседи

Сообщение alsh » 03 май 2012, 13:45

Варвара писал(а):
зажралась

Наличие у консьержки холодильника - излишество?? Или они не люди?? Тогда я тоже зажрался раз у меня холодильник есть

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Варвара писал(а):
3 253 руб
Отлично, значит 3253 руб. Первый http://www.eldorado.ru/cat/detail/62110001/ поставили
Последний раз редактировалось alsh 03 май 2012, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Варвара » 03 май 2012, 13:48

alsh писал(а):
излишество??

читайте ВНИМАТЕЛЬНО то, что пишете сам, и что пишу я...
Варвара
Соседи

Сообщение alsh » 03 май 2012, 13:52

Варвара писал(а):
читайте ВНИМАТЕЛЬНО

ок
alsh
Старший по подъезду

Сообщение denis_p » 03 май 2012, 14:22

Варвара писал(а):
Еленка писал(а):
Цена: 3 253 руб отсюда: http://magazinbt.ru/ware/miniholodilniki/mbk_55
Минихолодильник Beko MBK 55

По этой ссылке цена 3 885 + доставка рублей 600 (Химки) = ~4500.
Alsh так и написал - в районе 5 000 руб.
denis_p
Соседи

Сообщение Я+семья » 03 май 2012, 15:39

Я+семья
Соседи

Сообщение kot2011 » 04 май 2012, 16:11

alsh писал(а):
Тогда я тоже зажрался раз у меня холодильник есть

У вас на работе есть личный холодильник?..
kot2011
Соседи

Сообщение Я+семья » 04 май 2012, 16:14

Вы не забывайте,что они тут и работают и ЖИВУТ.А где им хранить продукты???
Я+семья
Соседи

Сообщение Варвара » 04 май 2012, 16:18

скажу по секрету - в наших домах ничего консьержкам не покупалось, да, обустраивались сами, кто-то из жильцов что-то дарил....
сейчас (спустя 3 года) комнаты полностью устроены - мебель, холодильник, стиральная машина и пр.
куда вы так спешите? ума не приложу... на кой? :cool:
Варвара
Соседи

Сообщение alsh » 04 май 2012, 16:44

kot2011 писал(а):
У вас на работе есть личный холодильник

Ну во первых, в отличи от бедных консьержек, я на работе не живу. Во вторых есть и холодильник и кофемашина и секретарша, которая это самое кофе носит. Ну вот где ей(консьержке) держать продукты летом? Или ходить в кафешку с зп. 8000р.? Так мы первые и раскричимся типа где это она в рабочее время ходит.... Казалось бы пустяк скинуться по паре сотен рублей, чтоб обеспечить человеку более менее сносные условия, так нет, будем преть и переливать из пустого в порожнее. Мы, с ребятами из ИГ, конечно, уже по традиции, купим этот бедный холодильник, просто мы надеялись, что может еще у кого совесть проснется))))))
alsh
Старший по подъезду

Сообщение denis_p » 04 май 2012, 20:11

Варвара писал(а):
куда вы так спешите? ума не приложу... на кой?

если ничего не делать, то с неба ничего не свалится... Можно и дальше конечно говорить что ПИК всем все должен, но, как правило, разговоры дальше форума не уходят... А можно просто - скинуться по 200-500 руб. и обустроить быт человека, от которого зависит чистота и порядок в нашем подъезде...Мы не благотворительная организация... Мы преследуем конкретные корыстные цели - чистота и порядок в подъезде через мотивацию исполнителя...
Тут есть 2 схемы мотивации персонала: 1) административная (писать жалобы на консьержку, ругаться с ПИК и т.п.) 2) персональная (мотивировать человека лично). Так вот, при таком уровне зарплаты консьержки - административная составляющая мотивации не работает (человек не дорожит своим рабочим местом). Поэтому я лично за персональную мотивацию - результат тут очевиднее. А наша цель - это результат, а не видимость процесса.
denis_p
Соседи

Сообщение l65 » 04 май 2012, 20:58

denis_p писал(а):
но, как правило, разговоры дальше форума не уходят...

Купить холодильник дело хорошее. :Rose:
А на счет дальше форума не уходят :-D перечитайте форум не с конца 2011 года, а с 2008 года. :good:
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 04 май 2012, 23:39

denis_p писал(а):
если ничего не делать, то с неба ничего не свалится...

значит вы опоздали к столу :-D всем упало уже...
повторяюсь - летите впереди паровоза - не успели сами заселиться, обустроиться, обжиться и уже метлой мести начали .. забавные
l65 писал(а):
перечитайте форум не с конца 2011 года, а с 2008 года.

им не понять, все досталось СЛИШКОМ просто ...
Варвара
Соседи

Сообщение denis_p » 05 май 2012, 00:27

Варвара писал(а):
повторяюсь - летите впереди паровоза - не успели сами заселиться, обустроиться, обжиться и уже метлой мести начали .. забавные

Варвара, мы обсуждаем в данной теме покупку холодильника консьержке...
Решение о покупке уже принято.
Сейчас решается вопрос о способе финансирования (силами ИГ или все-таки еще и остальных жильцов), а не сроков покупки...
Вашу точку зрения мы поняли....Спасибо. Мы, все-таки, не хотим ждать несколько лет.

Варвара писал(а):
им не понять, все досталось СЛИШКОМ просто ...

Это что за "рыдания" :-)))? (не обижайтесь - очень смешно :-))) К чему это? К теме про холодильник или вообще о смысле жизни?

Варвара, если Вас действительно беспокоит наш вопрос покупки холодильника - приходите к нам на собрание членов ИГ :-))) С удовольствием познакомимся с Вами лично и поговорим.
Если просто хочется высказаться - давайте скромнее, а то люди, которые хотят вникнуть в суть вопроса вынуждены перечитывать множество информации не относящейся к теме... :victory:
denis_p
Соседи

Сообщение Варвара » 05 май 2012, 08:40

denis_p писал(а):
не обижайтесь - очень смешно :-)
Варвара
Соседи

Сообщение soln » 05 май 2012, 11:18

Минихолодильник был в Ашане, цена тоже около 3800р. Точно уже не помню, но если будите там обратите внимание
soln
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)