Фабрика окон
Автомойка Лига

Приватный ресурс

Сообщение alsh » 18 мар 2012, 16:25

Собственно http://vk.com/club36749568. Что думаете соседи?
ИМХО закрытый ресурс для принятия решений необходим.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение koko2309 » 18 мар 2012, 20:44

я к вам постучалась))))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
koko2309
Соседи

Сообщение Dzhama » 18 мар 2012, 22:31

+1
Dzhama
Соседи

Сообщение Pimenovski » 19 мар 2012, 00:40

Это сделано ещё и для тех, кто никак не может зарегистрироваться здесь, но тоже хочет принимать участие и быть в курсе жизни дома.
Я добавляю по возможности, если я не смогу опознать кого-то, я запрошу номер квартиры, чтобы сверить данные.
Pimenovski
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 19 мар 2012, 12:40

Pimenovski писал(а):
Это сделано ещё и для тех, кто никак не может зарегистрироваться здесь

Ни одного обращения по такому вопросу админам не было. Пусть напишут - посмотрю что у них не получается
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Pimenovski » 29 мар 2012, 08:32

сделал в группе всех, кто вступил, руководителями, чтобы могли создавать темы и опросы, добавлять документы, фото и видео, также указал номер квартиры, для удобства.
Pimenovski
Соседи

Сообщение Nikolai » 19 апр 2012, 19:28

А чем этот форум не подходит, обратитесь к админ что бы сделали тему с входом по паролям
Nikolai
Новичок

Сообщение alsh » 25 апр 2012, 12:19

Nikolai писал(а):
А чем этот форум не подходит, обратитесь к админ что бы сделали тему с входом по паролям

А тем, что исчезают темы просто так.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Павел Ж. » 25 апр 2012, 12:23

Посто так здесь ничего не исчезает - логи ведутся на каждое действие... Название хоть одной "исчезнувшей" темы в студию
Павел Ж.
Соседи

Сообщение l65 » 25 апр 2012, 12:25

alsh писал(а):
А тем, что исчезают темы просто так.

А какая тема исчезла? Если про Кантрителеком, то видимо пост модератор перенес в нужную тему. Чтобы не плодились клоны.
l65
Соседи

Сообщение alsh » 25 апр 2012, 12:27

Павел Ж. писал(а):
Посто так здесь ничего не исчезает

"Осторожно "кантрителеком"". Если сносится или переносится тема, как правило предупреждают.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Павел Ж. » 25 апр 2012, 12:32

Эта тема объединена с темой "Кантри-телеком", а Вы должны были бы за создание такой темы получить предупреждение между прочим Правила форума пункт 2.2.1. и Правила форума пункт 2.2.2
Уведомлять Вас о переносе или объединении никто не обязан, хотя может.
Если Вы выберете Новые темы, Непрочитанные темы, Ваши сообщения или Активные темы, то сразу бы увидели свое перенесенное сообщение
Павел Ж.
Соседи

Сообщение alsh » 25 апр 2012, 12:34

l65 писал(а):
модератор перенес в нужную тему

Ну и я о том-же. В этой ветке мы общаемся с соседями и я, например, захожу только сюда.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Andrews » 26 апр 2012, 21:20

Павел Ж. писал(а):
Pimenovski писал(а):
Это сделано ещё и для тех, кто никак не может зарегистрироваться здесь

Ни одного обращения по такому вопросу админам не было. Пусть напишут - посмотрю что у них не получается

Павел, к слову, жду активации на сайте(не на форуме) уже почти 3 месяца.... И Вам в личку писал...тишина.
Andrews
Новичок

Сообщение Pimenovski » 26 апр 2012, 23:13

Andrews писал(а):
Павел, к слову, жду активации на сайте(не на форуме) уже почти 3 месяца.... И Вам в личку писал...тишина.

Я тоже пытался на шахматку попасть, и письма писал и на форуме здесь, но... там меня нет до сих пор. и не хочу уже.
А на форум, повторюсь, попал только после долгой переписки со скриншотами и объяснениями в итоге меня регистрировал админ и просто прислал пароль...
Pimenovski
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 26 апр 2012, 23:25

Какая связь между регистрацией на сайте, этим форумом и конкретной этой темой? Форум и сайт - это два абсолютно разных интернет-ресурса на одну тему с автономными регистрациями и правилами.
Pimenovski, ну если не смогли несколько дней ввести правильно код подтверждения, а потом не заметили сообщение что "кол-во попыток ввода исчерпано попробуйте позже" - то форум и администраторы здесь причем?
Собрали мух и котлеты в одном фарше... *scratch*
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Pimenovski » 27 апр 2012, 08:36

Павел Ж., :good: проблема во мне, да. Шесть цифробукв неделю не мог правильно ввести. :good:
Pimenovski
Соседи

Сообщение Диана_Артур » 06 май 2012, 02:09

По-поводу регистрации,да. С трудом...Пришлось мужа просить..Хотя сама вроде не дура... *scratch*
Диана_Артур
Соседи

Сообщение aqva427 » 23 янв 2013, 02:11

Здравствуйте, соседи. пожалуйста. помогите, если у вас есть дети или собака. и вы с ними гуляете, то обратите внимание если обнаружите где нибудь гос. номер на автомобиль Х 061 ОР 190. 22.01.13 Какай то .... оторвал один номер от авто.у дома №3к2 напротив первого подъезда. за Газелью. стоял Крайслер Неон серебристого цвета. может кто что видел? и мог выкинуть в районе Юбилейного. где нить на пустыре. Сам я у Вас не живу, проживают родственники, во 2м подъезде.
очень Вас прошу посодействовать в этом. Если обнаружите его то сообщите мне либо можете отдать консьержке.
Я не могу создать отдельную тему для этого.
И мне кажется что я не один такой у кого в это время оторвали гос. номер(((
если кто может создайте тему пожалуйста, или напишите в ЛС если кто нибудь. что нибудь видел.

Заранее спасибо. т.8(926)875-34-пятьтри
aqva427

Сообщение Pushistik » 23 янв 2013, 18:32

Я сегодня около 2-го подъезда на тротуаре видела рамку черную от номеров, она была снегом присыпана, может и номер был.
Это было в 8:30 утра.
Но вы там уже думаю искали и раз нет, значит дворники убрались :(
Pushistik
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)