Фабрика окон
Автомойка Лига

Субботник

Сообщение alsh » 18 мар 2012, 13:09

Pimenovski писал(а):
Что думаете, соседи

так и нужно сделать.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Pimenovski » 18 мар 2012, 14:35

Вот такие ничего ))) 1 шт 699 руб.
Повесить над зеркалами и будет гуд!
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Pimenovski
Соседи

Сообщение denis_p » 18 мар 2012, 14:52

Pimenovski писал(а):
Вот такие ничего ))) 1 шт 699 руб.

очень клево смотрятся... Я - за)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
denis_p
Соседи

Сообщение Я+семья » 18 мар 2012, 20:46

Pimenovski писал(а):
Вот такие ничего

Супер!!!А когда же у нас дело до цветочков дойдет? :smile:
Я+семья
Соседи

Сообщение Кристинка » 18 мар 2012, 21:02

Ой, какие вы молодцы, читаю и душа радуется)
Покажите на фото, как сейчас у вас в подъезде?
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Pimenovski » 19 мар 2012, 00:47

Я+семья писал(а):
А когда же у нас дело до цветочков дойдет?

Поговорил с консьержкой, она отростки уже начинает сажать.
Девушки!!! Если есть желание - озеленяйте подъезды!!!!
Можно начать с холла, можете на этажах, если строители сильно не мусорят и цветы не погибнут, а уж потом и за придомовую территорию возьмёмся ))))
Pimenovski
Соседи

Сообщение Человечик » 19 мар 2012, 04:57

Мы за часы и за цветочки!!!
Человечик
Соседи

Сообщение Я+семья » 20 мар 2012, 11:47

Соседи,у кого есть отростки цветов,горшки?Давайте облагораживать подъезд!У меня есть земля ,дренаж и один горшок.
Я+семья
Соседи

Сообщение Pimenovski » 24 мар 2012, 23:48

Мы купили немного горшков и отдали консьержу второго подъезда, принесите цветы и землю кто-нибудь!
Pimenovski
Соседи

Сообщение Pimenovski » 29 мар 2012, 21:03

Laratv, Ваши деньги я получил, спасибо!
Передам их казначею в общий фонд.
Pimenovski
Соседи

Сообщение Laratv » 01 апр 2012, 23:37

Да не за что! Для нас же любимых:-) Пока детеныш маленький, хоть финансово поучаствовать.
Поручила денежку бросить в почтовый ящик ребенку дней десять назад, так конверт и провалялся почти все каникулы в портфеле:-)
Laratv
Соседи

Сообщение Pimenovski » 06 апр 2012, 16:01

Вчера наконец-то добились ковриков от ПИК-К!!! Также нам согласовали покупку часов в ПИК-К, я Беласик скинул наше пожелание по их внешнему виду, закупать будут централизованно, посмотрим.
Можно долго и с пеной у рта спорить о том, как сделать жизнь дома лучше, а можно, например, снег перед подъездами разрыхлить и раскидать, чтобы стаял быстрее и земля прогрелась под клумбы, нужно как-то огородить детскую площадку от уродов, превращающих её в парковку методично (уже в три ряда ставят), да хотябы просто мусор до контейнера можно доносить, машину на тратуаре не парковать - пользы больше будет.
В конце апреля будет общегородской субботник, там и будет понятно на сколько у нас слова с делом дружат.
Pimenovski
Соседи

Сообщение Я+семья » 06 апр 2012, 16:28

Владимир,спасибо вам большое за цветы для нашего подъезда.
Я+семья
Соседи

Сообщение Pimenovski » 06 апр 2012, 16:41

Я цветы не сажал ))) консьержки золотые у нас!
Pimenovski
Соседи

Сообщение alsh » 06 апр 2012, 17:45

Pimenovski писал(а):
консьержки золотые у нас!

+1
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Dzhama » 07 апр 2012, 00:33

+1000000
Dzhama
Соседи

Сообщение Я+семья » 07 апр 2012, 00:43

Pimenovski писал(а):
Я цветы не сажал ))) консьержки золотые у нас!

Спасибо что поделились.
Я+семья
Соседи

Сообщение Teran » 07 апр 2012, 10:17

У нас во дворе всё это делали дворники и не о каких субботниках с рыхлением снега речь не шла. Потдержание придомовой территории в чистоте и порядке ОБЯЗАННОСТЬ эксплуатирующей организации, по договору с нами, за что её должны "террорезировать" не сколько мы жильцы, сколько местная управа, органы самоуправления и администрация города, который кстати выдвинут на номинацию лучший город России. Не помогает обращение в ПИК, очень действенно обратиться в местную управу...
Мы ведь комунальные платежи платим за это всё в области уже давно по полной, немалые!
Не ну конечно если есть охота в своё удовольствие, дружно помахать лопатами и мётлами на свежем воздухе, с последующей жаркой шашлыков и возлияниями, КТО ЛЮБИТ, это я ещё понимаю. Суботники - пережиток социализма и как бы мы не ностальгировали по ним живём уже не при нём. И "общегородские" подобные показушные мероприятия организуются такими-же ностальгирующими чиновниками, с выгоном своих подчинённых и чтобы по телеку показали как местный "босс" в костюме сажает деревце придерживая его 2-мя пальчиками, остальное делают 5 "причёсанных" госторбайтеров покругу, выйдяя из лимузина на 5 минут, когда камеры и свет уже установлены.
Ну соберёмся, раздадут нам мётла Беласик, и дворники будут стоять в сторонке про себя ржать наблюдая как мы пару часиков делаем то что они делают каждый день, упиваясь своей причастность к уборке дома.

У нас и так неплохой порядок, с учётом того что мы ещё "на стойке" живём. Сделают Горшина и доведут до ума и придомовые территории, сейчас всёравно ещё многое временно спланировано.
Teran
Соседи

Сообщение Pimenovski » 07 апр 2012, 10:49

Teran, по существу вы правы, наверное.
Просто кому-то легче письма в администрацию писать, а кому-то гвоздь вбить. В этом вся разница. Когда эти два человека встретятся - будет очень хорошо. Можно сколько угодно об этом рассуждать - толку будет ноль. Нужно делать. Если вы готовы решать вопросы с администрацией - отлично! Подключайтесь! А то получается что сплошные указания, как жить... это неконструктивно.
Pimenovski
Соседи

Сообщение Teran » 07 апр 2012, 11:15

И гвоздь забью если надо будет, просто сторонник, чтобы каждый занимался своим делом. Так всё лучше и эффективней получается.

А я пока не вижу причин обращаться к какой-либо администрации и в ПИК, меня на данном этапе всё, кроме отсутствия мусоропровода, устраивает, с учётом нынешней ситуации стройки в районе. Мой любимый Интернет Лайф-линка с бесплатными 113 каналами цифрового телевидения ПИК "обесточил", писал про это. Пытаюсь решить этот вопрос, временно подключившись обратно к Кантри...

Мне казалось, что я своё мнение высказываю, а не указания даю. Ну извините кому так показалось, "профессия такая". :smile:
Teran
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)