Фабрика окон
Автомойка Лига

Видеонаблюдение

Сколько мне не жалко на установку системы видеонаблюдения

1. 500р.
10
15%
2. 1000р.
16
25%
3. 2000р.
29
45%
4. да не нужна она
10
15%

Всего голосов : 65

Сообщение alsh » 18 апр 2012, 12:14

ИМХО вопрос назрел. Кол-во "чудаков" растет и народ должен знать своих "героев" в лицо.
Если есть информация по конкретным фирмам занимающимся установкой и обслуживанием подобных систем на нашем районе (с хорошим посл. списком) - пож-та выкладывайте
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Pimenovski » 18 апр 2012, 12:44

Система видеонаблюдения нам очень нужна.
Если кто знает специалистов, готовых наладить целиком систему - скиньте контакты в личку.
Pimenovski
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 18 апр 2012, 12:53

FatherDmitry предлагал - в поиске посмотрите
Павел Ж.
Соседи

Сообщение denis_p » 18 апр 2012, 17:49

объявление с нашего форума Видео наблюдение для Вас!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
denis_p
Соседи

Сообщение MaxiM » 18 апр 2012, 18:22

alsh писал(а):
Кол-во "чудаков" растет и народ должен знать своих "героев" в лицо

А почему чудаков и героев?

В машине стоит камера.... она себя оправдывает http://youtu.be/cQyeB9GKgME (время разбора ДТП заняло 20 минут.)
Если бы дворы были оборудованны камерами, то выходки по ночному катанию на джипах с расстрелом чужих авто заканчивались в милиции, а не в поисках неизвестных лиц.
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение Человечик » 19 апр 2012, 01:29

Pimenovski писал(а):
Система видеонаблюдения нам очень нужна.
Если кто знает специалистов, готовых наладить целиком систему - скиньте контакты в личку.

Есть знакомые занимающиеся скрытым/не скрытым видео наблюдением. Позвоню им...
Я так понимаю камеры должны быть антивандальные (при входе в подъезд и лифтах). А на этажах и пожарной лестнице по желанию жильцов данного этажа.
Человечик
Соседи

Сообщение Nikolai » 19 апр 2012, 19:25

А камеру то в лифте за 15 минут украли :-D
Nikolai
Новичок

Сообщение denis_p » 19 апр 2012, 19:40

Nikolai Что в этом смешного?
denis_p
Соседи

Сообщение alsh » 19 апр 2012, 20:50

denis_p писал(а):
Nikolai Что в этом смешного?

Сам ничего не делаю - хоть поржу над теми кто пытается что-то делать
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Pimenovski » 19 апр 2012, 23:35

Nikolai писал(а):
А камеру то в лифте за 15 минут украли

Николай, а что вы хотели своим комментарием сказать? Вы засекали? Вы видели кто снимал? Откуда у вас информация про 15 минут?
Pimenovski
Соседи

Сообщение Человечик » 20 апр 2012, 02:30

Pimenovski писал(а):
Николай, а что вы хотели своим комментарием сказать? Вы засекали? Вы видели кто снимал? Откуда у вас информация про 15 минут?

А была ли камера??? :?: В этом месте поподробнее, пожалуйста...

Ни как не пойму, что так позабавило Nikolai???
Человечик
Соседи

Сообщение Teran » 21 апр 2012, 10:13

Мой 13-летний сын заметил её за день до пропажи, а муляж должен замечаться быстро для выполнения своей антивандальной функции.
Есть ещё одно решение, повесить заметную табличку - "Внимание! Вас снимает скрытая камера" а муляж можно и не вешать. Для дебилов "рисовальщиков" сойдёт. Её не упрут.
Teran
Соседи

Сообщение Nikolai » 21 апр 2012, 10:30

Pimenovski писал(а):

Я приехал домой она висела, прошло минут 20 - вышел в магазин ее нет.

alsh писал(а):
Сам ничего не делаю - хоть поржу над теми кто пытается что-то делать

А зачем нервничать то так? Ну сперли камеру, конечно смешно, недели не провисела, мне лично она нравилась ;-)
Между прочим говорят что сперли рабочие одной из кв, вроде как участковый приезжал..
Что то тут скажешь - прикрутили плохо :roll:
Nikolai
Новичок

Сообщение denis_p » 21 апр 2012, 11:08

Nikolai писал(а):
Ну сперли камеру, конечно смешно

я думаю, если бы вы участвовали в покупке камер своими деньгами, также как и члены ИГ - было бы не смешно...
denis_p
Соседи

Сообщение Nikolai » 22 апр 2012, 09:53

denis_p писал(а):
я думаю, если бы вы участвовали в покупке камер своими деньгами, также как и члены ИГ - было бы не смешно...

меня участвовать не звали - если бы обратились я бы тоже скинулся.
Nikolai
Новичок

Сообщение Pimenovski » 22 апр 2012, 12:55

Nikolai, Вам предоставится такая возможность при установке системы видеонаблюдения. :good:
Pimenovski
Соседи

Сообщение Teran » 22 апр 2012, 15:02

Видеонаблюдение вещь конечно полезная, но глобальная, а пока урн перед подъездами и рядом с почтовыми ящиками не хватает.
Teran
Соседи

Сообщение alsh » 22 апр 2012, 15:47

Nikolai рад, что нас становится больше.
Teran - конечно нужны! Поставите? Хотя о чем я, Вы же у нас по части потрындеть
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Teran » 22 апр 2012, 16:19

alsh писал(а):
Хотя о чем я, Вы же у нас по части потрындеть

А Вы я смотрю, очень осведомлены, о том, что я делаю и как.
Прежде чем утверждать хотя бы уточнили бы. :evil:
Ставить урны обязанность Пика.
На мою помощь можно больше не рассчитывать ни в каком виде, участие принимать не буду.
А в плане “потрындеть” Вы тоже горазды, и слабых женщин осадить, не подумав, поддакивая Варваре.
Алла.
Teran
Соседи

Сообщение alsh » 22 апр 2012, 16:34

Сорри. Я был уверен, что Teran мужчина. С дамами никогда не конфликтовал и темпаче не осождал. Еще раз сори.
alsh
Старший по подъезду

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)