Фабрика окон
Автомойка Лига

Субботник

Сообщение Teran » 11 мар 2012, 22:05

Ковролин и т.п. против, а коврик резиновый не помешает :yes:
Teran
Соседи

Сообщение stusha » 11 мар 2012, 23:11

Pimenovski, поддерживаю на счет резиновых ковриков, а то вид картона на полу порядком надоел. Первый коврик (который по-больше) приглянулся, где продается? Готовы поучаствовать в покупке.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
stusha
Соседи

Сообщение Pimenovski » 11 мар 2012, 23:47

Их оба я вИдел в леруа. Причем цена зависит от размера. Нужно померять, сколько нам надо и купить.
Pimenovski
Соседи

Сообщение Диана_Артур » 12 мар 2012, 18:21

Вот так вот не зайдешь на форум недельку, а тут уже и шторы и крючки без тебя повесили :roll: Могу предложить свою помощь. И цветы разводить умею, и в магаз за ковриками съездить могу :yes: ну и еще много чего умею))))) пока что времени свободного много ,так что, дорогие соседи, буду рада посодействовать))).
Насчет ковролина - эт перебор конечно, выкинем его через пару дней грязи весной. А вот коврики-милое дело! К тому же подскальзываться вместе с картоном уже порядком надоело... Резиновые можно между дверями кинуть ,а на порог за второй дверью купить придверный текстильный коврик, да побольше.
Диана_Артур
Соседи

Сообщение Pimenovski » 12 мар 2012, 18:35

"Могу предложить свою помощь. И цветы разводить умею, и в магаз за ковриками съездить могу""
Если вам не сложно - возьмитесь за организацию!!!
Нужно размеры померять между дверьми и купить туда резиновые коврики. А с текстильными - это уже как получится )))
Pimenovski
Соседи

Сообщение Laratv » 14 мар 2012, 14:36

В Леруа 90 на 120 около 1000руб.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Laratv
Соседи

Сообщение Pimenovski » 14 мар 2012, 16:21

Я сегодня померяю сколько нужно и напишу, также у меня осталось немного денег от тех, что сдавали инициативные соседи на шторы.
Pimenovski
Соседи

Сообщение Амаль » 15 мар 2012, 20:42

Спасибо соседи за ваши старания пр благоустройству нашего дома, очень здорово получается! :good: , хочу тоже внести посильную помощь , но скорее в материальном плане, так как со временем свободным немного напряг, подскажите кому передать деньги?
Амаль
Соседи

Сообщение Laratv » 15 мар 2012, 20:57

Да-да, мы тоже уже "в должниках" на общественные нужды:-). Куда и сколько нести денег?
Laratv
Соседи

Сообщение Pushistik » 15 мар 2012, 21:04

А я вот была тут в ПИК и видела как они такие коврики консъержкам выдавали по их просьбам. Может попросить наших тоже спросить, я так понимаю они положены в каждый подъезд.
Pushistik
Соседи

Сообщение Pimenovski » 15 мар 2012, 21:11

Я позвоню Беласик, узнаю. Чтобы самим не покупать каждый винтик...
Pimenovski
Соседи

Сообщение Pushistik » 15 мар 2012, 21:15

Ну да, мы же платим как и все, почему мы должны сами покупать?

И за столбики парковочные мы платили в первой квитанции.
Pushistik
Соседи

Сообщение alsh » 15 мар 2012, 21:18

Laratv писал(а):
Куда и сколько нести денег?

Владимиру (Pimenovski). Можно опустить конвертик в почтовый ящик (174 кв) с указанием от кого...
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Pimenovski » 15 мар 2012, 21:38

Позвонил Беласик, завтра к ней зайду, больших ковриков у неё нет, а маленькие может получится взять, чтобы в подъезд положить. на месте посмотрим.

Добавлено спустя 14 часов 38 минут 18 секунд:
Сходил к Н.Н.
Обещала, что привезут нам такие же большие коврики, как мы купили и лампы настольные для консьержей (вот так всегда, не сходишь - не получишь)
Спросил у неё о возможности получить телефоны всех жильцов, чтобы не было ситуаций, когда сосед сверху топит а ему ни повонить ни написать... получил категорический отказ в предоставлении контактов собственников без их согласия, но сказала что можно звонить ей кругосуточно в случае подобных ситуаций и она будут давать распоряжение дежурным, чтобы предоставляли телефон.
Они сейчас подсчитывают наши голоса, на голосовании при получении ключей.
Pimenovski
Соседи

Сообщение alsh » 16 мар 2012, 13:06

ИМХО в наличии номеров телефонов, допустим, у консьержки должны быть заинтересованы сами жильцы на случай форсмажора. Может соберем их(номера) в добровольном порядке??
alsh
Старший по подъезду

Сообщение koko2309 » 17 мар 2012, 00:06

Pimenovski писал(а):
Они сейчас подсчитывают наши голоса, на голосовании при получении ключей.

я так поняла, что голосование при получении ключей касалось 2011 года....и сейчас необходимо заново голосовать по всем пунктам....не так?
koko2309
Соседи

Сообщение Pimenovski » 17 мар 2012, 00:14

Я не обратил внимание на номера домов на папках, но "нашими" для НН могут быть и голоса в Новокуркино? не? может какой дом недавно сдали?
Pimenovski
Соседи

Сообщение Laratv » 17 мар 2012, 17:22

Точно. Владимир, Вы повесьте от себя, как от старшего, перед лифтом объяву: "Мол, предлагаем добровольно сдать инфу о телефонах на случай форсмажора." Наверное, лучше консьержке, чтобы выдавала по просьбе только жильцам нашего подъезда? А то вдруг Вы в отпуске будете:-)
Laratv
Соседи

Сообщение Pimenovski » 17 мар 2012, 17:34

У меня есть телефоны практически всех, за редким исключением. Я лучше с консьержкой поговорю и адресно спрошу. )))
Я вот думаю о часах в холлах, возле консьержей, напротив лифтов. В Икее купить круглые большие. Полезная штука, на мой взгляд. Что думаете, соседи?
Pimenovski
Соседи

Сообщение Я+семья » 18 мар 2012, 10:18

Pimenovski писал(а):
Что думаете, соседи?

:good:
Я+семья
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)